Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Андрей П у тебя же установлена правка показ рестрикторов. И ты знаешь предназначение их? У них двойное предназначение - одна для задании, а вторая, это ловушки и хлопуются они совсем не подходящее время. Может через пять минут, а может через пол игры.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Да в ТЛ классно) - всю локу можно на грузовике спокойно проехать (кроме одного места, где придется пострелять и забрать патроны для Беса) Только когда переезжаешь контролеров трясет)

Изменено пользователем Serge
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

 lexa.3012

Понятно. Для того, чтобы не было несрабатывания задания, надо наступить на рестриктор у ворот и иди куда хочешь.

А я просто шёл на Свалку и соответственно провалено было.

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

С рестрикторами тоже интересно бывает: когда идешь за черным ящиком к вертолету на ЧАЭС-2 и пользуешься черепом для телепортации, то все отлично. Если своими ногами- то ящика нет. Но если запрыгнуть на крышу этого "пристроя"(а две пакости+спрут+болотный призрак=4.5м позволяют туда запрыгнуть) то задеваешь ристриктор и все заспавнивается.

  • Нравится 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Serge , этот рестриктор у меня кровь попил первый раз и именно ходил на своих двоих, а он ( рестриктор ) оказался на той стороне трубы.

P.S. без правки на показ рестрикторов.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Serge сказал:

С рестрикторами тоже интересно бывает

По пути от крыши ЧАЭС к вертолету есть точка рестриктора. Так же она есть на конце лопасти вертолета, после срабатывания которой образуется телепорт, переносящий в кабину крана. 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Kashafoch Играю в оригинал, без правок. А когда попаду в тупик, то или брошу играть, или установлю модифицированный движок и двину нужный поршень. Так что совершенно ничего страшного. В любом случае будет интересней, чем играть "по правильному". Для меня, по крайней мере.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Артефакт "Фобос" по наводке Бороды. Вроде у меня есть в одной из нычек (проверю). Если так (сомневаюсь), то есть смысл искать рюкзак Бороды. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет всем. @vitosol , наоборот, не нужно искать и проверять в своих тайниках Фобос, нужно пройти по сюжету. Удачи всем.

  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Правы, некоторые играющие, отборную травку курили разработчики. За тайником Бороды на заводе-ОГРОМНОЕ спасибо, в обе руки.

Ссылка на комментарий
29.08.2021 в 14:52, vitosol сказал:

За тайником Бороды на заводе-ОГРОМНОЕ спасибо, в обе руки.

Разозлился на себя и взял тайник Бороды. Была ночь; парад Монолита не впечатлил (и до него тоже). Думал, что это вершина "завихрений" отдельных разработчиков. Поиск Алмазных черепов в Центральной Припяти показал, что разработчиками не всё ещё потеряно... 

Доспехи Монолита?? Не нашёл информацию, что это такое. Подскажите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
06.09.2021 в 18:48, АлексВ сказал:

Здравствуйте. Хочу спросить по поводу 8 недостающих ручных телепортов, кто-то их находил в тайниках?

"Огласи" список всех ручных телепортов в игре; и какие нашёл.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, Акилл после уничтожения венома в Путепроводе не хочет забирать свой Выхлоп "Глушь", хотя все предыдущие пункты задания выполнены. Что может быть причиной?

Ссылка на комментарий

@kovex Для появления диалога нужны 3 условия - наличие с собой флешки Акилла из тайника, наличие Глуши из тайника и мертвый веном.

Ссылка на комментарий

@Андрей П, флешку я отдал вместе с прототипом и остальными флешками ремонтнику в Баре, вроде же она она по заданию на изделие №58? Есть у меня подозрение, что это из-за того, что не все оставшиеся баллоны уничтожил, оказывается это было в задании. Когда веном подох, я о них и не вспомнил. Но думаю при следующем посещении Путепровода это не поздно сделать. Акилл потом просто заберёт свою снайперку, на что влияет завершение этого задания?

Изменено пользователем kovex
Ссылка на комментарий

@kovex Я перечислил тебе то, что прописано в конфиге. Судя по всему, не надо отдавать флешку до разговора с Акиллом. Дальше идет продолжение ветки Акилла - разборки с наемниками на Юпитере и в Восточной Припяти. Не отдашь винтовку, не будет продолжения и окончания ветки.

ЗЫ Телепортами запросто можно поломать игру. Тут, похоже, именно этот случай. 

Изменено пользователем Андрей П
Ссылка на комментарий

@Андрей П, похоже так, в диалоге Меченый говорит Акиллу, твоя флешка и винтовка у меня. Придётся переиграть, ничего не поделаешь. Когда приду к Акиллу, проверю, будет говорить если выложить флешку, или нет. 

Ссылка на комментарий

Привет всем. @kovex , если прототип готов, попробуй с прототип подойти - интересно будет диалог или нет. Всё равно для следующего диалога с Акилл нужен прототип. Удачи всем.

@Андрей П , своё любопытство удовлетворил, открыл файл и сам удостоверился :biggrin: .

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@KashafochНе будет. Повторюсь, там три проверки, одна из них - наличие флешки. Дальше, для продвижения ветки, нужен поршень - taynik_akill_done, который выдается после сдачи винтовки.

 

ЗЫ Конечно, это неправильно. Надо или не проверять на наличие флешки, или чтоб флешку отдать до диалога нельзя было.

Изменено пользователем Андрей П
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...