Перейти к контенту

Купитман

Проверенные
  • Число публикаций

    210
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Купитман

  1. Купитман

    У Костра XVI

    ну так я подумал. Хотите помечтать? Помечтайте о чем-то более приземленном, ну, к примеру - найти чемодан с лимоном долларов. Касательно моей точки зрения .... я не уверен на данный момент в существовании космоса в принципе....
  2. Купитман

    У Костра XVI

    Как не крути, а интерес к Сталкеру падает. И даже анонсированный Сталк 2 вряд ли вернет интерес к этой игре... Да, я думаю, что это будет просто игра, ибо гениальное повторить невозможно. ---- @Murarius, ты это САМ набирал или копипаст? Если сам - то герой!
  3. @rewabonka, очень хорошо это реализовано в Фотографе (уж извините что опять лезу). Может быть завтра выложу примеры . Кстати - реализовано через инфопоршень в частности (если мне склЯроз не изменяет).
  4. Купитман

    У Костра XVI

    размечтался!
  5. Купитман

    У Костра XVI

    Стоило отойти на пару дней- а тут такие споры разгорелись. Вы при мне стеснялись что ль? )) Ничего. Вообще ничего. Это виртуальная реальность. Не важно - амк, аппро, сталкермод, бар реактор и т.д. и т.п. - этого ничего нет.
  6. Купитман

    БЛОКпост

    тупостьтупая Ваше общение (модеров и т.п) отбивает желание вообще что-либо постить на Вашем форуме. Но, по большому счету, это Ваши траблы : ума нет - считай калека.
  7. Купитман

    У Костра XVI

    @Гектор, классный кот!мне б такого!
  8. Купитман

    У Костра XVI

    не помешала, просто постоянно напоминает о игре. Вооот....
  9. Купитман

    У Костра XVI

    @Won-Won, вот зачем ты на авку Чейзера поставил? Я недавно его перепрошел, по - ностальгировал ...... Хотя бы из-за таких игр надо хрюшу ставить.
  10. Купитман

    У Костра XVI

    вы чо, все перегрелись сегодня? @Won-Won, ну значит - обкурились, плющит вас не по-детски)
  11. Купитман

    У Костра XVI

    1. вот это дело правильное и хорошее! 2. это где такое? Арты есть? ага, два "Камаза", что на Баре стоят.
  12. Купитман

    У Костра XVI

    @Won-Won, не выкручивайся) давай
  13. Купитман

    У Костра XVI

    ты забыл вставить слово "лопата" в свою шутку.
  14. Купитман

    У Костра XVI

    дело за вами, лЯпи ужо! тоже пойдет. Давай.
  15. Купитман

    У Костра XVI

    @Won-Won, "ты эта" не означает принадлежность к какому-либо полу (или потолку), это междометие, определяющее раздумье, как бы задержка между формированием мысли и обличением ея (мысли) в слова, после "ты,эта" должно быть троеточие, пауза. И запятая после обращения "ты" обязательна. "ты,эта ... не тавось!" ©
  16. топ добрых дел - это что? зачем?о чем?

    1. Murarius

       Murarius

      Ни о чем конкретном, так, для приятности.

  17. берешь исходник правки и смотришь, какие там есть файлы - эти и удаляешь в игре, возвращая родные. Если бекап заменяемых файлов не делал, то 1. переустановка игры. 2. попросить нужные файлы на форуме. 3. всегда делать бекап заменяемых файлов в будущем. в принципе можно, но не факт что старые сохранки будут работать.
  18. Утечка зависит не от того, показали их или нет, а от людей, с которыми Григорович работает. Скорее всего и правда нечего показывать. И вспомните первого Сталка - идея была совсем другая; то , что мы имеем на сегодняшний день можно сказать случайность, наспех слепленное , лишь бы выпустить.
  19. Купитман

    У Костра XVI

    @denisshulgin, все всё нашли, что хотели, и даже больше.
  20. Еще могу посоветовать мини сериал "Вызов" с Назаровым (шеф-повар из "Кухни") - интересный детективный сериал как бы с уклоном в мистику. Когда смотрел, постоянно проводил параллель с "Часом Волкова". Так же для меня с совсем другой стороны открылся актер Деревянко в сериале "Лачуга должника" и "Обратная сторона луны 1" и2"" О сюжете ничего говорить не буду - надо просто смотреть. Скажу только что мы с жинкой все три сериала просмотрели на одном дыхании.
  21. Купитман

    БЛОКпост

    Я тама апнул темку про фильмы.
  22. А про остальные фильмы этой серии почто молчишь? Палач, Паук, Шакал - это все туда же. Понравились все, не без огрехов, само собой, просто не нужно их воспринимать как исторические фильмы - это художественное произведение. --- Я недавно - по весне - был в творческом застое и смотрел всякие разные фильмы, на которые в ином состоянии духа не обратил бы внимания, "Кочегар" Балабанова, к примеру. И попался мне фильма (название улетучилось из башки на второй день), снятый в стиле авторского кино. Действие происходит то ли в конце 90х, то ли начало 2000х; трем "братанам "- бурятам , пацаны еще совсем - в районе 18 лет предложили участие в "рашен бизнес" : в летний сезон ставят шлагбаум на дороге к Байкалу и стригут бабки за проезд (как мне это знакомо!сам с тех мест!) и что из этого вышло и чем закончилось. Повторюсь : снято в стиле авторского кино или кино не для всех, поначалу нудновато, потом есть немного экшена и .... вдруг конец. Лично меня этот фильм задел за живое. -- О! Фильма так и называется "Шлагбаум". Забегая вперед скажу, что для героев фильма он стал как бы линией раздела жизни на "до" и "после".
  23. Купитман

    У Костра XVI

    @Murarius, вмерла?
  24. Купитман

    У Костра XVI

    @Won-Won, есть упоминание такой темы https://www.amk-team.ru/forum/topic/1267-obsuzhdenie-filmov/?do=findComment&comment=106742 саму тему не нашел

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...