Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

, есть в ПДА. И пустышка есть, и прицел с плеером. Ничего из этого не спавнил.

 

Сборка и сейв. "Телепаты в отпуске" (с)

 

Гектор.

 

Сейв вчера выкладывал, по Взносам который. В инвентаре все необходимое есть, в ПДА задание висит.

Изменено пользователем Купитман

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

Вся серия СВД по хиту одинаковая.(1.00 - 1.02). Разница только в прицеле. Что по мне, так ночной прицел "Филина" жесть какая-то. Причём  эта жесть работает по времени суток, а не по освещённости. В подземке напрягает очень, если учесть, что в момент прицеливания собственный ПНВ отключается.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

Правда она только по взносам попадается. :pardon:
Привет ! Да ... не совсем так . Мне эту пуху Лукаш подогнал за жетоны Монолитовцев , а Тигр уже есть и бегаю с ним . Вот и спросил мнение у Вас . :unknw:
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
Лукаш подогнал за жетоны Монолитовцев

Привет, он имел ввиду то что СВД"Филин" попадается по взносам, очень прикольный я с ним даже крупнокалиберкам изменил, хоть он и слабее. А вообще мое мнение что интересующие тебя стволы практически одинаковые за счёт компенсации одной характеристики другой, для меня у них разница только в визуале - точнее какой понравился внешне с тем и ходил в своё время.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Бродяги! Ну наставте на путь истинный: 1.Нашел могилу Котобегемота-и, что? Как здать квест по биорадару? 2. Где искать Дока? Прохожу квест "Короткое перемирие", а МГ уже закончил. Дока в Припяти нет, соответственно квест завис.

 

Так дуй в МГ и пробуй с Доком говорить - обещали же, что он там будет в рабочем виде. А далее будешь решать проблемы по мере поступления.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо за помощь !

Хорошо,помощь так помощь.
Открываем ltx необходимого оружия и смотрим,в основном, два блока: базовая дисперсия и ТТХ, сравниваем.  Даже беглый взгляд склоняет весы в сторону AWP "Антикиллер", как более мощного и надежного оружия( кстати,и по игре у меня сложилось такое мнение). НО(!) - на вкус и цвет фломастеры разноцветные, а посему каждый выбирает исходя из своих предпочтений. Тебе жить и выживать в Зоне, и выбор оружия, а так же тактики только твой и ничей больше. 

Так пойдет? Оказал помощь?


ИМХО.

  • Спасибо 1

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

@Купитман, Ты за Экзой ЧД в Х-16 ходил? Сходи...Я посмотрю чем ты  с первого этажа Танков на третьем  валить будешь.

Изменено пользователем KhabarAV
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
вот доказательство!

Я не понял - это реальный скрин или ФШ? Для ФШ толсто, для реального - странно.

 

Видимо юмор. Видимо странный. Хотя... :unknw: 

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

 

что круче по характеристикам СВД ,, Тигр ,, или AWP ,, Antikiller ,,

 

Антикиллер получил за жетоны он Лукаша и в то время это была просто супер пушкой. Заряжать строго бронебойными. Почти халява у Петренко. Намного позже уже Баретт заставил переосмыслить выбор :)

  • Спасибо 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@Murarius, реальный.


 

 

Я посмотрю чем ты  с первого этажа Танков на третьем  валить будешь.

А просто подождать низя? Они сами спустятся на первый этаж(во всяком случае,в Соли я их внизу перебил). И вообще,тактика выжидания и выманивания противника на удобное для ГГ место практически всегда приносила положительные плоды, как по экономии боеприпаса, так и по сохранности жизни.

  • Спасибо 1

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

@KhabarAV, Неудачный пример. Как раз там применяется классическая тактика шутеров - засветиться и отходить, отбиваясь. Логика и возможности к маневру здесь ниже, чем в первой Анрыле, когда в замке враги грамотно действуют, как по одиночке, так и группой. Можно просто отступать и забрасывать гранатами.

 

 

1.Нашел могилу Котобегемота-и, что?

Зашибись! Пусть земля ему будет пухом!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Dmitriy, Я тоже с 7.62 хожу. Правда с WA 2000. Моя любовь ещё с Тайных Троп 2.  :) А если изоморфом зарядить... :hunter:


@groks, Ну да...основную массу. А вот пятерых последних, которые наотрез отказываются спускаться...И грены их не берут, если что...

  • Нравится 2

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

А просто подождать низя? Они сами спустятся на первый этаж(во всяком случае,в Соли я их внизу перебил).

Увы это далеко не соль....да и не было их в чистой то НС, они только с ООП появились. Сказать честно не помню как в ООП, спускались они чи не...но уже в ОП (не говоря уж об ОП2), несколько человек так и остается наверху, никто к тебе не спустится...приходится кидаться на амбразуру.

  • Нравится 1
  • Согласен 5

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@grekkvin, Я понимаю оффтоп, но давненько я так не смеялся  :lol3: Котобегемоту похоронку отправь.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребята. Котобегемот не так давно появился. Возможно буковка "К" обозначает Клык? Клык любитель подобные розыгрыши устраивать, не так ли?  :P

Юр, я же не спорю. Увидали буковку "К" и сразу Котобегемот. Он вроде таким  не страдает прятаться имитируя собственную гибель( котобегемот который). Это Клык с Призраком такому подвержены. С Соли. :)  891cf8ff0da19f758b4808739f457b28b29f1319  и ещё один крестик там же почти рядом.  dc7aa0ceb6b8fb23edb3c9c5e67f6486b29f1319 .

 

В Зоне вроде 3 могилы Клыка: на Агро, в Припяти и....ещё вроде где то была. Забыл. блин.

BFG

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Достал этот вылет по глючным стволам на АС, на базе у наймов. Как только хочу перейти на ДТ через переход на АС,там всегда наймы ошиваются,мочишь, вероятность вылета процентов 70 при переходе. Эти наймы вообще с оружием не умеют обращаться! Только за это буду их изничтожать.
-----

По предметам для Жилы. Это я,кажись,глюкнул : пришел и спокойно всё сдал. Просто в ПДА ничего не обозначалась,да и я запарился чуток, тянул с походом к Жиле.

-----

Возвращаясь к напечатанному,насчет AWP. У этого оружия есть очень большой плюс в том, что прицел с автозахватом цели. Ночью это вообще просто песня! Потихоньку,издалека,с безопасного расстояния выносишь противника, при этом урон для ГГ минимальный( так к примеру,спокойно вынес базу наймов после отравления  Гавром).

 

Да и по жизни известно,что оружие с ручной перезарядкой всегда мощнее автоматического.

 


 

 

В Зоне вроде 3 могилы Клыка: на Агро, в Припяти и...

На АС,вроде.

Изменено пользователем Купитман

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

Насчёт стволов и наймов на заставе на АС. Сколько играю, у них всегда один - два ствола на четверых. Зато рядом, на хуторе, с избытком...Отнимают они друг у друга, что-ли... :)

  • Согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
у них всегда один - два ствола на четверых.

Не знаю, не знаю, у меня все со стволами. Еще и сопротивляться пытаются,редиски :nono: . Нет чтоб сразу лапки кверху.)

Да,вот чо вспомнил: когда я все стволы на базе наймов собирал, вероятность вылета была очень маленькой....

Изменено пользователем Купитман

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий
Отнимают они друг у друга, что-ли

Заметил такое же после неоднократного удаления глючных стволов на Барьере, и ещё Свободные в Ц.Припяти без оружия сидят в позах спортсменов-бегунов и чуть что драпают с воплямиlol.gif. Может кто нибудь даст точное объяснение этому?

если поставлю  фикс или версией ниже\выше вылеты будут

Версией выше - нет, ниже - да.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...