Перейти к контенту

К.Р.А.З

Жители
  • Число публикаций

    303
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя К.Р.А.З

  1. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    @Alhileon, Что мешает скачать открытую версию мода, и настроить все под себя? Все у кого пригорало от геймплея, давным давно скачали,и сделали из гг Рембо. Но это уже не та игра. Лично мне по душе этот геморой с геймплеем и инвалидом гг. Через пару тройку дней игры привык ко всем авторским заскокам. Сейчас вот собираюсь в Припять прогуляться. И заметь без единой правки какого либо файла. Мой гг уже почти Рембо,собственными силами окреп за 115 дней проведённых в "Зоне". Так что дерзай. Либо кивиряешь файлы под себя, и тупо пробегаешь по сюжету. Либо играешь как есть, и наслаждаешся "где не легко и не радостно" Зато весело:-)
  2. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    @igor.doc, отстрел вал же простые патроны, ты описание прочти у простых патронов. Они приводят к усиленному износу ствола, поэтому простые пригодны лишь для грозы. Юзай снайперский патрон и бронебойный для Вала, что касается Грозы, мне не понравился ствол. Лично я бегаю с СВД+ штурмовой Вал+ Грач в бинокльном слоте. Собстна Вал использую только супротив Кровососов. Ввиду его скорострельность, пол обоймы бронебоек в корпус за глаза хватает Собственно вот вопрос: Если поставлю открытую сборку, будут ли работать сейвы с закрытой? А то очень уж не хочется с начала все начинать! В Санатории, у перехода на Кордон как нибудь реально на второй этаж залезть? А то у меня там капсула виднеется,арт слизь и предположительно там лежит динамит для прохода в х10.¿?
  3. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребят, требуется намёк:-) Не могу найти динамит в санатории,наводку дал Волк. Для прохода в х10 в Тд. Как понять оставил на верху? 1-2 этажи по миллиметру обшарил. Может на 3 этаж где телепорт? Или на 2 этаже рядом с переходом на кордон?( так туда не попасть,или я чего то не знаю?) НПС в санатории проверил,ни в продаже ни у трупов динамита нема. Лайт,новый алспавн,закрытая версия. Без правки по прицела. Заранее благодарен за намёк.
  4. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    @zoozooz,Федотов прямо за спортзалом.Около болота на обрыве, там отпугиватель стоит( Байда типа колбы) около него. Там сосыки,псевды и плесневелые плоти. Чего то я совсем не вьехал! Поговорил в логове с Леонидом. Про замену блоков, получил документы от него. А где блоки то искать? Че вообще дальше делать?
  5. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    @zoozooz,А какого ему рожна нужно? 2-3 ступень модификации?
  6. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Ребят, подскажите временной отрезок когда можно у Сидора выменять броню Чн3. Он на кристальную душу Бенгала махнет?( разряжена почти в ноль)
  7. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Такс господа. Вопрос на засыпку. Пролез таки первый раз в радаровую Лабу. Х8. 1. Сколько всего документов? Разбросано по лабе? Я 25 шт нашёл. 2. На трупе нашёл записку с кодом от туннеля. Как я понял это в Лабу Теслы. Дальше лезть туда или к бармену? Код набирается,переходится нормально. 3. Дернул один рубильник,загорелся свет. В самом низу ещё один. Нет питания. Как включить? Это часом не дверь в туннель рубильничек запитывает?
  8. К.Р.А.З

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Unibro,Наверняка автор выбрал платформу ТЧ из за того что В ЗП по мнению многих безвозвратно утерена та самая атмосфера Сталкера. Да,платформа ЗП технологичнее, но в ней нет той самой изюминки что присутствует в Тч:-)
  9. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Итак, назрели несколько вопросов: 1. Болота, учёный у вышки. По непомню чьей то наводке,типа узнать личность по отпечаткам пальцев. Договорились с ним насчёт этого. Озадачил поставить прибор в Лиманске на самой высокой точке. По логике вещей самая высокая точка это антенна,но туда как я понимаю пути нет? Поэтому установил на стройке, на самом верхнем этаже докуда смог долезть. Но, учёный говорил что мол выброс постоит и заберешь( вроде бы). Уже 10-15 выбросов прошло, но ни прибор не берётся, и учёный молчит. Там ли я установил? Если не там, что я пропущу? 2. На Тесле нашёл контейнеры для одного арта около пепелаца, дальше нужны будут или же можно сбагрить кому? 3. Комнатушка по наводке Михалыча чтоб вернуть память. С Фанатом перетер,все сделал, залез в комнату. Потыркал рубильник. Это все? Типа для антуражу? 4.На Тесле в тумане какая то колонна, что там?:-) (стал люто ненавидеть электротушканов!) 5. Бармен намекал про то что можно сделать шлем от пси, типа полазай по лабам.или в кишке. В итоге в кишке нашёл 1 документ, в х18 ещё один, сдал бармену. Неделю молчит. Где ещё искать? Если за дверью где по сюжету доки лежали, и решали анаграммы, то я код забыл давным давно(маякните варианты а) 6.ПдА Рябого. С бандосом поговорил. В какой пещере сей труп? Весь Рл облазил. Только в штольне какой-то тип валяется,это он? 7. Где искать Ивара? В Чаще был, с доком говорил, флешку с тайника стрелка забрал. Радар пока не отключал,только замеры сделал для Цукермана. 8. На радаре в вагончике нашёл ПдА, у кого можно расшифровать, техники молчат. 9. По поводу свалившегося на Ас человека. На янтаре согласился МНС проводить на Ас. Но эта редиска на баре в сторону перехода на Ас у КАМАЗа застывает, разворачивается и бежит назад. Далеко от него не отойти,дохнет. В итоге переиграл,и отказался. Что я потерял? Заранее спасибо за ответы! P.s Sorry что не под спойлером. Не получается с планшета под спойлер спрятать:-(
  10. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    2 месяца шлялся незнамо где:-) (коммандировка рабочая) подскажите какая обнова актуальна на данный момент? Играю на лайте,на новом спавне от соба. Чего то я вообще по-моему интернетом забыл как пользоваться:-) P.s Интересует вопрос проходябельности сюжета после радара. Уже можна? А то я замеры сделал на радаре, а отключать пока мест не иду, была инфа что типа на этом все,далее фриплей. P.ps Aртов нахоботил'зелени,кучу! 126 сутки гуляю:-) но блин чето рембом себя не чувствую. Как в первый день моего гг жрали, так и счас жрут:-)
  11. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Это не тот сейф что у мехдвора? А то у меня ПдА с таким схроном имеется,не активированный ещё. Жду когда на болотах очучусь,активирую. Лень пока на болота идти
  12. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    У меня чек на штуку баксов затребовал.
  13. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    И чем оно выгодно? На янтарь перется расходы, закуп 3 комбезов минимум 300 тыр, обратно перется. В итоге награда никакая! Ну если воги брать, то.... Хотя эти Воги хлопушки бесполезные. В итоге навару 0. Одне убытки. P.s Хотя если "выгодное" с сарказмом, то да! Сидор наварится,ему выгодно
  14. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Нескромный вопрос:-) ты где абакашу такого надыбал? Как он в деле?А то я на бОлотАх скат у нефтяных магнатов взял. До сих пор с Волковским коротышом бегаю.
  15. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Народ, заметил вот такое. В общем сделал схрон, положил туда по мелочи и жпс маячок. Так вот, на глобальной карте,когда наводишь курсор на отметку схрона, появляется список того что в схроне, а в самой верхней строке помимо списка цыфры, у меня "6 дн 19 часов" Что это за цифры? Это типа время до возможного разграбления? 10 обнова стоит.
  16. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Тут удрать бы:-) из автобуса не вылезти, сразу расстрел. Бес давно остывает. Боюсь как бы не аукнулось в будущем. Лучше переиграть
  17. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    От это я попал:-) :-) В общем пришлось переигрывать до первого захода на свалку, в общем сразу после спасения Шустрого:-( ( киндер,сохранки удалил, зараза:-) ) В общем, помощь Бесу, 21:00 начат бой. Вокруг уже около 20 трупов бандитов, а они все прут и прут с двух сторон, со стороны перехода на кордон штук 5 НПС, и со стороны перехода на зх штук 7. При этом штук 20 НПС я того,пиу пиу, так и хочется крикнуть "Бес, туши свет, они на свет прут!" Похоже глюкнуло где-то что то. Идёт бесконечный спавн бандитов. Есть кто-нибудь рядом? Мне кирдык приходит! Эх, опять полдня переигрывать:-(
  18. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Пользовался кто АПС, как он? И почем он у Шерстюка? А то собрался доки выкупать, есть сверх выкупа ещё 16 поллитров, хватит? Ах да, 10 день прогулок. P.s Ох, допереть бы ещё с кордона до агро этот винный магазин P.ps Лясапед делает увеличение обоймы на АПС при наличии двух экземпляров?
  19. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Народ. Возникла проблемма. В общем 9 обнова, Ни. Когда сдаю куртку Шустрому и хвосты Толику, они дают рецепты на варку. Так вот, эти самые рецепты не отображаются в ПдА! В чем может быть проблемма? . Скачал 10 апдейт, снес бин и поставил релизный. Сверху накатил тот что в 10 апдейте. Скопировал все остальное с заменой файлов в корень игры( кроме dbd) Гружу сохранку в дн. В наличии 5 хвостов собачег для Толяна, и медуза Шустрому. Сдавал просьбы в разной последовательности, Толик-Шустрый,Шустрый-Толик. Проблемма с отображением полученных рецептов за задания не решилась. Сообщение о том что получены рецепты есть, а сами рецепты в ПдА не отображаются. Как быть? И будут ли работать эти самые рецепты без отображения в ПдА в моей ситуации? Проверить не могу,нет ингридиентов.
  20. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Ты когда нибудь слышал про программы видеомонтажа?При должной сноровке можно нарезать видео которое не отличить от беспрерывного прохождения. СОБовский гг так же мрет по десятку раз на каждой локации как и у обычного "среднего" игрока. Только вот это не попадает в видео. Наивный:-)
  21. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Ну я пару тройку дней погодю ставить. Пускай другие тестють:-) Мне недосуг как то. Я просто играю время от времени.
  22. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Только что на оф сайте появилось новое обновление( работа над ошибками 10) https://yadi.sk/d/6YiBzZDGrKAmz
  23. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Так 17-18 мая ежегодно бывает, год то не указан))
  24. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Вопрос по динамическим новостям. У вас так же через раз на экран новости выводятся? А то у меня звук сообщения есть, а на экране не вывелось,приходится в журнал лезть. Иногда и на экране выводится, но большинство в журнале ПдА читать приходится.
  25. К.Р.А.З

    NLC 7: Я - Меченый

    Начал НИ на всем самом свежем с новым алспавном. Мдаа, из Копченого такого жруля сделали, диву даюсь. За 1 игровой час голод до иконки жёлтого цвета частенько. И это при том что ни артами, ни медикаментами не пользовался. Просто стоял в дн P.s В санатории фюррер в меня аномальной пивной кружкой пульнул:-) вергас рад:-)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...