Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R.Хемуль

Опытные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

31

1 подписчик

О S.T.A.L.K.E.R.Хемуль

  • День рождения 18.02.1985

Информация

  • Реальное имя
    Хемуль
  • Город
    Рожденный в СССР

Недавние посетители профиля

1 397 просмотров профиля
  1. В ОП 2 Куб теней функционирует вообще или это так для красоты? Что то сколько не брал его в руки ни каких действий
  2. @BUKER, Совет от alen_fantom Только я слышал если торговец сказал что лимит то эта правка уже не поможет
  3. От всей души хочу поздравить и отметить трех сталкеров которые мне очень помогли советами и подсказками по моду. Благодоря им я многого добился. Много всего познал. Эти парни меня буквально за руку провели по разным скриптам. Не смотря на свои личные проблемы они мне все растолковали. Разъяснили. Без их помощи я бы надолго завис в прохождении. А возможно и вообще забросил ОП 2. Но благодаря им они мне вернули веру в себя. В свои силы. Хочу пожелать им здоровья. Благополучия. Исполнения всех их желаний. Всех благ им и их семьям. Спасибо вам за вашу помощь. За вашу поддержку. Долготерпение.Успехов во всем. Это Eugen81(очень мне помог со скриптованием)Это nasar75 и его работа Возвращатель в пятый патч и многое другое и наконец отмечу stalk9r который тоже мне помогал. Спасибо вам за вашу помощь ребята. Успехов вам в наступающем Новом году!!
  4. del Это недоработка от Архары осталась. Нашел ответ на оффсайте ОП 2 Это ужасно ! Этот Караван ночами пробирается в дома ни о чем не подозревающих сладко спящих мирных граждан, и мутит у них на компах с вертолетами ! Кроме скриптовых ! И даже на другие форумы. Как теперь жить-то дальше ? Мы все умрем ! dc Поясню в правках антихардкор дважды не срабатывали вертолеты один раз на Кордоне вынес БТР и ни какой вертолет не прилетел и на Припяти когда ведешь группу Сталкеров тоже не прилетают вертолеты. Пробовал менял файл helicopter на чистую версию и сразу на Кордоне атака вертолета началась! Я больше скажу: у меня ТОЖЕ если взорвать БТР, прилетает только один вертолет. А если поставить все как было - вообще ни одного не прилетит. Вот теперь мы знаем, кто во всем виноват. И часовню - тоже - ОН ! dc Отдельно доставил оффициальный сайт 11-го года, да. P.S. В стертом было разоблачение того, кто виноват во ВСЕМ, а также во многом другом. Шедевра, конечно, жаль, но - автор в своем праве. Хочет - пишет, хочет - удаляет.
  5. S.T.A.L.K.E.R.Хемуль

    Windows 10

    Ссылка с Mail.ru моя ведет на оффсайт Майкрософта
  6. S.T.A.L.K.E.R.Хемуль

    Windows 10

    5 ГЛАВНЫХ ФУНКЦИЙ НОВЕЙШЕЙ WINDOWS 10 Только что прошла презентация новой операционной системы от Microsoft. Ко всеобщему удивлению, Windows пропускает в этот раз номер в названии. Но не так, как это было с Windows XP или Windows Vista. Система получила название, в котором пропущен следующий порядковый номер. Теперь новая версия самой популярной операционной системы в мире называется Windows 10. Но не названием единым, предлагаем ознакомиться вам с ее главными нововведениями.
  7. S.T.A.L.K.E.R.Хемуль

    Windows 10

    Дополню инфы
  8. Потому что он тут: inventory_sect.ltx и уже давно переселился

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...