Народная Солянка 2016 (Архив) - Страница 745 - Народная Солянка-2016 - AMK Team
Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 155 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      305
    • 10-15 сек.
      362
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      178


Рекомендуемые сообщения

FMJman

А точно должны быть СМС?
Может еще какие-то задания невыполненные висят?
Или сейв в техподдержку ДО сдачи артов Клёнову.

@SergeT . Не выдёргивай набор слов. Цитируй как есть полный вариант.

Кстати моему  УвГ особо и нечего сказать. Там нечто впиндюрил своему герою 100500 биорадаров и артефактов, другой 100577 лет живёт радуется жизни не пойми какой. Так что ого-го-го есть замена высказыванию бляха-муха. вспомнить нужно только аднака.,

Изменено пользователем Vic333

@SergeT Выше написали, что будет СМС. Из явно сюжетных и невыполненных - только "Ломти Мяса" для Призрака, неотданная Косте флешка и ещё не найденный тайник в Старой Деревне. Ну и ещё не выполненная ветка с Котом.

 

8 минут назад, FMJman сказал:

Сейв до сдачи артефактов:

А можно перезалить сюда?  https://www.sendspace.com/
Сегодня у меня с Яндкекса категорически не желает скачиваться.

  • Согласен 1

FMJman
В сейве №191 есть задание принести Клёнову 10 Булыжников и Сердце Полтергейста.
Булыжники есть в рюкзаке, Сердца нет.
И что сдавать ?

Виноват, нашел в контейнере

Изменено пользователем SergeT

@SergeT . Объясни игрокам, Не НУЖНО АРХИВ ДЕЛАТЬ!!! Просто загрузите свой файл с расширением . sav ( выглядит так: .......sav) Ненужны ваши картинки загрузки сейва совсем.

Изменено пользователем Vic333

FMJman

Честно говоря, пока не понятно.
Но есть подозрение, что выпала какая-то важная ветка квестов.
Сейчас выкопаю свой сейв и попробую понять.
А что за контейнер тяжеленный высшей защиты валяется возле Шахтера?
 

С моего сейва.
В этом эпизоде никаких СМС нет (будут потом, когда Пилигрим попадет в плен в Старой Деревне и когда Пантера исчезнет из той же деревни).
Но.
Сразу после сдачи атрефактов Кленову, я иду в Бар и у Клыка есть разговор про переход в Красный лес....
Вроде как одинаково сдаем артефакты, но в моем случае Клык дает путь в Красный лес, а в проверяемом сейве - не дает.
Чего-то не хватает, а чего - не могу понять.
У Захара ранее был разговор про дорогу в Лиманск?
Он обещал рассказать, но для этого гонял к брату Луису на Болота, а потом пришлось к Французу на Склады бежать.

Так я ж об то же и написал.
Но у Захара тоже нет никакого разговора по теме.
Вот я и спрашиваю про предварительные разговоры с лесом.
Искать в выполненных заданиях долго....
А придется

@SergeT . Это всё замечательно и очень радостно. Но подожём патч и спокойно начнём НИ обычную и с огромными недовольными нпс по не так.:rofl2:

Кстати ты чётко не захотел объяснять почему варка артефакта "должанская" лень? Работа такая? А не хочу, И не буду. Был такой админ  ЗВЕР( чуток по другому оный обзывался) , вот оный  сразу говорил  сейф как хочу так и обзываю. Сейв понятно, но админ чётко и внятно всем сейф. я так приказал :biggrin:.

Этот абдула или какашка ёнд сдал свой форум Есть история форума ёнд полное кака.

Изменено пользователем Vic333
28 минут назад, SergeT сказал:

я иду в Бар и у Клыка есть разговор про перехо

Какой Клык, какой Лиманск. какой Француз?

КОТ еще на Болотах!!!

5d3321618c943e111c28e9af8780d6b65abdf430

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

И вот этого в сейве FMJman я не нахожу (отмечено красным)
d2a4c1b3d97cd26a68e12fa6487f76d255ee6630

 

Может и образовалась где-то мёртвая петля...
Трудно предусмотреть все изгибы прохождения...
А в разговоре с Клыком мы ссылаемся на Захара и передаем от него привет Клыку.

Изменено пользователем SergeT

@nasar75 .Вот и замечательно!!! Может угомонимся и подождём стандартный патч? Кстати верю не верю. НС будет Всегда. ИХМО. Как и герой(2Г, гг, УвГ и т.д и т.п).:biggrin:

 

Изменено пользователем Vic333
4 минуты назад, SergeT сказал:

я не нахожу

И не найдешь. ага. Сначала надо найти дневники монолитовцев, потом....

7147bac45af109d54cafc99087c8b8365abdf430

  • Нравится 1

Короче, дружными усилиями выяснили, что надо комраду FMJman  лететь на Болота и доделывать недоделанное.

  • Согласен 2

Ого. мой УвГ сам по себе насмотрелся полного дерьма ни о чём, Но как показывает практика@nasar75  и@SergeT  ещё хужее насмотрелись каки. Народ вы как бы очнитесь однако. Понимаю 23 вам никак и ни о чём. Но на работу всё же нужно иногда ходить то? Или запрещено по определению? Просто и спокойно обнять ( кому как удалось) жену, подушку Не? Или всё бабах усё пропало и кирдык всему?:rofl2:

Патч всегда честно начинал проходить.. Некоторые фишки просто заставляют делать чит. Также гроза Барина 5х45. Как правило 9х39 обычная намного круче, но с таким задиром в зенит изображая обычную зенитную установку такое оружие не рекомендуется использовать в ближнем бою. Ну зачем вашему герою оружие против беспилотников. Используйте обычный ПМ или обрез чего либо. Не?

Всем Удачи и Лёгкого Хабара. С Днём Защитника Отечества!

 

Изменено пользователем Vic333

Восемь флешек+тайник на военных ЧАЭС-2 для Кости. Костя молчит! Куда идти? Может к Сахарову или ... Спасибо. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...