Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Капитан Кузьмичёв, Пора заводить тему для антиковырятелей ? ;) Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Подскажите, как в Лабиринте можно ориентироваться, всегда, ещё с солянки интересовал этот вопрос. Можно точно определить, что ты двигаешься именно вниз? Нужно после освобождения Фимы искать переход в Пещеру, и в который раз иду по наитию. Может есть какой-то секрет в его прохождении?

Фиму у меня застрелили монолитовцы после разговора с ним, вроде это не критично?

 

Миникарта там чего-то показывает. Но можно наверное и схему нарисовать. Займись. :mosking: 

Там от лабиринта только название. :pooh_go: 

Гектор.


Гектор, да тут не до схемы, выход бы найти. А впереди ещё шкатулка...

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, как называется бинт, что-то не нашёл в списке лута...

 

bandage

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Сталкеры, трудяги Зоны, скажите, попал в аномалию, еле выбрался.

Потом смотрю, а ружишка то и нет, хостел пропал.

Поиски вокруг и перезагрузка не помогла.

Как можно ещё раз сделать хостел на болотах?

Пробовал, принёс 2 FN2000, 1 электромагнитную, артов кучу.

Нет у Василия разговора на постройку нового хостела, что делать?

Изменено пользователем NMD
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

@NMD,Переиграть...что делать....сохранки  чаще делать нужно...

 

Кейс для Лукаша не могу в списке Лута найти. Как обзывается? Не могу последний найти...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

,Переиграть

Далеко ушёл, проще по новой заказать, поздно боржоми пить.......

Кто нибудь пробовал второй раз заказать у Василия второе оружие?

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

BFG, спасибо. Ещё один вопрос, в ОП-1 Фима давал переход с Янтаря в Лабиринт, после получения мыла и Души, у меня перехода почему-то нет, в ОП-2 что-то поменяли?

Ссылка на комментарий

Добра всем!

...переход с Янтаря в Лабиринт...

Адреналин дает сей переход :)

 duke65

"Обшибся", за дискетой от Шуры Гениколога, а для Адреналина - "сейф и шкатулка" (поиски Клыка)

ЗЫ:

4. По совету Шахтера беседуем с Фимой и узнаем от него о таинственных шкатулке и сейфе, переходе из Лабиринта на Янтарь, а также о необходимости пообщаться с Адреналином. За возможность узнать о еще одном переходе Фима просит принести аптечек, бинтов, "Душу" и мыла.

5. Приносим Фиме хабар и он дает переход из Лабиринта на новую локацию, который в версии от 26.04 заблокирован.
6. Говорим с Адреналином, получаем задание принести из Лабиринта Шкатулку и сейф. Заодно получаем переход в Лабиринт с Янтаря.

 

Изменено пользователем Sarmat80
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Адреналин дает сей переход
"сейф и шкатулка"

Во, во, когда за дискетой пошлет... ;) Ну или так! Меченного всегда кто-то посылает...

NMD

"Hostel" пропиши себе и все дела! Если пояснить нужно стукни в личку.

Изменено пользователем duke65
  • Согласен 1

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Значит, для получения перехода надо дойти до Адреналина? Потому что при разговоре с Фимой, задание на мыло выполняется, но не высвечивается "новый путь!", что обычно бывает при получении нового перехода. Сейчас буду пробовать. А в гиде по народной солянке значит неточность, там написано принесите Фиме мыло и Душу...


@Sarmat80, спасибо, действительно переход с Янтаря в Лабиринт даёт Адреналин.

Ссылка на комментарий

 при разговоре с Фимой, задание на мыло выполняется, но не высвечивается "новый путь!", что обычно бывает при получении нового перехода.

Невнимательно читал диалог с Фимой. В диалоге Фима говорит, что Шахтёр попросил пока не указывать путь. Путь этот будет из Лабиринта на НЗ.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам: прокачал Mossberg у Василия, теперь он пуляет и шрапнелью,

можно расставаться с Дроздом, или он всё же поубойнее будет? Хочется один

дробовик тягать, чтоб на все случаи...

Ссылка на комментарий

@Ренски, привет, Моссберг Крюка самый убойный дробовик в игре, но я например ношу КС-23М Дрозд т.к. он в первом слоте и стреляя шрапнелью бесполезно их сравнивать, разницы не заметишь, единственное то что ты из первого можешь стрелять всеми боеприпасами к дробовику. Вообщем, решай сам как тебе скомбинировать вооружение - так будет правильнее.

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос к знатокам: прокачал Mossberg у Василия, теперь он пуляет и шрапнелью, можно расставаться с Дроздом, или он всё же поубойнее будет?

 

Я мосбергом Крюка теперь вертушки сбиваю :) На Юпитере по квесту на рюкзак Бороды все сбиты им. Намного быстрее чем выцеливать снайперкой.

После парада Монолита ТМ подарил мне второй мачете зачем-то.

  • Нравится 2

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@Ренски, А я ношу моссберг Крюка, но заряжаю его обычной дробью (ну или картечью, разницы вообще между ними не понял). В таком сочетании, лично для меня конечно, это очень комфортный ствол. Шрапнель с собой ношу на всякий пожарный, но с тех пор как получил этот патрон первый раз истратил наверное в общей сложности не более 15 патронов и то не потому что без него было не обойтись, а потому что хотелось время сэкономить (это когда после убийства Фенрира больше десятка призрачных электрохимер проспавнилось).

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...