Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Кукри vs мачете. Какой лучше? Вообще разница есть? Кто-нибудь знает?

Дальность атаки у мачете больше, плюс в его пользу. По скорости разницы не ощутил. По наносимому урону отличия есть?

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
По наносимому урону отличия

Хиты: мачете - 7,5-9, кукри - 8,5-11. Но у мачете hit_type_2 = explosion. Можно на БТР идти  :)

Изменено пользователем vlaval
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

что-бы папка stalker-schok была в папке где установлена игра?

$app_data_root$        = true|        false|  $fs_root$|        stalker-schok\

Первая строка в файле fsgame

Копию сделай.


Клык дал задание в Красный лес. Перехода нет

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Захар по хомяку просит 10 карабинов Сайга. Это какие именно, у меня которые есть все с каким либо названием. Какие нужны, и как они называются в меню?

Ссылка на комментарий

Всем  привет!!!
Задание от Драгунова - собрать арты.
Вроде все арты собрал, а сигнала нет. Может дело в Ангеле, у ГГ чёрный ангел, а
вроде, надо найти - падший ангел.

Его в заданиях дают или в случайных нычках лежит,

а может просто на земле на неразведанных локах валяется.

Где его можно найти, а то давно задание висит и путя дальше нет.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

@kovex, заспавнить хочешь?))
Если никаких уточнений нет,то,скорее всего,обычные.
Вот всё по сайге,что есть в игре:
Сайга 12К «Снайперская» -- wpn_sayga12_sk1 
Сайга-12K «Самопал» -- wpn_sayga_un 
Сайга 12К «Кардана» -- wpn_sayga12k

Сайга-12К «Тактика» -- wpn_saiga12c 

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

@kovex, Сидор за Ломоть Мяса даёт нужную.

 

С Артами Коллекционера делать что-нибудь нужно? Ну, сдать кому, или что...

Изменено пользователем KhabarAV
  • Спасибо 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@NMD, Падший ангел в тайнике Кузнецова на ЧАЭС, в том же рюкзаке где и фото, которое ты должен с помощью игральных карт найти. На будущее, в видео от Сибиряка есть это и не только это ;) .

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
С Артами Коллекционера делать что-нибудь нужно?

Можешь продавать.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Красный мозг Юпитер реализм. Прошёл второй раз с видео. Всё совсем не так гладко, как в первый - но вполне по накатанной дорожке. Затраты - 2000 миниганских патронов, 100 7.51 к самонаводной оптике и порядка 50 подствольных гранат.

http://www.youtube.com/watch?v=-ZWGnQcuVjw

 

Вот так надо размещать видео в посте.

 

Гектор.

 

Примечание: не в целях рекламы видео, за просмотрами не гонюсь, хотя это конечно же приятно. Просто неоднократно встречал упоминания о трудности этого момента, а здесь, кажется, нащупан способ, более-менее уверенно дающий результат.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну не знаю,  мне на этот геморрой хватило 50 зарядов шрапнели после выполнения всей фотоохоты с Отбойником. Тоже на реализьме. Там лучше лезть сверху, на окно, т.к. точка начала спавна кучи монстряг (в том числе и контра с красным мозгом) находится на лестнице. Контрики прямо около меня появлялись, не успевал даже перезаряжать Отбойник. Спасли арты от разрыва и нанокостюмчик с наноботами.

Электрички, сдвоенные Ф-1 и М (с каким-то числом)-гранаты очень помогают.

Самое главное, что тратил я вышеописанные заряды шрапнели не на тараканов и прочих слабых монстряков, а на контров, кровососов, веномов, электро и термально - заряженных химер. Последние - вообще атас, мочат на расстоянии при причинении им вреда.

Миниганами даже не пользовался. Потом нашёл в Х-8 и им тараканов по лабе гонял :) .

 

Самое интересное, что этот весёлый момент под музыку Обители Зла(фильма, а не того с Затона)  - не единственный по ветке клондайка. Как пришёл на плато, думал, что наконец отдохну и арты пособираю, а там у входов куча кУмар-зомби ворочится. Пришлось оставшиеся заряды шрапнели (около 25, Ведь я не всё потратил на предыдущий геморрой). А арТы не впечатлили - у меня после выбросов на АС столько артов, что клондайк этот -  ведро с отбросами.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я прошу прощения - немножко отстаю в развитии, - где взять этот , недостающий, РПК-75М? а то, блин, сталкеры пошли, какие-то , малоимущие - всё им не хватает какого-то , вооружения  блин.... то им оружие какое-то подавай, то ещё чего-то... .а, Меченый - это склад, боеприпасов и оружия....

Складывается ощущение, что все, в Зоне, только и ждут, когда прийдёт Меченый, и что-то им ПОДАСТ...

 

Это для поиска - wpn_rpk74_sk1. Только не РПК-75М, а 74М. Если это для Прапора.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Телепорт на Агропром.
В коридоре подвала ЗРК "Волхов", рядом с баррикадой на вент. коробе мешок с Телепортом на Агропром.

381c07cba90d1e189d679d6001379511b0d2ae19bebb7d74da9cc4eda36a496534acdf3cb0d2ae19

Изменено пользователем Eugen81

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@NMD, Нужны не столько карты, сколько записка с шифром. Она, если не ошибаюсь, в тайнике за "Бейлиз". Думаю, без неё тайник на ЧАЭС-1 не заспавнится.

 

Авторам кроме Бюреров тварей мало? Не могли на "Волхов" другого кого подселить...Зашвырнули огнемет неизвестно куда. С Затона теперь переигрывать...

Изменено пользователем KhabarAV
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

С Затона теперь переигрывать...

Не надо с Затона, просто сбегай к Аазу в гости и вернись обратно все будет лежать на своих местах.

  • Нравится 1
  • Полезно 3

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

@mason888,

Для чего тебе пулемет нужен? Если Прапору по квесту "Отбить атаку Барона", то РПК выкупается у одного из долговцев стоящих рядом. Продаешь ему натовский ствол полностью чиненый (у меня прокатил Ендфилд) и выкупаешь.

  • Согласен 3

 

MS Windows 8 64-bit SP1

Intel Core i5 CPU 750 @ 2.67GHz, 8.0GB RAM, AMD Radeon HD 7770

 

Ссылка на комментарий
Уточняю предыдущий пост 

Так понятно это Юпитер, тогда еще вопрос, а как попасть то в эти подвалы? Дверь закрыта, в ЗП помнится мне код снимался с одного из трупов...а здесь как дело обстоит?

Или все со временем образуется? 

И еще вопрос парни...тайник от Ромки Ромале, "она за камнем, первый куст", несмотря на то что камень на Затоне всего один, несмотря даже на скрин в Гиде, не стыжусь признаться что не найду это место. 

Может у кого есть скрин с меткой на карте на этот тайник? Ну или хотя бы район поисков ограничить

 

 

 

и в кусте в центре скрина тайник.

Ага все спасибо, я и сам уже дотумкал, когда побег весточку корешам Роминым отнесть :) , меня что то переклинило просто что нычка в том районе где мы с ним воевали.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...