Перейти к контенту

zima59

Жители
  • Число публикаций

    532
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    16,042 [Подарить AMKoin]

zima59 последний раз побеждал 15 Апреля

zima59 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

935

4 подписчика

О zima59

  • День рождения 18.03.1959

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Балахна

Недавние посетители профиля

3 005 просмотров профиля
  1. Жетоны должны быть только у монолитовцев в экзе или в черном комбезе.
  2. @волк79 сюжет КЭ заканчивается, а диалог у Акима для начала СО остается, я заканчивал игру именно так.
  3. Все, можешь продавать. По моему лучше сначала пройти КЭ, а уж СО после.
  4. Телепорты отключаются после того, как правильно возьмешь тайник в клетке. Что касается Гавра, то я, да и многие здесь, прошли не по разу все версии Солянки и Опы. Но что бы Гавр исчез после доков для него из х10 я ни разу не видел ни на одном форуме. Какая у тебя сборка? Где скачивал игру?
  5. После того, как возьмешь тайник Кости в х10 (правильно возьмешь) эти телепорты пропадут. Действительно лучше посмотри, как это делается. Но основная твоя проблема это Гавр. Без него зайдешь в тупик.
  6. Согласен, там ведь два ключевых квеста: защита барьера и Павлик. И сейв нужен до взятия задания у Гавра. Если Гавр его посылает в х10, значит он уже ходил на блок-пост наймов за пда Болта, а значит там был спавн наймов с Джокером...короче надо смотреть.
  7. Я бы все таки не стал совмещать квест Гавра с отключением выжигателя. Пробуй откатиться и сначала отключи выжигатель, а уж потом Гавр.
  8. @alexyats гравипушки 2 шт. должны быть в МГ. Клондайк артефактов это к Ворону, а не к Захару. По взносам. Контролер появляется рядом с костром, где до перехода на Затон сидит Басти с компанией. С ним нужно пообщаться. В спринте, с первого раза тайник и не появляется. Нужно еще раз с Сидором поговорить. А что касается трансмутатора, то думаю он единственный в игре, не зря же на нем стоит запрет на выкладывание из рюкзака и на продажу.
  9. Выполнишь пункт в подготовке Волны монстров: Заручиться поддержкой сталкеров (поможешь Назару на Юпитере) тогда Ааз заговорит.
  10. Это вряд ли. Скорее всего где то зацепил кого то в Баре, при чем неважно долговцев или нейтралов. При следующем заходе часть долга будет агриться. Лучше откатись.
  11. А перезаход на локацию делал? Ну и с тайниками нужно решать.
  12. @Кузьмич левая ферма, правая часть крыши, ближе к забору.
  13. А ты смс от этого Голема получал, Не помнишь? Когда выходишь из дет.сада нужно пробежать справа от дома, что напротив садика, там рестриктор.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...