Перейти к контенту

vlaval

Опытные
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

vlaval последний раз побеждал 4 Декабря 2014

vlaval - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

170

О vlaval

  • День рождения 07.10.1961

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Борисоглебск

Недавние посетители профиля

1 718 просмотров профиля
  1. Подскажите, кто в курсе? В ОП 2.0 квест на сдачу артов Драгунову (не помню точно) был завязан на парочку хомячных квестов. В ОП 2.1 та же ситуация, или можно добросовестно хомячные квесты проигнорировать?
  2. Не выполняется квест с спасением Крота,После того как убил вояк квест помочь сталкерам срабатывает, а спасти Крота нет.С чем это связано?

     

  3. Прошу у знающих подсказки. Можно ли в НС (все из шапки+дв. ОГСЕ+антипровал артов от dc) вставить правку dc из диетической солянки для удаления наймов и прочей шушеры из Бара? А то идет периодический вылет, надоел уже...
  4. В этой НС есть рецепт на Кровь камня?
  5. Если в предыдущих версиях НС на локации был какой-то хабар (переходы, артмоды и т.д.), он на этой же локации и останется, только будет перепрятан? И второе. На агро у меня нет дезертира, в подземке не было контрика. Это нормально или у меня что-то криво встало?
  6. vlaval

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Поюзал поиском, но однозначного ответа не нашел. "Фигня" не нужна в дальнейшем?
  7. vlaval

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Уважаемый автор утверждал, что в моде броники реально работают. На ГГ СКАД+4 Кактуса+2 Ежа. Тем не менее, при взятии тайника в очаге радиации, ГГ дохнет за пару минут. Отчего так?
  8. vlaval

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Не идет квест "Гость на элеваторе". Посмотрел пару видео - там киллер сталкер Гвоздь. А у меня он давно лежит мертвый. Влияет ли этот квест на что-нибудь?
  9. vlaval

    Тайные Тропы 2

    @Вспышка, файлы я сравнил, но ошибки не вижу. Тем не менее, перенос файла wpn_m14 из папки weapons в папку new_guns вылет убирает. Хотя я так и не понял почему
  10. vlaval

    Тайные Тропы 2

    Имеет место вылет: В папке new_guns в wpn_m14 секция звуков присутствует. В папке sounds папка Aaz присутствует. В ней папка M14DMR есть, звуки - тоже в наличии, плеером воспроизводятся. А игра их не "видит". Не подскажете? Игра из шапки, без правок.
  11. Как ни странно, этот тайник, на самом деле, вполне реально берётся без всяких правок. Я вел статистику, и по результатам того, что я прошёл - 23 тайника с правленым прыжком (9,6 достаточно) и 9 с правленым тейк дистансом. А вот то, что не имея demo record можно найти большУю часть тайников (особенно в МГ и за локациями - очень сильно сомневаюсь (при моём глубочайшем уважении к DC). Либо - туба, что ни как не отличается от чита, имхо. И зря разрабы использовали в игре реальные ники, т. к. игровых Проппера, Фенрира, Бубулуку и т.д. иначе, как моральными уродами назвать как-то трудно. Во всех играх принципиально таких персов глушу (хоть в играх). Одно радует по поводу разрабов: хорошо, что ОП-2 не коммерческий проект. Провал был бы оглушительный. Имхо. Под снос. @Dennis_Chikin, После 00.38 подтверждаю глубочайшее уважение
  12. От всей души поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!!!! Успехов, благоденствия, процветания и здоровья!!!
  13. Действительно трудно выбрать. Умение работать и терпение всех людей, перечисленных в списках не может не вызывать уважения. Но, голос отдал тем, кто помог одолеть нелёгкий квест - прохождение ОП-2. Всех с наступающим Новым Годом! Успехов и здоровья Вам!
  14. В основном закончил прохождение игры ( ну нет энтузиазма добивать Острова и кишка тонка на ветку Профессионал). Почитал последние страниц 5 и поразился количеству проблем у людей. На 2.0, кроме известных проблем (на которые есть правки) неприятных моментов было три: не спавнился тайник Стрелка на Генераторах ( кар и сосычи были), утомил БТР за стеной (рюкзак Бороды) и, хоть убей, не было 5-6 контриков в тоннеле при походе за красным мозгом (было 2-3 и без мозгов, тупые попались наверное). Вот и все проблемы. Игра шла на удивление ровно. Если буду играть ещё раз - опять пойду на 2.0. Всем удачи и спасибо за помощь и участие!
  15. @Хемуль36рус, подтверждаю слова kha0s. Вместо геймдаты, там находится экзешник, который при запуске накидывает в систему всякой дряни. Если это не задумываось изначально, неплохо было бы перезалить ссылку.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...