Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

этот тайник не после задания Обители подбирал?

У меня так и было.

Изменено пользователем Minya
  • Полезно 2

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

@Minya, вот и я думаю, что с Обителем он связан всё же.

Если кто сидит на оффе и если, конечно, не лень напрягаться из-за этой ерунды, может кто спросить там, какие всё ж условия появления? Простите за наглость, сам бы спросил, но мне там вход заказан. :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

что с Обителем он связан всё же.

Возьмешь первый тренировочный тайник Обители на вышке (верт. площадка где) и появится бонусный на Агропроме на трубе.  Если сходка уже была, то просто прыгай через забор, где переход на Свалку, и потом в телепорт на трубу.

Это и есть условия появления: Сходка и тренировочный тайник Обители. 

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Народ, кто-нибудь знает, где можно еще раздобыть новые РПГ-7?  Начинаю собирать хомяки для Сидора, осознал, что не знаю где брать новые ручные гр-меты.

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, cpl.Vex сказал:

Народ, кто-нибудь знает, где можно еще раздобыть новые РПГ-7

А че хлам копить рпг и ремонтировать?, их много по игре.

Можно конечно повспоминать, где кто эти РПГ дает по игре, но запаришься))
Знаю точно, что 1 лежит в икс 18 в ящике в комнате с туманом новенький при первом заходе. 

Изменено пользователем artemii
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

После нескольких перекрестных игр в несколько разных модов понял что меня так угнетало в ОП2.1 голый горизонт... ВЕЗДЕ!!! (ну за исключением ДВУХ локаций!! ) Никаких попыток закрыть пустоту горизонта и с имитировать лес, везде все лысое, с бедно стоящими деревцами а особенно угнетающий в этом плане АТП

Ссылка на комментарий

@dionisiy333, Ну, начнем с того, что разрабы, закрыв глаза на мелкие недоработки, ОГРОМНЫЕ молодцы, они проделали колоссальную работу. За что больше всего мы любим этот пак? Правильно, за квестовую составляющую. Если вы поиграете, ну, возьмем, к примеру, Зов Чернобыля, тоже известный мод, но есть одно но: его сюжет очень скуден. Он больше как песочница с имитацией Зоны. Вы посмотрите на Кучу локаций которые сделали разработчики, разве вам этого мало? Понятно, что если сделать все локации "не голыми" то будет атмосфернее, но проработкой этого всего кто заниматься будет? Мне лично в этом паке нравится все, даже АТП. Подумайте сами, это же что-то вроде поля, там деревьев много быть не должно, лол. Довольствуйтесь пока тем, что есть. Если вам так плохо, можете предложить разрабам свои идеи, если сил и смелости хватит, конечно же.

Изменено пользователем cpl.Vex
  • Нравится 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

Понимаю....в плане квестов и механик ОП2.1 на высоте.... и ему лишь немногим уступает НА6Р и то за счет меньшей части оружейки и задвига с аномальной девой.. все остальное близко не стоит... Просто я высказал то что для себя понял... Ведь действительно всем не угодить.... А на АТП можно было бы и деревьев по краю хотя бы удвоить  да с кустами... Ну да ладно...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, artemii сказал:

Что это? Мод какой то?

Это сокращение от Новый Арсенал 6 Революция

Изменено пользователем dionisiy333
Ссылка на комментарий
1 час назад, dionisiy333 сказал:

А на АТП можно было бы и деревьев по краю хотя бы удвоить  да с кустами..

Кусты с деревьями на АТП только недавно добавили, в новой редакции НС. И знаешь, честно говоря, если бы об этом разрабы не сказали, то и не сразу бы и заметил это новшество. Но ОП 2.1, на мой взгляд, не в обиду никому сказано будет, в тех. плане и новшествах намного лучше НС, на базе которой он сделан.

А т.к. версия 2.2 будет уже на 64 битном движке, то думаю на нее без проблем адаптируют HD текстурные паки и т.п. плюшки. Т.к. сейчас с таковыми играть не представляется возможным, по причине постоянных вылетов по памяти. И будет тебе и кусты, и деревья. А пока ждемс....

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 1
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, re6el33 сказал:

А т.к. версия 2.2 будет уже на 64 битном движке, то думаю на нее без проблем адаптируют HD текстурные паки

Надеюся это будет, ставить по желанию, ваши там ультра паки))

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всю игру таскаю с собой на всякий случай фотоаппарат и думаю теперь, есть ли смысл продолжать, блин. Мутанты, аномалии, тихая охота, эмбрион для петренко, места для фотографа отфотканы давно. Читал, что ещё будет газета в подземке. А ещё есть чего из таких квестов?

Ссылка на комментарий

Парни. У меня в Х-17 Хирург почему то нейтрален (желтый) и не хочет на меня нападать. По сюжету как я понял из СМС с ХИКО и по гидам я должен отправить его к праотцам. Но......вдруг он где нибудь по сюжетам альтернативно (если оставить его живым) проявится? Как к примеру прохождение по  СКАТ 15 на Стройплощадке.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

А ещё есть чего из таких квестов?

Белого Вульфа надо еще сфотать и Гаусс установку на Затоне. В лабе, под Железным лесом, которая.

Ну и таскай его. Места много не занимает, зато всегда под рукой. И как только получишь ачивку по фоткам, то можно фотик в ящик закинуть. Только эта ачивка не учитывает фотку газеты по квестам Хико, т.к. я её раньше получил.

11 минут назад, слава70 сказал:

Хирург почему то нейтрален

Ты поговори с ним, и потом он покраснеет.

Изменено пользователем re6el33
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер. Подскажите, периодическая трясучка на ЧАЭС-2 она всегда, или прекращается после чего-то?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...