Перейти к контенту

Evgeniy52

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    134 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Evgeniy52

  1. Не понимаю зачем писать прошел то, пошел туда? Забивать тему или набирать количество сообщений?
  2. Точно, ТВ заспавнится после получения задания на него и стоит он, как 2 новых.
  3. А что по ручным телепортам, когда и где их можно получить?
  4. По чипах. Сидор говорит о заказе из ресторана, а появляется цикличка на солянку из автоматов для Скряги. Хомяки прописаны в akil.script?
  5. Как пройти мины в х18, чтобы добраться до Партизана?
  6. Мод интересный. Зацепил. Но на Украине яндекс диск заблокирован.
  7. По винторезу: Воронин дает за экзу - невидимку.
  8. Петрович прости. Почитал тут, "можно это, а можно то..." .Мужики, да, здесь есть и дамы. Мод сделан для тех кому "ехать", а не "шашечки".
  9. Похоже никому не попадался тайник Кости на янтаре на крышах центрального здания. Не могу найти!
  10. Еще один старый склеротик пропустил диалог по трансмутатору. Если заспавню, проблем не будет? А Петрович (BFG) когда - нибудь спит?
  11. Нашел. А мод таки зацепил.
  12. Не могу найти "круглую хреновину" в Копачах по квесту Лоцмана. Грека нашел, сообщение прочитал.
  13. Благодарности заслуживают все, как кураторы, так и модераторы. А по поводу клонов скажу только одно: Наличие ч... (определенного органа) еще не значит, что ты мужчина. Всех с наступающим Новым Годом.
  14. Я так понимаю: Борова убрали, а Бурого не заспанили в абдейте 10.6.2-10.10.7? У меня тоже нет Бурого.
  15. По квесту "Сорвать сделку" на Юпитере. Задание выполнять лучше после 15:00. До полудня место сбора застлано дымкой и не видно участников сделки. После полудня дымка исчезает.Сам долго плясал.
  16. По пси-удару на Радаре. На Припять можно идти после приноса Бармену документов из Х-10.
  17. Кто - то может указать точный размер скачанного архива? У меня 2 576 783 906. В логе указаны файлы, которых у меня нет: default_controls.ltx rspec_minimum.ltx в папке config
  18. После взятия флэшки Марципана на АС, во время спавна снорков вылет: * [x-ray]: economy: strings[12807 K], smem[35798 K] ! Unknown command: :%s
  19. На свою голову взял квест у Воронина на документы (62-документа) с вертолета на локации Бар. Имеет место провал документов в текстуры.Так было в заброшенном ангаре между трубами. Проверено дважды.
  20. Игра для того, чтобы играть. Я её настроил под себя. Считайте меня читером. Ни одного сообщения о терминаторе не получал. А защитить трех охотников от толпы бандитов прущих с трёх сторон, очень проблематично. Если случаются вылеты, не ною, а ищу решение.
  21. Ситуация с Кузей. Ещё по Солянке, на мосту появляются военные снайперы, для которых ГГ враг. Пришлось вынести всех, включая Кузнецова. Далее к Сахарову за Живым сердцем, оживляем Кузю, он помнит кто его убил, но не знает кто оживил. Бегом к Сидору правим отношение с Кузнецовым. Все, он просит водку, проваленных заданий нет.
  22. С тайниками явный перебор. Если динамит для Лукаша можно ещё увидеть, то кейс Воронина в ТД даже по подсказке увидеть не смог, просто он появился на курсоре.
  23. Не надо спорить. Правы и одни и другие. Но! С чего началось модостроение? Правильно, с распаковки Сталкера. Желающие получили в свое распоряжение готовую gamedatu. И пошло - поехало. В мои 62 и прочие недуги очень тяжело играть без правок некоторых свойств ГГ. Я не делаю полное бессмертие и не ношу на себе тоны хабара, но для себя все же что-то правлю. Играю только в Сталкера, прошел по несколько раз все моды, а теперь сижу и смотрю на установленный ООП-2. Хочу играть а не все проходимо. Вот так. Знаю, что со временем все раздраконится, но это время.
  24. Evgeniy52

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Есть карта пещеры (Лабиринт в НС), но не могу её просмотреть, в слот не перемещается. Как её просмотреть? Открой ПДА и посмотри полную карту Пещеры в описании задания.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...