Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Народ, где надыбать иглометы? Два нашёл,где ещё три взять? Последний хомяк от Сидора висит. Неужто прописывать придётся?

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Парни кто выполнял задание от Мессера в Т.Д на кабана? Че то я его найти не могу, может кто подскажет где его искать?

Изменено пользователем astronom31
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Парни кто выполнял задание от Мессера в Т.Д на кабана?

А разве такое есть? У меня Мессер благополучно скопытился
  • Согласен 2

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 

Народ, где надыбать иглометы?

 

У меня ими торгует Петренко. Первый раз продал ему чего-то серьйозное он, перевооружился и скинул свой игломет в продажу, при покупке и перезагрузке - опять есть в продаже.

  • Согласен 2

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, да новые квесты на патче 2.06 мало того он занесен в "красную книгу".

  • Нравится 1
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

На патче 2.06 игра претерпела несколько изменений не указанных в описании. Новые квесты это да, но ещё взрывные зомби теперь могут выглядеть по разному. Раньше, по крайней мере у меня, они встречались только 3 видов, но теперь мне попался и полупрозрачный и похожий на быстрого и дедок. Короче я теперь к зомбакам стал относиться с бОльшим уважением :shok: . При встрече стараюсь сперва угостить гранатой :) Но мне понравилось, стало интереснее!

 

У меня Мессер благополучно скопытился

В новом патче он (и не только он, а все, кто там указан) реально оживает. Вроде написано что если тело осталось, то персонажи оживают, но у меня Барин припёрся на базу долга вообще незнамо откель. Его тела я точно не встречал, а он таперича почти как Ленин, то бишь "живее всех живых" :)

 

 

 

у меня взрывались абсолютно все виды зомбаков
Ну может и так, но когда я проходил тот квест, у меня подобного не наблюдалось. Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
попался и полупрозрачный и похожий на быстрого и дедок

Привет, это скорее всего ты только заметил, я это заметил ещё до 2.06 патча, в квесте на черёж АУГ-а у меня взрывались абсолютно все виды зомбаков, там наверное какой то файлик отвечает за то - когда, где и какие должны взрываться, вообщем расслабляться нельзя ведь сюрпризов как хороших так и плохих полно.kill.gif

От страха наверное не заметилscare.gif

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребят, подскажите где править защитные характеристики НПСов, а то на агропроме столкнулся с неубиваемыми военными по квесту на журнал для акима. Реализм тут просто классный. Они же не стреляют из подствольников, а просто телепортируют свои вонючие гранаты к тебе под зад и взрывают в тот момент когда нажимаешь ЛКМ. Это чтоли нормально? Гранатами они не убиваются в принципе, закинул одному прямо под зад Ф1 когда он сидел трупак обыскивал в подземке (хз как, но гранату он не заметил), так он подлетел тыквой в потолок, развернулся и ушатал меня с 1 выстрела как будто ничего и не произошло. Какой тут нафиг реализм??? А из автомата они ж не убиваются. Решил на крышу копплекса залезть, оттуда расстрелять так они ходят смотрят на меня когда высовываюсь, постреливают пулями, а как только я сам  начинаю стрелять так тут же взрываюсь епт. Из выхлопа когда их стрелял такая же фигня была через раз, и пофиг что 200м расстояние. Кстати говоря изменение сложности на разминку результата не дает, они также не дохнут и также взрывают меня в момент выстрела. Подскажите в каком файле их править. 

Ссылка на комментарий

Что за беда? Ну сделал я колбу с красным реагентом, а Пропер 70 молчит.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@CptMcMillan, Ну это вам не call of duty, тут у нас своя атмосфера! :crazy:  А если серьёзно, стреляй в голову, желательно в переносицу. А ещё я их кувалдой мочил, но там бегать надо (они по бегущему плохо попадают) как угорелому и выжидать момент перезарядки.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

подскажите где править защитные характеристики НПСов,

Привет ! Вот тут тебе помогут http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&page=37

 

Ну сделал я колбу с красным реагентом,

Привет Тезка ! А в задании че написано :P ? ЧЕТЫРЕ колбы ? :russian_ru: Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Ппц дошло, это ствол разрывается у автомата когда стреляешь из убитого в ноль. Только блин почему-то когда стреляешь просто в воздух нифига не происходит.

 

Ты вот это

...епт...Ппц...

 больше здесь не говори, не надо. :nono: Ибо

это вам не call of duty,тут у нас своя атмосфера!

, все люди приличные.

  

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

 

А в задании че написано

Ну нет у меня других в задании. Только красная в "Справка". И рецепта нет.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Wyte, ну так я про то и написал, понял что к чему) Я говорю только странно что он не взрывается когда стреляю в воздух, так бы сразу стало понятно что за беда.
@Гектор, уважаемый, хорошо, я приму к сведению Ваши слова, однако, как Вы процитировали, у нас тут не КоД, у нас тут гоораздо хардовей и жестче, и просто вспоминая, к примеру фразы бандитов из игры, или изломов, кажется слегка странной Ваша чересчур наигранная вежливость. Я ведь не применял данные слова ни к кому из участников, да и по сравнению с тем что слышится иногда в игре я думаю мои слова даже неприличными не назовешь. Мне почему-то кажется что никто из форумчан кроме Вас и внимания не обратил на эту мелочь. Я надеюсь Вы тоже примите к сведению моё мнение.
 
Нуу... Уважаемый...Я и не такое слыхал. А вот есть такие Правила форума. Тебе не мешало бы ознакомиться с ними кстати. Ну там много чего, можешь сразу "ниасилить". Поэтому вот тебе сразу оттуда

2.1. ...Завуалированный мат запрещен. Факт нарушения этого пункта Правил определяется Модератором.Наказание - предупреждение без занесения баллов в шкалу, при рецидиве - режим "только чтение", срок - на усмотрение Модератора.
9.1. Запрещено публично обсуждать действия Кураторов, Модераторов и Администраторов.
Если вы с чем-то не согласны, используйте кнопку "Жалоба" или обратитесь через личное сообщение к Кураторам, Модераторам или Администраторам.

Вот так вот, Уважаемый.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Добавлено  Murarius,

Обратили, обратили внимание на эту "мелочь".

Ссылка на комментарий

@astronom31, Всем привет :) ! Там он - восточней фермы - только потом начинает носится по всей ТД. Пенделей 5 надо отвесить, чтоб стать счастливым обладателем пистолетика :)  

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Такого быть не должно.

Однако дело обстоит именно так. В попытках исправить ситуацию поудалял все правки, потом поставил рекомендуемые здесь, на форуме, вплоть до последней. Эффекта нет. В итоге висит это задание, без варианта выполнения. Может их (ворон) спавнером добавить? Вот только как их обозвать? Не нашел, сколько не искал.

 

Возможно так - mutant_crow

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Всё, кажется приехали! Куда-то изчез Прайм! Вернее горилла стоит, а нпс нету!

Это точно был тайник на соснодубе, как предположил Dmitry. Нашёл сохранку с трупиком Прайма в самом начале "Островов".

Мутанты заполонили Скадовск и Прайм оказался совсем не бессмертный. Смс-ки он слал ГГ с того света, увы. Ну что-ж начал

острова заново и теперь буду мочить на Затоне всё. что шевелится, благо шрапнели перед походом закупил! :)

  • Нравится 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Стоит графа аддон Apocalypse-2, нравится, но иногда темень полнейшая!

52cb9b6d7332893e407a031f1c099a456da7c019

 

 

можно что-нибудь сделать?

 

В настройках яркость накрутить например.

====

Рецепт на слезы электры дает Сахаров вроде, не помню в какой момент и  за что. Если я его( этот момент) уже тавось,промохал - как быть?

 

В Гид по НС, раздел "Преобразование Артефактов " загляни, там всё есть.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

@Купитман, Можно. Спавнер, секция погоды, ставим на дефолт. Или на чего нравится. Смотрим справку спавнера.

У меня сейчас в Инфернальной НС примерно такая погода, а пережидать лень.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...