Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Бедуин, коды к дверям на ЗРК"Волхов" по квесту - "Острова" от Прайма в награду.

Становишься спиной к товарищам Ромале у костра и находишь направление как на скрине в Гиде, и в кусте в центре скрина тайник.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

А вот мешка с телепортом на трубе Агропрома у меня так и не было, несмотря на то, что Невидимки прошёл. Как-то вот так...

  • Согласен 2

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

как попасть то в эти подвалы

Dmitriy советовал, я попробовал. Дверь можно открыть из дробовика. Правда выход обратно - телепортом. Наличие рюкзака внизу не проверял.

Ссылка на комментарий

@vlaval, Открыть дверь дробовиком можно только, если ещё не взял "Острова". Иначе даже рядом с оружейкой задание "Острова" проваливается.

  • Согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Не, ну это реально беспредел!! Пошёл за блокнотами для Доцента, решил начать с Вост Припяти, Отбрыкался от нечисти, узрел в бинокль вожделенный рукзак. Час реала промаялся залезая за локу. Казалось бы вот оно щастье. Ага щас! Беру блокнот, и тут бац смсина от Доцика "Стрелок, я те задание не засчитаю, но блокноты возьму. Потомушта ты не откуда откуда надо за локу влез" дословно. Ппц. А откуда надо? Откуда я могу знать чего там напридумывала больная фантазия разработчиков? У каждого свои методы, и каждый креативит по своему. Где эти рестрикторы чтоб оттуда? Я залазил со стороны прометэя.

  • Согласен 6

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Тайник по наводке Обители Зла "Красавица в Клетке". Выйти из этой клетки, кроме как телепортом возможно? Я вот смылся, и теперь думаю, может я пропустил чего, кроме мешка с половиной рецепта и марихуаной...

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
Авторам кроме Бюреров тварей мало? Не могли на "Волхов" другого кого подселить...

А я энтих сумел в тихую пострелять так, что они у меня бардака устроить не успели. Причём так мне показалось даже интереснее.

А из клетки с красавицей я тоже кроме как телепортом пути не нашёл.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

рядом с оружейкой задание "Острова" проваливается.

Очевидно, это исправление в патчах/фиксах. Ради интереса зашел. Хабар, рюкзак с запиской картографа, внизу с телепортом (и бюреров нет) - все на месте. Острова не провалены. 2.0

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, Привет! На сколько я понял, рюкзак на дереве за речным вокзалом, туда можно пролезть в полном присяде под заборной сеткой, та что в воде. Этот проход я нашел в свое время. ;)

Кстати недалеко в той же луже должен быть бонусный рюкзачек с телепортом.

 

 

 

"Красавица в Клетке"

Все правильно сделал.

  • Полезно 4

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Ищу тайник для Шерстюка в одном из складов на ДТ (Квест на 8 ПНВ). Писк слышу, как должно быть,  и все. Тайник не могу найти (нашел один в цистерне, но он пустой.) Очередная шутка разрабов? Опять где-нибудь на крыше за границей локи? Или ещё что? Кто подскажет?

Изменено пользователем Pepelac
Ссылка на комментарий

 

 

Ищу тайник для Шерстюка в одном из складов на ДТ

Смотри вверх, где снорки и сосычи, если идти со стороны бара, заходишь в ангар и на выходе смотри вверх.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
@Pepelac,Наверху он, на вентеляцию лезь, в проеме под крышей
  • Спасибо 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@Brodjaga...., О каком рукзаке речь, если не секрет? 

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@KhabarAV,Рюкзак Доцента в вост Припяти по квесту биорадар.

Кстати, совет идущим по квесту Ноя. Когда берешь квест у Лукаша на кейсы нужно идти в х8 и потом в путепровод. Поломка фонаря происходит и пнв. Тёмно, палочки не особо помогают, да и геморно это. Просто в меню выкручиваем яркость контрастность на максимум. Вуаля. Замылено, но светло и все отлично видно. А потом возращаем норму.

Пы.сы

Чтоб фонарь и пнв снова заработали, нужно к Димаку зайти. А то когда попадаешь в х8 за схроном, приходит много СМС,и не все отображаются на экране а в горячее боя не дотчтения в журнале.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите почему нет Тени Монолита в Лабиринте? Фиму Угля спас,вернулся к Шахтёру, потом в нычку за черепами и доспехами (Алмазные черепа). Пришёл за последним черепом а Бессмертного нет...

Ссылка на комментарий

@Fedor R, привет, прогуляйся по круговому спуску на все этажи, ТМ обычно любит где то там прогуливаться, уже не раз его там отлавливал и самое интересное он почему то не отображается в контактах пока к нему ближе не подойдёшь.

Фосфорные палки как поджигать?

Скачиваешь NLC6 достаёшь оттуда спички и поджигаешь :) А если без шуток - то написано что их просто выбрасываешь из рюкзака и они светят некоторое время. Наверное для их свечения нужны какие то условия, ну например отсутствие искуственного света или т.п.

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Э...Я не понял...Фосфорные палки как поджигать?

 

В Х-8 не загорались...В Путепроводе горят... Ничо не понимаю...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

О каком рукзаке речь

Немного добавлю к посту от К.Р.А.З 

выйти за локацию нужно здесь 0c5b1b56ddf5e501e98975e5f98fd40dd9764019

Заходить с права от забора, и упираясь в невидимую стену как бы идти вперёд хлюпая по воде, когда услышишь как будто вышел на твердую поверхность в полном присяде пытайся там пролезть, получается не всегда с первого раза, и даже если там пройти, и взять тайник Доцента, бывает что приходит смс о том что неправильно вышел за локацию, просто переиграть и всё.

Тайник немного правее, (на ближнем берегу к ГГ если смотреть по скрину) пройтись вдоль берега, в воде его хорошо видно.

 

  • Согласен 4
  • Полезно 2

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подскажите, экзы (12 шт.), найденные в тайнике по взносам Сидору нужны по заданиям или их можно продать?

Продавай. Ариадна на болотах их хорошо берёт.

 

Спс.

Значит можно продать и гитару, и пистоль с бумажными патронами?

А то и так в нычках хабара полно...стараюсь не продавать, вдруг что понадобится по заданиям.

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

@Timoha, Продавай. Ариадна на болотах их хорошо берёт. Насчёт пистолета не знаю, а гитары и балалайки я продал.

 

Блин, как же утомил этот бред :facepalm: Чтобы помочь людям выжить, Меченный должен сперва загадку разгадать конечно и поискать рюкзачок под огнём вертолётов! 15.gif

Пытаюсь уговорить ЧН помочь с волной монстров. Остались вертолёты. В смс-ке (которая, кстати, не на экране, а только в истории в пда) говорится, что винтовка М-95 либо в доме, либо около лодки. Какой дом, какая лодка имеется в виду?

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...