Перейти к контенту

Kern

Проверенные
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,904 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Kern

  1. Друзья, обитатели Зоны Отчуждения! Легенды Зоны, матерые сталки и новички, привет Вам! Всех с Новым 2023 годом! Пусть всем в новом году у всех будет удача во всем! Эта игра сдружила большое количество отдельных отшельников, оказало помощь во многих нюансах, затыках и вылетах. Спасибо всем! Удачи всем и во всём!
  2. @Minya @algaloff Нашел таки я его. Сидел он в глубоком присяде на дальней точке Станции переработки отходов, целился в плоть, что металась за забором. В месте разговора с Фениксом он не попал в зону определения контактеров.
  3. Всем привет! В конце третей волны мутантов, при разговоре с Фениксом, Меченый говорит, что ему необходимо пообщаться со Славкой. Не подскажите, что за Славка? Это не племянник Скряги? И где его искать? Посмотрел я свою сохранку где сдавал квест "Тайна Скряги", но диалогов там нет, куда тот спрячет пемяша до выздоровления. Поискал я его по локациям, куда могло занести безмозглого, но нет его ни среди живых ни среди мертвых. Обязательно нужно общаться со Славкой?
  4. Всем привет! В Долине шорохов, первый заход, собрались мы с Тюменским дёру дать на свободу. Вот только железный лист не удалось с места сдвинуть. Оказалось, что под ним некий Юрка Поэт, будь он неладен, сидит и проход закрывает. Приходится переигрывать всё заново. А тут еще не выполнив первого задания по нахождению артов, наведался я к входу в пещеру, где остров крутится, откуда этот поэт проник в прошлый раз. Стоит поганец, с явным намерением опять дойти до люка и помешать побегу. Этот персонаж нужен по ходу пьесы или его можно без проблем ликвидировать?
  5. @SLL2008-61 В Правках и модификациях ОП 2.2 есть такая правочка, не помню от кого, псевдопсы без фантомных собак. Найти не сложно. Постучись в его личку. Может он и адаптирует под тебя.
  6. На Генераторах, который год с одноногим одну палатку на двоих делит. Собственно поэтому он и покинул Стройплощадку. Но после этого много воды утекло.
  7. @Бедуин С переходом, ладно бы с ним, для бешеной собаки семь вёрст — не крюк, да и Доктору осталось рукой подать до сдачи хомяка, выдаст телепорт на ЧАЭС-2. Очивками тоже не интересуюсь. Просто хотелось бы пройти игру до логического конца.
  8. Всем привет! Мой альцгеймер как то не напомнил во время, что некоторым персонажам нужно сдавать квест пока те еще не ушли с локации на которой давали задание. Бедолага Призрак так и не дождался "Золотых ломтей" и покинул Стройплощадку. С той поры прошли годы, одни поколения сталкеров сменились другими, а событий столько произошло, что хватит не на одну толстую книгу из серии С.Т.А.Л.КЕ.Р. Ну а Призрачный забыл про это дело и естественно не берет золотишко. Вопрос к Высшему разуму Зоны отчуждения, если не сдавать этот квест, то в дальнейшем это сильно повлияет на прохождение игры?
  9. @Serge Обязательно положу, на самое видное место! К этой девочке, почему-то, в чёрством сердце Сталка, поселилась необъяснимая нежность. Видимо старею.
  10. Отправил Муху к деду в Москву (сходка авторитетов на Агропроме). Сколько куклу не кидал к её ногам, не взяла. Это презент на память от Мухи? Что с ней (с куклой) дальше делать? Спасибо, если кто ответит.
  11. Отдельную правку на этот квест не встречал. Видел такую в сборном винегрете совместно с ненужной кучей других правок. А как самому куда где чего прописать, увы, не могу, мозгов не хватат. Не влияет. А 160 метров - просто очепятка.
  12. Друзья, Сталки! Кто может подскажет моему "Альцеймеру" по Заданию на рецепт "Живого Сердца". Осталось завершить просьбу Бармена, добрейшей души человечища, уложить в "Загробную Обитель" не менее десятка "Танков Монолита" с расстояния от 160 метров и более. Отстрелял два вагона сектантов в этой особой броне, задание не срабатывает. Что не так?
  13. Чтобы шагать в Госпиталь необходимо выполнить еще несколько заданий, получить деактеватор телепортов в Лиманске, с помощью его убрать их и тогда вперёд. Если ты туда зашел через СД, это не правильно. Все описывать не буду, почитай гид в ОП 2.1, там мало что изменилось. Ссыль внизу. https://stalkerportaal.ru/blog/op_2_1/gid_po_prokhozhdeniju_op_2_1_obedinennyj_pak_2_1_kvesty_kota/9-1-0-706
  14. @Shurup Вопрос снят. Просто невнимательность. Помчался по делам, полностью не договорив с Доком.
  15. Всем привет! Док подсказал, что следующий тайник Стрелка находится на одной антенн на ЧАЭС-2. Задание в журнале не отобразилось, ну и на ЧАЭС естественно пусто. Обязательно все переигрывать до взятия задания на тайник, или есть способ это исправить?
  16. @notfunnynickname Спасибо что ответили! Вопрос решился. Хоть там трупа кладоискателя действительно не было, но КПК Меченого завалился под текстуру. Когда я поднимал пачки с патронами стоя, то КПК не забирался. Вприсяде все получилось.
  17. Всем всего доброго! В Пещере Шахтеру отдал "Скальп контролера". Он дал наводку где искать труп кладоискателя. Вот только трупа там не оказалось, валялся тухлый зомби. Может что-то еще не доделано?
  18. Kern

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Братцы! Полцарства за правку по отключению сна у ГГ. ОП 2.2, патч 4. Спасибо!
  19. Комрады! Доброго здравия всем! Ужо не знаю кудой написАть. А то, каждый раз, получаю пинка под зад, безответно и с удалением поста. Может кто сталкивался с такой незадачей? ОП2.2 Не работает скриншот в игре. Звук сделанного кадра есть, а вот в папке screenshots пусто. Игра идет шустро, без затыков и вылетов. В чем может быть проблема? С уважением!
  20. После выполнения задания Бормана на установку глушителя в Лиманске, у Петренко появляется задание - "Принести переносной глушитель сигнала". Награда - артефакт "Электрический микроб".
  21. Уже который месяц, как не зайду к Адреналину, висит телек без стола. Ни на что не влияет. Да мало ли в Зоне чудес. Адреналину наплевать на это. А нам - тем паче!
  22. Всем привет! Прохожу "Волну мутантов". Вообще, бессмысленная, утомительная мясобойня, на фоне постоянных вылетов на Затоне. В чем тут "изюминка"? Подготовка была интересна. А на деле... Печалька получить от Разрабов такой фортель почти на излете игры.
  23. Всем привет! Готовясь к волне мутантов, выполняя задания по "Хрупкому союзу", отправился в Восточную Припять, разобраться с Крюком. Покуда к Крюку пробивался, моя "репа" у монолита поднялась с 240 до 314. Практически все монолитовцы позеленели и стали друганами. На каком этапе это произошло не знаю, не до того было. К "праотцам" отправлял тока зомбаков. Вот тока непонятка, от чего вдруг "братство камня" воспылало такой любовью к нейтралу? Как-то раньше не замечал, чтобы войско из палаты №6 одаривало кого-либо своими "лайками". Или я не первый такой?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...