Перейти к контенту

СтарСталк

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    488 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-5

Недавние посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. @artemii, Мне иногда кажется буд-то я изучил оп насквозь начиная с дш. Все знаешь и на реале и пределе скорости стараешься быстрее все-привсе сделать)) Но глядишь сюда, а вдруг что-то упустил??)) ОП 2.2 КОГДА?? Удалено.
  2. @artemii, Добавил-бы, что ломал логику игры несколько раз, но так все шло как и надо. Особенно когда берешь задание у Кузи на доставку ему баллона с газом. И при этом еще не открыта Молния и телепорт на свалку. Кстати кому интересно надо сохранится перед выстрелом в мину у выхода из управления. С пары попыток получится. @phalcor, Переходил на другую локу-выброс или "ужас" , хотя в час ентот самое кувалдометр набивать или топор. Все как шло так и осталось. Разрабы постарались, поклон им за это)
  3. @акадр, одна-две грены "воронка" все решает. Это на будущее.
  4. @lexa.3012, Блин 4 раз начинаю думаю что-то пропустил, "хотя другие моды или навороты " чет не впечатляют. Ща заплачу как кто там?))
  5. народ вы опять по своим правилам типо да))! Давай правки и другое)). Но один вопрос только, а что там на новых локах??
  6. @lexa.3012, по цз у Калинина и можно бстро) Разбанил ентот ))))) @lexa.3012, и опять правки. Где голова?)! @re6el33, Биомассу по заданию у Того в пещере) забыл как
  7. СтарСталк

    БЛОКпост

    @kovex, Еще не начал, но судя по твоим тупым высказываниям стоит пройти эти аддоны. Ты дятел или кто еще там??)) Че порешь олень ты недоразвитый. Или ты можешь сам делать аддоны к оп2.1?? ЛОЛх ты. И не лезь к разрабам удалено @kovex, хотел еще добавить тебе удалено. Ты играешь с правками, Читер то-бишь-ты. Че за претензии?? @The Big Tenkowski, иногда прежде чем минусовать вдумайся в то что некотрые писаки здесь исполняют! А так смотрю ты тож не прочь правками гулять по игре. Заметил одну вещь в этой теме. Некоторые "товарищи" норовят подколоть или как еще утвердится за счет не знания темы новичков и других каверз этой игры путем "мнимых" подсказок-"правок" Мне лично кажется, что тема эта создана для того чтоб помочь чисто игровым моментом прохождения, а не читерезмом. Сам лично в 4-й раз начинаю ибо не вижу других модов которые так впечатляют!! ДШ-мод тож не плох, но он обеднен Денисом.-Это для тех кто знает о чем я.
  8. @Kern, Кстати он дает задание по цз на карту , но до покупки карты у него. Так что не торопись если-что.
  9. @LED319, попробуй по бункеру пробежаться, а то в мг они и вправду ток при первом баклане спавнятся. Или еще какая есть подзабыл чет, давно не играю
  10. @LED319, Этот "волнорез" выдает за арты перс в центральной Припяти, не вспомню как его. Куда дел? Или еще какая есть подзабыл чет, давно не играю
  11. @The Big Tenkowski, "лычки-погоны"-ачивки. :Жаргон читерский.
  12. @artemii, А ты начни. Получишь нехилую экзу. Причем довольно-таки быстро, но понадобятся 2 неведимки экзы, у тебя должно быть в запасниках. @cpl.Vex, Ачивки на онлайнах получаешь лол, а здесь так и написано "ДОСТИЖЕНИЕ".
  13. Народ Опа-опа 2.2 кады зарелизится? Есть новости??
  14. @artemii, Вы где ваще?)) Сток артов по цз давно надыбать надо было до ентого переуда что аж )) А смаковать каменный @LED319, у тебя арты на шее и вперед вокруг бтра гонять. Главное понимай когда он в твою сторону глядит. Так ты выманиваешь все и всех. Ну а далее по порядку и все получится)) По любасу будешь выманивать)
  15. @The Big Tenkowski, Честно говоря играя на 8 патче и подсмотрев эту речь хотел-бы сказать, что варкой занимался просто в максимальном количестве. Брал все арты которые можно "апгрейдить" создавал аномалии где никто не мешает и всее что можно закидывал. Зрелище я вам скажу, особенно когда штук 100 артов.Можете скринить вот вам клондайк настоящий) Пробуйте)) @Бедуин, Достижение "картежник" и может кое-что еще. Не помню.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...