Перейти к контенту

KhabarAV

Жители
  • Число публикаций

    282
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

KhabarAV последний раз побеждал 4 Октября 2014

KhabarAV - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

142

О KhabarAV

  • День рождения 14.06.1972

Контакты

  • ICQ
    629478717

Информация

  • Реальное имя
    Хабаров Андрей
  1. KhabarAV

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Только что начал Игру. Нужны ли кому ПДА в больших количествах, или смело продавать?
  2. @kovex, В каких таких настройках? Их отродясь в "Сталкере" не было. Во что твой "коллега" играет?! Одолели вылеты навроде при обыске трупов. Насколько я понимаю, игра не справляется с привалившим геймеру счастьем в виде тайника. Их на 2.09 - 2 и так ничтожно мало, ещё и это...Победить как-нибудь можно?
  3. Собрал все фотографии. Картинка какая-то малоинформативная получилась. Где хоть искать-то эти два шкафа?
  4. @chibon, Без рестрикторов видимых, "как в тумане глупый ёж..."
  5. , Поваленное дерево справа от тоннеля. Может оказаться врагом, поэтому не видно на миникарте. Переигрывать с момента до взятия квеста. Во всяком случае, у меня так было.
  6. @Niko971, Плати 2 килорубля и иди. Общайся. Вопрос со стволом саморазрешится.
  7. @lebedin88, В видеогид из шапки темы заглянуть, религия не позволяет?
  8. Собираюсь в Припять. Здесь тоже нужно зачищать локацию, чтобы иметь возможность вернуться, или решена эта проблема?
  9. Купил ПСЗ-9Мд. Всё-таки. Понял, что на халяву приличный костюм не светит. Напрягает отсутствие звука шагов. Где его можно вписать? Или, пожалуйста, выложите, кто хорошо разбирается, готовый файл, с озвученным "Долговским научником". P.S.: При каком условии Петренко выдаёт Заветный автоматик "Стаккато", помимо наличия в рюкзаке необходимых предметов?
  10. @Тэнк, Идёшь к карьеру на Юпитере, всех выносишь, да винтовку забираешь у Хамелеона. Всё... По химерам. Если память не изменяет, нужно вначале белого Вульфа сфотографировать, по квесту Ааза, если сначала Химер сдашь, не сможешь его сфотать "Сайгу с подствольником". Еще ППС, и много патронов.
  11. @Alex-beat, Нет. Не участвует. Миниган от Свободы выдаёт Скряга. Просто так. При наличии у ГГ 2 млн.р.
  12. @1gor, Если ты на последних патчах играешь, мало того, когда выносишь Вояк поверху, спавнится Адреналин, и предлагает купить деактиватор телепорта к Тайнику Стрелка за 20 килорублей. Правда телепорт снова возникает, когда идёшь с Доктором встречаться. Вывод - ничего не ломается, если даже Авторами такое развитие событий предусмотрено.
  13. Объясните, кто сведущ, пожалуйста... Пси-шлемы. У ГГ их два. От Сахарова, и второй от Дена. При наличии обоих, возникает диалог с Сахаровым по их поводу, Деновский он забирает, обещает его перенастроить, да так, что Стрелок до Саркофага дойдёт. И всё... диалога, по поводу чтобы вернуть, нет. Так вот, в инвентаре у меня уже перенастроенный? Или не стоит пока на Радар? Я Игру проходил уже, да вот либо память отшибло, либо просто вникать стал... Это с чистой Солянки осталось так. Иди спокойно на Радар если есть шлем. Любой шлем. BFG.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...