Перейти к контенту

ringmans

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,290 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Добрый день . Нашел ПДА на базе бандитов , на локации АТП . В ПДА указана цифра 2 . Что это такое и для чего понадобится ? Заранее благодарен .
  2. Добрый день. Подскажите , пожалуйста , гравикостюмов на блокпосту , на Кордоне два или один . Вчера взял на чердаке один , после вынес военных и второго так и не нашел . Раньше было два . Что то изменили в ОП2 ?
  3. Добрый , всем , день. Пытаюсь оживить Толика , на Кордоне . Бросаю на него " Живое Сердце " . После этого , он отлетает на пару метров и умирает . Приходит сообщение , что он добавлен в сеть и , тут же , что он умер . Подскажите , пожалуйста , что можно сделать и насколько он важен для игры . А ты случаем АТП не зачищал раньше, чем тебя туда послали? По поводу нужен-ненужен читай Гид по НС. Гектор.
  4. При переходе из Бара в Волчье логово, после нахождения диска для Торыча, вылет в синий экран.Пробовал спать,пережидал выброс,переходил на другие локации,переустановил видеодрайвер-ничего не помогает.Компьютер несколько раз вылетал в синий экран.Самое главное до этого был в В.Л. и все было хорошо,а после выхода в Бар и нахождения диска и боя с Ведьмами начались проблемы.Причем при загрузке сохранения сделанного раньше в В.Л.-тоже синий экран.Кто,что посоветует.Заранее-спасибо. Качал с ru.tracker.Стоит 1.006 лицензия ,мод с 3 патчем,правки и допа от Хемуля.
  5. Маленькое дополнение по поводу отсутствия сна "Вы не хотите спать" .Кроме закоментирования строк,согласно решения этой проблемы,опубликованном в посте 1134-необходимо,так же закоментировать строку amk.send_tip(game.translate_string("not_need_sleep"),nil,nil,5).Только после этого игра загружается без вылета.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...