Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Купитман, похоже что эта "графа" у тебя из мода Autumn Aurora 2, и если правильно вижу по скрину это версия лайт, там только текстуры окружающей среды а погодные явления не тронуты, просто в комплекте с ОП-ешной погодой и этими текстурами такой эффект, поставь сверху какую нибудь погодную адаптацию и будешь загорать на солнце.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий
Мутанты заполонили Скадовск

Да, там несколько спавнов присходит (ну любят авторы ОП-2 монстров волнами пущать), поэтому перебив какую-либо группу не стоит спешить оттуда. Я их около Шевченко встретил и даже сперва не понял, что это "охрана" тайника. Спасибо Ромалэ помог (как и здась частенько!)184.gif Причём уже уйдя с локации и вернувшись потом, я с удивлением обнаружил ещё одну группу недобитков. Но там только собачек пара десятков оказалась и их я уже самостоятельно нашинковал 757040920.gif?1416421191

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
"графа" у тебя из мода Autumn Aurora 2

не,это Apocalypse-2, Аврору ставил - не понравилось, снес.

 

==

 

 

В Гид по НС, раздел "Преобразование Артефактов "

смотрел, там : "От Сахарова, за ногу Снорка."  Ногу приносил... и не одну...

 

И в ПДА рецепта нет? Может получил и "промохал". Или диалог там с Сахаром какой специальный. Не помню уже нюансов.

Чего он тебе приспичил тот рецепт? Жди, может кто что-нибудь и посоветует.

 

Гектор.

 

 

Чего он тебе приспичил тот рецепт?
Не могу сварить арт, рецепта нет.Как он обзывается в игре, может пропишу.... Изменено пользователем Гектор
  • Не нравится 1

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

Просветите, пожалуйста: этот вот крутой облом после того, как приносишь Фиме мыло (я ещё веревку этому паразиту захватил бы к мылу((), бинты, Душу и аптечки - это прикол такой сделали, нужно посмеяться и начать гадать, где же в Зоне другой конец этой внезапно оборвавшейся сюжетной линии, или как?? Хоть бы намек дали, куда идти, чтобы там дали задание, чтобы я, наконец, получил переход на НЗ. Или я просто чего-то не сделал до этого? В чем я сильно сомневаюсь..

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won,  Прочти гид по Солянке там цела ветка, поиск шкатулки и сейфа неизвестного сталкера+продолжение, Шахтер тебя с сейфом пошлет на НЗ к Гинекологу чтоб открыть, на этом форуме поищи гид по Народной солянке

Изменено пользователем Princ ambera
  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

 

 

монстров волнами пущать

Заметил, что в последней волне как правило конрты идут. Можно по этому ориентироваться.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ищу Zastavu Лукашу. В ТД пришла смс о том что он засёк маячок в районе перехода на Свалку. Там никого. Бегаю туда сюда - без толку. Где искать то курву?

==============

Вопрос снят, нагуглил...

Ps Сбегал на ферму, а там сталки-кидалы решили ещё раз развести на бабло за гаусс. Глюки однако.

Изменено пользователем Platon
  • Нравится 1
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

@Princ ambera,

Читаю гид: 4. По совету Шахтера беседуем с Фимой и узнаем от него о таинственных шкатулке и сейфе, переходе из Лабиринта на Янтарь, а также о необходимости пообщаться с Адреналином. За возможность узнать о еще одном переходе Фима просит принести аптечек, бинтов, "Душу" и мыла.

5. Приносим Фиме хабар и он ДАЕТ ПЕРЕХОД из Лабиринта на новую локацию, который в версии от 26.04 заблокирован.

А Фима мне про будущую разведку заливает. Что-то не помню я про разведку... Отсебятина какая-то... Диалоги с Фимой и Шахтером прерываются. Что делать-то?

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Робяты, у меня после Зачистки с Назаром окрестностей цементного завода на Юпитере, осталось в живых много сталкеров. Они так и будут слоняться по локации постоянно или после моего ухода с локации пропадут? Тайники-то поразграбят поди.

Ссылка на комментарий

@Won-Won, 6. Говорим с Адреналином, получаем задание принести из Лабиринта Шкатулку и сейф. Заодно получаем переход в Лабиринт с Янтаря.

7. В Лабиринте находим Шкатулку, в ней - записка с интересной и полезной информацией. Приносим шкатулку Адреналину, рассказываем про встречу с бессмертным Тенью Монолита. Узнаем, что надо поговорить с Шахтером. (как нати Шкатулку, можно узнать в ответах на "Другие вопросы", в разделе "Лабиринт") и далее по ветке. Тока в эту соляночную ветку автора ОП-2 добавили квест Брата Тени монолита, когда возьмешь Сейф выходи через последние двери, а не портом, и перейдешь на ветку Брата Тени Монолита на поиск тайников с ПДА, есть в гиде по ОП-2

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

 

 

после Зачистки с Назаром окрестностей цементного завода на Юпитере, осталось в живых много сталкеров. Они так и будут слоняться по локации постоянно или после моего ухода с локации пропадут?

Не долго им там бродить, не беспокойся.

  • Спасибо 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Парни, проходил давно, но начал НИ и уже забыл: кто выдает АК 7.62 "Разведчик" - Калинин или Крест? Подскажите, пжл., кто знает-помнит...

Ссылка на комментарий
кто выдает АК 7.62 "Разведчик"

Даст Адреналин, после того как принесёшь его диск с АТП.

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

Покрошил блэкуотеровцев (ну и название, язык заплетается :blink: ) на Затоне и из снайпера выпал маскхалат 3f1ad1e84e82b68232b3c693d86ca16958502c19, но какой-то бесполезный, потому как одеть его низзя. Это чаво? Квестовый предмет или как? И у всех так или это нововведения после патча? Раньше из снайперов ничего подобного не выпадывало (только кирпичи от встречи с ГГ :crazy: ).

И ещё на локах ЗП что-то монстриков стало многовато, это их (локации) наконец заселили и теперь эта фауна постоянно будет на них спавниться или нет?

 

ЗЫ Веду активную подготовку к волне мутантов ежели чего.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

Квест "Сорвать сделку". Сразу скажу-поиском пользовался, все перечитал. Нифига не дало. Занимаю позицию на башне. Снимаю снайпера на земснаряде, снимаю снайпера за деревом ( пробовал и не снимать). Прилетает вертушка. Все выходят. Подходят экологи. Начинаю работу. Не успеваю отстрелять два магазина- Все! Задание провалено. Как только не пробовал, начинал и с тех, и с этих, и с вертушки..20-30 секунд и все...Провалено. Что за ерунда? И вертушку не трогал и начинал с нее..И как только не изощрялся..Бесполезно. Может кто попробует?...В арсенале  облегченный  Баррет, Выхлоп-антитеррор, Хостел, ВСС.

 

https://cloud.mail.ru/public/4fed7931ed0b/%D0%A1%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B5.%20%D0%AE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80.%20%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20117.sav

 

Версия 2.06-1

Ссылка на комментарий

 

 

на Затоне и из снайпера выпал маскхалат , но какой-то бесполезный, потому как одеть его низзя. Это чаво? Квестовый предмет или как?

 

Да, пообщайся с Максом на АС, получишь квест на такие. В дальнейшем у них та же судьба, что и у Монолитовских жетонов будет.


 

 

И ещё на локах ЗП что-то монстриков стало многовато, это их (локации) наконец заселили и теперь эта фауна постоянно будет на них спавниться или нет?

 

После первых 2-3 глобальных зачисток у меня там постоянно почти никого нету. Возможно у тебя подспавн от всяких заданий не дозачищен.


 

 

Квест "Сорвать сделку"

 

Ох, как вспомню... Снайперов можешь оставить на закуску, не важно когда их снимать, как и зомбачьё. "вертолетчики" всегда расстанавливаются одинаково. Прежде всего - изучи схему расстановки, потом тупо перебор вариантов. Я снимал в первую очередь тех, что ближе к вертушке, потом вертушку (не обязательно), потом остальных. Важно не ранить. И чертовски трудно выбить хоть какую-то нормальную погоду. Спал и спал. Я вынес всех гаусом Изверга, но баретт (или барретт?) вполне там сойдет.

  • Спасибо 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

 

Pepelac

Посмотри, в конце ролика. Все станет понятно. тынц

И ГУГЛ никто не отменял... :)

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Pepelac, Я "Сорвал сделку" тоже с помощью Гаусски Изверга, потому как рожок на 20 зарядов.С других винтовок не получалось, перезарядка много времени берёт, и не успеваешь.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, в бункере монолитовцев в Лабиринте при попытке открыть последнюю дверь, появился Тень Монолита, наехал, типа забрал сейф, который я ещё даже не обнаружил, и отправляет на ЧАЭС к своему брату. Это так задумано, или я что-то не так сделал? И также непонятно с ремнаборами для Сидора, они появятся когда Тень отдаст сейф? У монолитовцев в округе вроде нет, писали что они иногда подбирают.

Изменено пользователем kovex
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну, наверное сейф не взял


Помогите запрыгнуть на балку на портовых кранах, вот сейв http://rghost.ru/59161128

патч 2.06 1 и правка на варку

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...