Перейти к контенту

Alexandr_VV

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    425 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Alexandr_VV

  1. Прошел зачистку Мертвого города, лабораторию Д-6 и поход с раненой Искрой через Радар и Припять. Получил у Доктора лекарства, выдал их Парфюмеру. Он со мной попрощался, Норман выдал свой тайник в Мертвом городе и тоже попрощался. В этот момент подтянулись недобитые монолитовцы и мы устроили пострелушки, во время которых Искра куда-то отбежала. После победы пошел ее искать и нашел лежащую у стадиона. Она живя, все в порядке, я ее даже довел обратно до костра, успокоился и ушел обыскивать трупы и таскать хабар на продажу. Достижение "Солянщик" получил. А потом замечаю, что в прохождении у Шкрека, куда я регулярно подсматриваю, ему приходило сообщение от Парфюмера, что с Искрой все в порядке и что они уходят из Припяти, а мне такое сообщение пока не пришло, хотя уже почти день прошел. Есть причины для беспокойства, или нужно просто подождать? Переигрывать не хочется, я уже столько набегал...
  2. Говорят еще тевтонский меч попадается, но где его добыть - понятия не имею.
  3. А я еще в первый заход на ЧАЭС все вертушки сбил нафиг..
  4. Кстати, у меня есть достижение "Вандал" Ладно, получу своего "Халявщика" и не буду париться.
  5. Не, труп я не находил. Даже не слышал об этом.
  6. Получается я уже эту квоту выбрал. Помню ПДА один покупал, тоже потерянный, может еще что-то, уже не помню. Сейчас покупаю карту - получаю "халявщика". Прохожу Солянку первый раз, если не считать НС 2016, вот и не знал сразу всех тонкостей.
  7. Поднял я сохранки. Убил я этого монолитовца в свое время, и у него была карта, которую я не поднял. Остался он лежать на той крыше, вместе с картой. Но это было 54 игровых дня назад. Теперь трупа нет и карты тоже нет. Все, без вариантов, только покупать? Если покупаю карту, то мне дают достижение "Халявщик". Насколько это плохо?
  8. В чистую играю. Тут просто в шапке написано вроде, что тема только для чистой игры, так нафига уточнять? А вот такой вопрос: допустим, я того монолитовца хитрого с картой на здании не убил. Где теоретически он может оказаться через месяц игрового времени? Будет тусоваться в районе ЧАЭС, или может всплыть где угодно? По переходам у меня с ЧАЭС-2 можно выйти на АТП, но там я монолитовцев не встречал, недавно там зачищал все. Можно в подвалы - там я тоже все зачистил, и можно на ЧАЭС-1, там тоже все зачищено. Куда дальше? Припять? Ну пойду туда...
  9. А вообще насколько реально найти не поднятую в свое время карту? Она должна в итоге оказаться у какого-то монолитовца? Или не обязательно? На ЧАЭС-1 нет карты ни у кого...
  10. Я в курсе про это здание, уже нашел на видео прохождений. Беда в том, что на крыше этой никого нет, ни живых, ни мертвых. Сам квест проходил давненько, уже и не помню что там стало с этим монолитовцем. Пока хожу по подземелью, грустно мочу всех подряд монолитовцев. Теоретически я могу эту карту и купить, но написано, что квестовые предметы из игры не исчезают. Но вот куда она могла деться? Где теперь ее искать? Зачищать весь Монолит под ноль?
  11. Пропустил одну карту для Кузнецова, похоже это 6 червей, которую дают за "Скрытую угрозу", Сгонял на ЧАЭС-2, зачистил там все, но карты не нашел. Чего делать? Где теперь ее искать? Купить ее можно?
  12. Подскажите, как быть с детектором артефактов? У меня их было два, один сдал Колмогору по цепочке, и тут второй просит Фотограф. А с чем я останусь? Что может его заменить, как скоро найдется?
  13. А дневник его можно выкупить за 200 000?
  14. Обнаружился упущеный момент. Я уже бегаю по Юпитеру и Затону с Хостасом в экзе Черного Доктора и понимаю, что у меня нет перехода с Армейских Складов на базе наймов. И нет дневника какого-то найма, который просят по цикличкам на Болотах вроде. Наверное в нем и был переход. Боюсь, я Павлилка и наймов, которые шли к нему на встречу завалил слишком тихо, из пистолета с глушителем через окно. А у того-же Шкрека там война была целая, с толпой наемников. А возможно-ли как-то спровоцировать это побоище на моем этапе игры, или этот переход уже потерян для меня навсегда? Через саму базу уже бегал много раз, ничего не происходит
  15. Я так и думал. Но если Василий на свои экзы заявок не делает, это что может означать? Мне просто подождать или нужно что-то сделать?
  16. В начале игры Василий на Болотах давал цепочку на сбор убитых экзоскелетов разных, а в конце должен выдавать достижение. Я это дело отложил на потом, а сейчас уже дошёл до Юпитера и обратил внимание, что Василий уже больше экзоскелетов не просит. Достижения у меня нет, то есть эту цепочку я точно не заканчивал, не могла она пропасть совсем?
  17. Вот оно что! Я тоже избежал волны наемников, просто перестрелял наймов, которые выдвинулись на встречу с Павликом, а к ним на стоянку не пошёл. А теперь у меня регулярно просит кто-то по цикличкам ПДА Джокера и я мучительно пытаюсь вспомнить, кто это такой и когда я должен был заиметь его ПДА. А купить этот ПДА можно?
  18. Точно, пропылесосил еще раз ЗЛ, теперь уже с подсказками Нашел 4 яйца, одно слопал, получил достижение "Гурман". Так значит и термосы не найденные где-то еще лежат?
  19. Да вроде весь лес обошел, в каждый пенек заглянул. Просто я сам квест сдавал уже очень давно, дней 100 игровых назад. Тогда ещё не знал, что вещи выкладываются с запасом. Собрал столько, сколько нужно было по заданию и радостный побежал сдаваться. И очень удивился, когда у меня начали просить по ЦЗ всякие лекарства бандиту, термосы большие и малые, яйца вот эти...
  20. Опять я со своим обрезом именным. Обшарил повторно весь ЗЛ, вороньих яиц к сожалению не нашёл. А их можно купить, это квестовый предмет? Подскажите название, плз!
  21. Пробовал несколько раз купить, пишут: "через меню игры можно купить только квестовые предметы". Наверное не верное название? Что может быть не так?
  22. Alexandr_VV

    БЛОКпост

    Спасибо, загляну специально, поищу.
  23. Все, победил проблему. Сработало задание на фото Взрослого Бюрера в ТД, на севере, рядом с базой Борова. А грубить не нужно, сам я никуда не лезу и ничего не меняю
  24. Тут ситуация в том, что бюреров-то кругом полно, но в какой-то момент они все стали либо Взрослыми, либо Матерыми, либо Молодыми, а для задания по фотографированию монстров нужен просто Бюрер! Похоже это косяк в игре, надо менять что-то, чтобы скрипт срабатывал на Молодого Бюрера, например

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...