Перейти к контенту

Serge

 Ветераны
  • Число публикаций

    878
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    20,796 [Подарить AMKoin]

Serge последний раз побеждал 1 Ноября 2020

Serge - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

579

2 подписчика

О Serge

  • День рождения 11.03.1965

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Самара

Недавние посетители профиля

4 061 просмотр профиля
  1. в смысле? Речь о выпавших тайниках с трупов, о тайниках от Осви и которые получены по кв. Еще тайники, в которые ты сам сложил свой хабар (исключение- безлаговые). Они стационарные и от их наполнения может сильно лагать. А полет, он да, очень требователен к ресурсу компа.
  2. еще вариант: собрать все выпавшие тайники на локе и почистить гулаги
  3. тебе термин: "игровая условность" о чем-то говорит? Или ты всерьез воспринимаешь игру как жизнь?
  4. @TurTuruYT попробуй удалить правки и затем поговорить
  5. @Nevada47 , нигде, при поднятии следующей карты просто обносится счетчик карт на экране
  6. да вроде не чему там особо спавниться. 2-3 зомби, 3 контролера, на улице 3-4 зомби, штук 5 монолитовцев....ну если слабый комп, то м.б. Тормозить может, если внизу стоит турель и сносит комариных, и когда сам выносишь вверху двоих, тогда да, подтормаживает слегка от тучи кровососущих. известен рецепт с незапамятных времен: самому проводить обоих до стоянки без перезагрузки. в рецептах написано
  7. для поиска турелей есть прокаченный бинокль, а по кландайку вообще просто- есть маскировочный экзоскелет. Upd: бросается в глаза общая тенденция завсегдатаев этого раздела: правки и спавнер вообще отучают думать и искать оптимальные варианты. Просто прут вперед как зомби на врага, лобовые решения в почете, а если не получается -бессмертие.
  8. @Sergo_ 1.чинят до 100% 2. Да, один раз можно использовать.
  9. нет. Если опоздаешь, просто придется заплатить дополнительные деньги.
  10. они сделаны на модели тушкано, поэтому стреляй дробью вниз аномалии. Особенно шикарно когда они в углу собираются. Блуждающие огоньки выносятся также как и осы, когда они медленно поднимаются снизу вверх. Если повезет, что они сбились в углу - РГД-5 идеальный вариант.
  11. не обязательно. Дважды брал на Кордоне: в ДН (солдаты помогли) и на АТП Кордона (там бандиты постарались)
  12. есть ролик на Ютубе, где чел прошел Х-18, проходя мимо кладбища услышал стрельбу, метнулся в Бар и взял кв. Т.е., если бандиты уже заселились, то, пока их не убьют, смарт сталкеров туда не может заселиться. на больших дистанциях убойности не хватает. Иногда нужен ваншот. А по поводу кв: просто из принципа хотелось взять

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...