Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@amateur_61, надо будет типа повторить фото Стрелка - на ЧАЭС-2 сфотографировать Саркофаг. 

Найти тайники Стрелка - тот исче гемор - появиться у Болотного Доктора в Припяти, после того, как найдешь ПДА Стрелка. Для этого надо что бы Цукерман открыл переход АТП-Припять (за сумку с ЧАЭС-1). По первому тайнику лучше найди на Тубике полное прохождение - там скрыто много плюшек. 

Но лично меня все эти тайники просто утомляют - или ставить на них метки, или "посмотри прохождение проходимцев, и повтори" .

Это совсем не Народная Солянка:dash2:

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Avandsan, то, что это фото которое рассматривал Док, понятно из задания. 

Мне не понятно с какой точки его снимать и есть-ли от этого какой-то профит?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, насколько помню на ЧАЭС-2 рядом с выходом из Бункера фото делалось раньше. Тайники Стрелка - брать чем быстрее, тем лучше. Дадут скрытые мути с Припять-Бар, Бар-Кордон. Ну и в конце арты будут уники.

  • Спасибо 2
  • Согласен 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, amateur_61 сказал:

Мне не понятно с какой точки его снимать

Есть видео и картинки в гугеле.  Это с ОП2.

 

18 минут назад, amateur_61 сказал:

есть-ли от этого какой-то профит?

У тебя его потребует Фотограф(по моему)  по его квесту

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Готовлюсь к первому заходу в Забитый лес. Решил тут оружие для шайки Креста (Химик и Пригоршня) собрать сразу и их перевооружить. Сижу и думаю чем. В Лощине пока зомбей фармлю у моста. АА-12 там неплохо падают. Думаю всем троим дробовики эти с картечью давать или одному пулик M60 всучить. Он по урону сильнее гораздо Печенега того же.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, *Shadow* сказал:

@amateur_61, Дадут скрытые мути с Припять-Бар, Бар-Кордон

Я тайники Стрелка не помню когда уже закончил, а переходов нет. Или еще что то у Дока надо выполнить? 

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79, что значит нет? В Припяти в тайнике Стрелка будет ПДА, где написано как и где искать эти переходы. На карте они не обозначаются. В подсобке Бармена, к примеру, в двух местах. В ПДА у себя посмотри, возможно там инфа сохранилась.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, волк79 сказал:

переходов нет. 

У меня есть.  И в Баре два и на Кордоне и в Припятьи.  Потыкайся возле двери в углу за Доком. Должен быть переход. 

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
Только что, RASMUS73 сказал:

надо выполнить задание по картам Альпиниста.

Не, не…  Я Альпинисста и не брал вообще,  а переходы получил. Как–не помню, хоть убей

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)(злостный рецидив)

Сутки чтения и 33 балла в шкалу.

Изучите правила цитирования (здесь).

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Заметил такую странную штуку, когда беру ЦЗ на зачистку лагеря МОНСТРОВ, то иногда при переходе на нужную локацию задание мгновенно засчитывается. У меня одного так?

Ссылка на комментарий

@Pes000chek Бывает.  Если монстры сами друг друга завалили.  Иногда они во вражде друг к другу

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Согласен 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@Evgeniy52, как обычно в опе - по стенам, по трубам, по проводке, по потолкам и тд...

 

пс самое быстрое - суперпрыжком из под локи выпрыгнуть рядом с ним, тк быстрый способ без чита который был на релизе - убрали.

Изменено пользователем JAPAN
  • Нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, JAPAN сказал:

тк быстрый способ без чита который был на релизе - убрали.

О, дельное предложение. Я как раз на релизе играю, так и поступлю.
Только флешку Следопыта взял, жаль парня, взорвался, Я так старался наймов отбивал, и так все закончилось.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, тогда беги к нему сразу как появишься в лабе.

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Квест на Поиски друзей Акилла не изменяли? А то он мне в ОП-2 так нравился, что я его несколько раз переигрывал даже. 

У Воронина снова появился ЦЗ на снайперскую ЛР, значит ее можно получить снова? Помню в ОП на Юпитере ещё одна была

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...