Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Kashafoch 

Далеко уже ушёл, было бы здорово исправить этот момент! Достаточно сохранки и папок конфиг + скрипт? Вот ссылка:https://disk.yandex.ru/d/pk0QngWR7U8ZNA

Ссылка на комментарий

@Sinbad отправляй всю gamedata, с которым ты играешь.

@Sinbad вот тебе сохранка на Свалке и все сборе. https://disk.yandex.ru/d/Xt_dOq4bNQreMg

 

Скрытый текст

Удачи всем.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 4

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Подскажите такой момент по музыке: слышал буквально недавно музыкальную заставку - жуткую музыку, при которой слышен жуткий вой вдали. Перерыл весь комп и нет, где можно скачать её, чтобы также играла в заставке, уж очень понравилась!!!!!

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

В начале игры Василий на Болотах давал цепочку на сбор убитых экзоскелетов разных, а в конце должен выдавать достижение. Я это дело отложил на потом, а сейчас уже дошёл до Юпитера и обратил внимание, что Василий уже больше экзоскелетов не просит. Достижения у меня нет, то есть эту цепочку я точно не заканчивал, не могла она пропасть совсем? 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Подскажите пожалуйста, где скачать заплатки на ОП 2.1. Ссылки в шапке не работают у меня, благодарю.

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Finist, привет, под "заплатками" патчи имеются ввиду?

Патч8к: https://drive.google.com/file/d/1XqrwikGONowbEn5PWwpdw9CeBHXiKk_K/view

 

Патч8.2: https://drive.google.com/file/d/1kw8ZxN-rPfEDvyqMaKoUaT6g5hqGQRUy/view

ЯД вроде работает. 

_________

На Украине да, яндекс-диск заблокирован. Но это всё легко обходится.

Изменено пользователем Tirbah
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прошу напомнить.

(неблагоприобритенная плохая память и внимание)

 

Циклические задания обновляются раз в 7 дней?

Задания на сбор хлама(оружия брони) сбрасываются ли по времени если не продолжать и не брать следующее?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ALLCOM сказал(а):

раз в 7 дней?

Раз в 5 дней. Цепочки не сбрасываются.

 

 

3 часа назад, Alexandr_VV сказал(а):

цепочку на сбор убитых экзоскелетов разных

У Арни цепочка на убитые шмотки. У Василия цепочка на целые экзоскелеты.

 

1 час назад, Finist сказал(а):

заплатки на ОП 2.1.

Если патчи, то на офф. сайте можно скачать.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Еще вопрос камрады.

 

Глянув на группы заданий Прапора увидел в первой группе возможность обменять новый  Вал на Вепря.

Но 

 

Скрытый текст
Без приоритета   Убить Мутантов Убить Собак       Артефакт Выверт, Патроны 9x19мм +P+ (2)
  Принести обвес Прицел «Mueller»   1   Редкие патроны (1), Граната или подствольная граната (2)
  Принести предмет Фосфорная палка   2   Обычные патроны (1), Хорошие патроны (1)
  Принести оружие АК-105   1 50-100% Обычные патроны (3)
Группа 1 побывать на базе бандитов в Темной долине Убить Мутантов Убить Плотей и Кабанов Темная Лощина     Короб с патронами 7.62x54R
  Принести оружие СВУ   1 50-100% Мощные патроны (1), Аномальная граната (1), Тайник
  Принести оружие АС «Вал»   1 50-100% Вепрь-12 «Молот», Патроны 12x70 Картечь, 3000

Но не могу перейти в Группу №1

Убивал собак, приносил АК-105 но доступа не получил к этому заданию, Базу бандитов посещал, х-18,16 прошел, Борову несколько заданий выполнил.

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM у меня тоже похожая бяка получилась. Сидор не дает задание на смерть бандюка с наградой К98. Уже по три круга его цикличек выполнил и без толку.

А у Прапора менял ВАЛ на Вепрь без проблем.

З.Ы. Наверно цикл сбился:biggrin:

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, re6el33 сказал(а):

Цепочки не сбрасываются.

У Арни цепочка на убитые шмотки. У Василия цепочка на целые экзоскелеты.

Я так и думал. Но если Василий на свои экзы заявок не делает, это что может означать? Мне просто подождать или нужно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Alexandr_VV сказал(а):

нужно что-то сделать?

Нужно выполнить квест на получение прототипа броне-костюма Гагарин. А вот когда он будет и кто его дает не помню. 

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, re6el33 сказал(а):

А вот когда он будет и кто его дает не помню.

Цепочка кв "Свой среди чужих". Дает Свиблов после убийства Акулы.

  • Согласен 1
  • Полезно 2

 

 

 

Ссылка на комментарий

Кажется, сломал игру... Нашел Пантеру на Болотах, там же по НПС зачистил хутор, вывел ее в Старую деревню, там высадился десант, зачистил, убил командира. Пришло сообщение, что меня ждут в Варлабе, пошел туда, там тишина, Витамин ждет выполнения ЦЗ. Написали, что пропала Пантера вместе с напарником, пришел в Старую деревню, напарник стоит, молчит, все молчат... Жесть

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, 078 сказал(а):

Пришло сообщение, что меня ждут в Варлабе, пошел туда, там тишина, Витамин ждет выполнения ЦЗ. Написали, что пропала Пантера вместе с напарником

Прежде, чем идти к Клёнову в Варлаб, нужно было поговорить в СД с Пилигримом. Говорил?

Изменено пользователем Platon
  • Согласен 2
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Л 078. Вам прислал сообщение не Витамин а профессор Клёнов, поговорите с ним, выполните его задание, прийдёте обратно в варлаб и будет счастье.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Platon сказал(а):

Прежде, чем идти к Клёнову в Варлаб, нужно было поговорить в СД с Пилигримом. Говорил?

Говорил

12 часов назад, nikolai. сказал(а):

Л 078. Вам прислал сообщение не Витамин а профессор Клёнов, поговорите с ним, выполните его задание, прийдёте обратно в варлаб и будет счастье.

Так вот и нет этого Кленова в Варлабе, только Витамин и простые НПС

Ссылка на комментарий

Привет всем. @078 тебе нужно откатиться на много назад. Начни сперва почитать текстовый гид ОП 2 и ОП 2.1. Откатиться примерно с первого появления в Варлабе, как блокнот про Звездочёта находишь и к Клыку. Не забывай посетить Лиманск, Госпиталь. Удачи всем. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Подскажите, как попасть в эту комнату? Находится она на дикой территории, в доме, где спрятано ружьё охотника. Всё облазил, но так и не нашёл способа туда попасть. 

 

Изменено пользователем MGS
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...