Перейти к контенту

xuyc

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    45 [Подарить AMKoin]

xuyc последний раз побеждал 22 Мая 2014

xuyc - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

81

О xuyc

  • День рождения 14.02.1988

Информация

  • Город
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

2 430 просмотров профиля
  1. xuyc

    Умер a185 (Андрей)

    Земля пухом.
  2. Я тут торрент сделал. Первый раз делал, так что не знаю как оно получилось. https://yadi.sk/d/9Z43dwuM3HVfs9 http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=5396356(если что, это новый сайт для rutracker) Ага, вроде пошла отдача:
  3. Ну и что вы сделали с солянкой?! Почему сохранения грузятся по 10 секунд, а не по минуте? Где лаги при обыске первого трупа? А куда делся вот этот мой любимый фриз при подходе к деревне новичков? Почему в пещере не вылетает при квиксейве? Я ведь так не могу, сейчас ведь придется править все подряд... Спасибо за мод, ребята, очень давно его ждал.
  4. xuyc

    Lost World: Origin Beta

    @Markelov, Fov в этом моде можно изменить вот этим: https://yadi.sk/d/VWeWvg0cfbNZx(файлы из 10006_exe_fixxed_v4 от Макрона) Кидаешь в bin, запускаешь 10006_fov_switcher.cmd и дальше по инструкции.
  5. xuyc

    OGSE - Технические проблемы (архив)

    GTX660, Phenom 945 до 3.6ГЦ, 4Гб. Что на средних выхожу из бункера - 30 fps, что на максимальных 30. Подскажите, какие настройки кроме травы и лучей сильно влияют на производительность? И ещё, картинка какая-то сильно непривычная, трава как будто обведена чёрным контуром.
  6. xuyc

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Точно. Лучшее, что можно сделать, это заменить правленые dll на дефолтные сразу после выхода мода.
  7. xuyc

    NLC 7 (предрелизная тема)

    Баг со звуком дождя это из-за правленых, старинных dll на звук. Это ещё в самых ранних видео тестеров есть. Я писал недавно SOBу, но, видимо, всем пофиг до сих пор. И как такое вообще можно не заметить? Это ж режет слух ужас как.
  8. xuyc

    Народное творчество

    Фиксы к адаптации "фотозона+фотоживность+Swtc Gold" для ОП-2 из сообщения http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5478&p=846324 этой темы. 1) Правка изображения ДТ в ПДА: https://yadi.sk/d/skbTAmVLahTVb 2) Фикс вылета "Can't open section "lightning" по погоде (когда начинается гроза): https://yadi.sk/d/bRw6kOq-ahTVM 3) Если хотите вернуть оригинальную музыку на локациях: https://yadi.sk/d/V2wum3DcahXwB (так же нужно удалить файл game_levels_music.ltx из адаптации). Все файлы от версии 2.04.
  9. xuyc

    Разговоры о модах

    Волна накатившего креатива родила:
  10. xuyc

    Народная 2010 разработка

    @Dennis_Chikin, Я как бы... это... Короче тут давно уже не звучал этот наглый и провокационный вопрос, но я, как распоследний новичок и невежа, все таки осмелюсь его задать. А КОГДА ВЫЙДЕ... То есть, я хотел узнать, как продвигается работа над новой "обезжиренной"? Продвигается ли? Потому что остались еще люди, которые верят и ждут. Очень медленно. Я тут недавно в скриптовании вопль отчаяния издавал по поводу того, что в работах со временем творится. Хочется все-таки окончательно добить вопрос с перепонением этого самого времени, оторвать микролаги из-за постоянного переназначения, которое все равно не работает, и таки обрезать время фазы "loading" хотя-бы на треть. dc
  11. Адаптировать Autumn Aurora это хорошо, но вот в "Погодной мастерской" amik выложил погоду из autumn aurora 2, которая Atmosfear для ТЧ от Cromm Cruac. Имхо лучше ее адаптировать, а текстурки все и так смогут накатить. https://yadi.sk/d/rmcU_PCbQBmvQ
  12. xuyc

    Создаем новый квест

    Только сегодня прочитал в шапке, что эти квесты могут быть использованы в НС. Для такого и постараться можно. "Полный контроль".
  13. Еще одна мини-правка на любителя. Вместо синюшного меню ставим симпатичное старое меню от MA22 (вроде бы) и простенький билдовский курсор. Текстуры меню сохранений, загрузок игры и пр. заменены на старые из ООП. http://yadi.sk/d/lTGfCDNDREpNB Новая ссылка: OldMenu
  14. У меня так же было. Вся команда Басти собралась вокруг одного раненого и долбила его прикладами, выдавая хором соответствующие фразы, но он походу бессмертный был. Я над ним в конце концов сжалился, дал ему аптечку и тут какая-то тетка в кепке начала в меня стрелять. Бред короче.
  15. Монстры здесь классные. Только что ходил в подземку агро за инструментами - встретил пуляющихся огнем и молниями полтергейстов и карликов. Сделано качественно, в тему и кустарности почти не чувствуется. После такого даже на серобуромалиновых химер и кровососов смотришь со снисхождением.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...