Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. @Персеваль если имеется сохранка на Свалке, то с него пробуй откатится, а сейчас резона у тебя нет. Не будешь же на пол пути бросить и ломанутся на Кордон без доков с Агро. А в это время Волк двинется на Склады. Удачи всем.

@Персеваль нет, не в коем случае. На нём держится почти вся игра.

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Поделиться этим сообщением

@Kashafoch А вообще этот квест может ну его на фиг?Без него может?

@lexa.3012, твой пост я скрыл. Не надо народ расслаблять. Человек знал заранее, что в подземке находится труп журналиста с фотоаппаратом. 

1 час назад, Персеваль сказал(а):

Нету тела фотографа в подземке.Видно я что-то забыл сделать,чтобы активировать эту ветку,теперь наверное поздно,или нет?

С Сидором надо поговорить. Диалог у не го должен быть. Вот только когда появится не помню.

@FelixB ты ошибаешься. Диалог о фотографе появляется у Волка, как принесёшь доки из тунеля с электрами. 

@lexa.3012 что мне смотреть, если я пару дней назад НИ начал и внимательно читаю диалоги. Если появился бы диалог до всего, написал бы до всего. Я даже нажимаю на диалог до всего - имеются ли работа, если имеется графа.

• Нравится 2
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

del

Изменено пользователем lexa.3012

Удалено. п.2.1 правил форума.

Собираюсь начать НИ. Прочитал, что если начать на сложности "Прогулка", а потом сразу перейти например, на "Выживание", то то будет меньше спавн монстров. Не люблю надоедливую мясню, поэтому думаю так сделать. Вопрос: такой финт ушами отразится на ачивках? 

Да точно, прошу прощения. Волк эту ветку начинает, Сидор её заканчивает.

1 час назад, Sinbad сказал(а):

Собираюсь начать НИ. Прочитал, что если начать на сложности "Прогулка", а потом сразу перейти например, на "Выживание", то то будет меньше спавн монстров. Не люблю надоедливую мясню, поэтому думаю так сделать. Вопрос: такой финт ушами отразится на ачивках? 

Ребят, ответьте кто-нибудь - охота уже играть начать, а переигрывать влом.

@lexa.3012 разве у Волка появится диалог на доки, если не сдашь флешку Сидору? Ты что, на каждом шагу доказываешь мою не правоту? А вот я точно не собираюсь ничего доказывать и смотреть. Человеку написал, что он не прав и что диалог начинается с Волка, а когда до ли или после, это выяснит сам он.

@Sinbad дык, ставь правку на редкий спавн и не нужно ждать ответа на такой редкий вопрос. Я на пример, не слышал такого, что бы спавн зависит от этого.

5 минут назад, Kashafoch сказал(а):

@Sinbad дык, ставь правку на редкий спавн и не нужно ждать ответа на такой редкий вопрос. Я на пример, не слышал такого, что бы спавн зависит от этого.

Я понял, что правка на редкий спавн касается врагов-неписей, а этот прикол касается именно монстров.

@Kashafoch после сдачи флешки Сидору у Волка появляется диалог на фотографа. Только как задание не отображается в ПДА. 

Изменено пользователем re6el33

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

Однако давненько я не играл в ОП 2.1.....

Начал заново, освоил Кордон, Агропром, пришел в Бар...

Потарахтел на Кордон с целью перетащить нажитое непосильным трудом в нычки на Баре, бежал ночью дабы арты видно было хорошо, сделал крюк к тоннелю....а там ВНЕЗАПНО такая же ТОЛПА зомбей и изломов что и при прохождении задания Волка на бритву....

А у меня ни гранат(растратил), ни патронов толком(расстрелял), канистры кончились...но не суть.

ЭТОТ СПАВН ЭТО НОРМАЛЬНО !?!?! 

Привет всем. @ALLCOM да, так и должно быть. Удачи всем.

@ALLCOM я как денег подкопил, так сразу у Акима перчатки бойцовские купил и в рукопашную зомбаков валил. Только на изломов пришлось дроби потратить. И уже на Свалке ачивку получил за 50 забитых монстров.:biggrin:

Изменено пользователем re6el33

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-3200 Corsair32gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, WD 1000 и 500 гб.

16.03.2021 в 00:43, Sinbad сказал(а):

Ребят, ответьте кто-нибудь - охота уже играть начать, а переигрывать влом.

Да проканает можешь так сделать.

@Tirbah Кек,я все равно успел соскринить:hm:

@re6el33 Как можно честно играть в ОП не пойму,откуда же у вас столько времени:508:

Добавлено Tirbah,

Молодец, что успел:)

41 минуту назад, Персеваль сказал(а):

откуда же у вас столько времени

За 9 лет существования аддона хоть по разу да прошли, наверно, все.:mosking:

@Serge Кто-нибудь пытался считать сколько времени уходит на полное прохождение ОП?Ну так чтобы в чистую?

6 минут назад, Персеваль сказал(а):

чтобы в чистую?

Без правок или без ГИДа?

Скрытый текст

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...