Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Dmitriy, на Рыбацком Хуторе (емнп) - там где телепорт на базу Чистого Неба. А рюкзак у меня был в доме, который ближе к телепорту.

Да, дурдом полный :angry:  - мягко сказал...

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 @Dmitriy, Лодка стоит вертикально, прислоненная к стене сарая.

 

Просил помощи в ковырялке по этому поводу. Alen_fantom присоветовал:


"смотреть нужно maingame_pda_msg_16. Суть правки заключается в изменении используемого шрифта на более крупный, который там и прописан font="letterica18". Пробуйте прописать graffiti19, крупновато но помогало.."

 

Изменено пользователем vlaval
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ариадна на болотах их хорошо берёт.

Посмотри цену этих экз у Долговязого в Баре - вааааще прозреешь!!! :good2:

  • Нравится 2

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий
Посмотри цену этих экз у Долговязого в Баре

Возможно, спорить даже не собираюсь, но у Долговязого ресурс не бесконечен, а Ариадна у меня уже, как минимум, 24 штуки этих экз купила и не против чтобы я ещё ей принёс ;)

 

ЗЫ Из винтовки Фенрира вертухи валятся обычным бронебойным патроном калибра 5,56 :wacko2:

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сколько этих бонусов, ужас. Уже каждую букву надо читать, чтобы найти очередной мешок с дорогостоящим ненужным мусором! Учитывая, что диалогов в ОП-2 по снайперу с избытком,  то наверняка на каждый <text> поставлен очередной <action> со спавном очередного не добываемого тайника!

И ведь это даже бонусами назвать сложно! За телепорты бабло снимают -мама не горюй! Если в этих "бонусных" тайниках были крутые стволы или что-нибудь в таком роде, то да, это были бы бонусы. А так - очередной ручной мусор, которого в игре с избытком!

Ясно, зачем разрабы очищали Алл спавн и остальное. Чтобы вместо прежнего мусора, соляночного, добавить свой, опдвашный.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

отдельная правка "Фото со спутника" - дайте, будьте любезны.

https://yadi.sk/d/0Hqa6Q17VGPd5

Изменено пользователем Eugen81
процитировал
  • Спасибо 3
  • Нравится 1

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

Добрый день . Нашел ПДА на базе бандитов , на локации АТП . В ПДА указана цифра 2 . Что это такое и для чего понадобится ? Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
на локации АТП . В ПДА указана цифра 2

Ты что то путаешь, пда с цифрой 2 это скорее всего часть кода по квесту Кости, просто так квестовые пда не валяются. Или хоть опиши как его нашёл, или внимательно изучи имеющиеся квесты в кпк может найдёшь какую то логическую взаимосвязь с одним из них. Удачной игры.

Привет, так вот я и о том же, маловато информации в вопросе, в игре бывает не всегда всё понятно, плюс ещё и задающий вопрос не всегда даёт понять при каких условиях произошли действия которые он не поймёт.

Насчёт цифр и чисел то в каждом пда Кости так и написано - пда из тайника с цифрой..., а в финальном задании уже нужно собрать из них число,просто немного не правильно написано, но ни так уж и страшно ведь большинство этого вообще не замечает, и прекрасно всё понимают. Вообщем ладно, надеюсь автор поста сможет сам разгадать свою загадку, я например при таком "раскладе" как он описал пда ни какой не находил.

 

 

Изменено пользователем olodkav
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

olodkav. Привет! Костя ну никак не может послать на локу АТП. Ибо когда Константина сделали с набором чудес то это есть на стандратных локациях ТЧ. А цифра 2 есть и в другом коде. Правда как обычно путают цифру и число. Цифры то 0 до 9. Числ(а)о от 10 и выше . Кстати Костя тоже такой же. Иногда не поймёшь цифра 10 а числ(а)о 2. быват такое.

e210443b2fefff2f9570a391aeb10d9b25d07f19 . Это вообще-то у камрада Murarius спросить нужно. Как правильно то писать. Ибо числа в России в каждом месяце. А цифры это похоже вражеское совсем.  :blush:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

А ни у кого на задании "рюкзак Бороды" на Юпитере небыло бесконечных вертолетов? Не меньше 3 десятков уже вынес. По 2-3 пули на каждый это максимум. Пришел с где-то 120 12-калибра, сейчас 30 осталось, в воздухе еще около 10 вертушек. Причем настрелял с десяток - демкой гляжу - 7 осталось. Настрелял 7, шумят. Демкой поднимаюсь - еще 12. БТР-ов вроде нету вообще. Монолитовских танков зачистил.


Скорее всего это связано с тем, что я засел еще до решетки. Вобщем приятный супрайз от разрабов.

  • Нравится 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@kha0s, Если ты перезагружаешься часто, то возможно вертухи не успевают "отработать собственную гибель". Поясню. У меня на болотах надо было уничтожить две вертухи (при уговорах ЧН по волне мутантов) и уничтожив одну я сохранился до того как она упала, потом перезагрузившись, с удивлением обнаружил над собой опять две живых и весёлых стрекозы. Тоже вариант. ;) 

Ссылка на комментарий

@kha0s, насколько я помню - после того, как поднимешься  выше 6-го этажа - спавн вертолётов прекращается. Я в своё время этого не знал, и у меня было около 40-45 стрекоз.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Зато каковы последствия отстрела стрекоз! МММ, закачаешся. Долго ухахатывался от сего идиотизма.

Заметил такую канитель. Нужно было Вульфу принести эмбрион. Но как только в инвентаре появлялись ингридиенты для варки, с локаций тотчас пропадали нужные аномалии. Оббегал 7 локаций в поисках фонтана.Это мне так фартит или же у всех так? В итоге сварил в бункере управления монолитом, там вечный фонтан.

Изменено пользователем К.Р.А.З
  • Полезно 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Самое интересное в этом квесте Бороды, когда все вертушки завалишь, БТРы все уничтожишь, а смс от Бороды, что он рюкзак на крышу закинул, нет. Оказывается, что это рандомный глюк. И исправлен он вроде только в 2.04 патче. Да, спавн вертушек прекращается, когда пройдешь решетку, тогда и БТРы появляются.


@К.Р.А.З, то же самое было, только фонтан в Варлабе нашел. Ну он там тоже вечный.

Изменено пользователем Marek
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Marek.Ну не знаю. В версии 2.0 не совсем спокойно нашёл этот рюкзачёк Бороды. Но нашёл. Так что всё нормально. Неправильно залез на крышу. Бывает и такое. Удачи! СМС все были. И мысли 2Г мало тебе по башке били Борода ты Борода". :P

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Народ, стою туплю в Мг. После сдачи Вожаку эмбриона Вульфа, приперся в Мг. 18-00 пробило, нашёл вожака своего, Володька Каменный с вечно протянутой рукой. Пришла смсина.Мол поменялись свойства,стоит проверить. Идол без изменений. А дальше то что? Сходил в направлении протянутой руки, никого(локу заранее зачистил). Ткните носом что и куда. Поиск результата не дал, в сети ничего определённого не нашёл.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

- Батя больше не будет воевать с долговцами на Янтаре. Доступно с НИ.

- Кейс на Блокпосту больше не спавнится с НИ. Доступно с НИ.
- Кузькина Мать больше не будет без конца бренчать на гитаре.
- Квест на ПНВ Калинину можно теперь взять не беря его хомяка.
- Переделан квест "Охота на грызунов". Тушканов теперь нужно валить из пистолета.
- Дублерам Арни прописаны все новые диалоги.

Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

 

Изменено пользователем Eugen81
устаревшая ссылка

S.T.A.L.K.E.R. SoC v.1.0006 ОП2

ПК Windows 8.1 Х64 SevenMod Проц i5 3.40 GHz 4 core GTX650. 8 Gb ОЗУ. Винт SSD 128Gb

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, должен появиться телепорт (если стоишь спиной к Володе, то на правой крышке люка канализации). Перекинет вниз - ищи рюкзак. Мои соболезнования - дальше ващпе дурдом.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...