Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Кто может посоветовать, у меня такая ситуация: не играл несколько месяцев и удалил игру, сейчас решил продолжить, у меня есть гейдата на патч 2.04, но помню какой фикс, если поставлю  фикс или версией ниже\выше вылеты будут, сейвы тоже есть

@kha0s,  Правки я знаю какие ставил, вроде на 1 патче   проблем не будет, сейчас попробую, просто они могут вылезти попозже

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Опят насчет базы наймов на АС.

Вот три трупа, три ствола(один в рюкзаке, найм даже достать его не успел)
b23f58ff59db81b4abaf48b87164495b6da7c019

и вот еще один трупик и ствол
2701c56451a5cb8d363a02a3fbcc03626da7c019

 

 

=====

Кстати, ПНВ не отключается когда в прицел смотришь

88afceea914e1d35ca5dae7c45f74f6b6da7c019

 

======

Собрал все стволы и нормально перешел на ДТ, без вылета... Чудны дела твои, движок Сталкера.

Изменено пользователем Купитман

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

Все ребят, сил моих больше нет. Квест на защиту деревни новичков от налета военных. Тот что с полетами,и яйцом. Вроде ничего сложного, но при подлёте моего 2г к деревне на 100 метров, идёт подвис,фриз. И в итоге отказываюсь далеко за локацией. Не могу подбить ни одного верта из за этого. Уже и настройки на минимум ставил, и всю локу вычищал.

Кто знает как сделать полёт помедленнее? Чтоб не отлетать от дн далеко. Искал сам, но не могу понять какой файл отвечает за полёт на аномальном яйце. Кто в курсе, будет добры подскажите!

@KhabarAV,ООО, там куча хлама! Все мало мальски уникальное и редкое складирую. Мало ли что может понадобится. Намёк понял, спасибо

Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Чего-то давно читал на оф. сайте о НПС, потерявших оружие. Там что-то не так просто. Ибо я продавал стволы безоружным сталкерам, но они не берут их в руки. Так и мечутся с воплями.

 

   К.Р.А.З У меня те же заморочки были, пока тайники подальше от ДН не унёс. У тебя там лежит чего? И из рюкзака тоже лишнее выложи.

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@Princ ambera, ставь патч и фикс последние смело, если ты без правок либо понимаешь что за правки и как работают.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

привет всем!надоел старый худ!можете посоветовать какой нибудь другой?

 

В шапке в разделе "Правки" есть  Мини-HUD для ОП-2  от BFG

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

 

 

Может кто нибудь даст точное объяснение этому?

Привет! Точное этому объяснение оффлайн торговля неписей, одни не продают практически не чего, другие же наоборот продают все, также они иногда теряют оружие в бою, подобрав чье то оружие они смогут из него стрелять только если у них есть патроны для этого оружия, поэтому необходимо время от времени вооружать дружественных неписей, вместе с патронами в количестве больше одной пачки. Ещё в ОП-2 я заметил такую фишку, если нейтральному "Одиночке" продать хорошую броню и оружие с патронами, он меняет отношение к ГГ в лучшую сторону, то есть становиться другом.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

По квесту Оружейника нужно найти тайник в ВП. В сортире общежития.. Согласно ГИДа. Но у меня его там нет. Или там в общаге два сортира? Но второй что-то не нашел.

Ссылка на комментарий

@Pepelac,Сортир, общага, середина, меж корпусов.

@KhabarAV,сортиров там три. Но два в корпусах. А нужный нужник, ну ты знаешь :-)

  • Согласен 2

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий
Кстати, ПНВ не отключается когда в прицел смотришь

А никто и не утверждал что ПНВ отключается когда пользуешь оружие с автозахватом цели....он отключается если ствол  снабжен "ночным" прицелом, как то: Баррет облегченный и как я понял СВД "Филин" (которую я еще не юзал). Вот допустим Баррет я забросил в нычку как раз из за такой его гнусной особенности отключать ПНВ, несмотря на все его другие достоинства.

 

 

 

а он как известно с прицелом ночного видения.

Вадь...я не знаю какой прицел на арбалете сейчас....в НС допустим он был да, именно что ночным, можно было прекрасно обходиться без ПНВ. А в Баррете , одно название что ночной, и если в арбалете ОП 2, прицел такой же.....блин тогда даже и не знаю что делать буду :) , для меня в темноте по игре шарахаться...как нож острый

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

По подготовке к "Волне монстров" будет один увлекательный квест от Захара экстремальная охота в КЛ, там нужно ночью пострелять снорков из арбалета, а он как известно с прицелом ночного видения.

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Достаточно одного патрона

Да, достаточно одного патрона сверх пачки, тогда у него не кончатся патроны во время боя и он не будет бегать как потерпевший, крича "Эй, Сталкер, не стреляй".

 

О-хх-хо-хо... Маленькое FAQ Народной Солянки для новичков 

При перевооружении НПСа продай ему не только оружие, но патроны в количестве превышающем одну обойму этого оружия.

Заразная штука этот ваш :offtopic: . Даже администрация подтянулась. :mosking: 

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Привет. Есть ли открытый прицел для Именной Снайперской Винтовки Фенрира?
 

@cataramen, Нет.

а можно как нибудь сделать,что бы он был не квадратным?
 
Можно. Поменяй сетку и пропиши её в конфиг. BFG.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Спасти Славика Снегиря. Насколько я знаю, он поможет с декодерами с Островов. Так вот. Прайм так ещё и не разродился на информацию с последнего декодера. Дождаться инфу от Прайма, а уже потом идти на ЧАЭС-2 к Снегирю, или не имеет значения?

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@KhabarAV, Как раз таки Славик Снегирь и "поможет разродиться" Прайму. Поиск по запросу "Прайм" дает желаемый результат.

@Dmitriy,

Кукри немного мощнее, чем мачете, но дальность удара мачете немного больше, в общем если идти в рукопашную кукри выигрывает у мачете, если же применять "возвышенность" то особой разницы нет.

Изменено пользователем Brodjaga....
  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как назывался автомат, данный в награду сталкером к которому немецкие патроны идут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...