Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Видел тут один демо-видосик по атмосферно-текстурному паку https://www.youtube.com/watch?v=OUYny6biyOc&t=169s

Вот такое бы перетащить на старые Тчшные локации. А то всё одно и тоже.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Pe4nik,никакой рекламы и не было. Действительно, некоторые локации добавлялись для работы с ними других мододелов. Что изначально и заявлялось. Никакого секрета не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pe4nik сказал:

Нет бы, потянуть оттуда текстуры и остальное на все предыдущее, чтобы не так убого смотрелось

Я за убогость. Выйдет Сталкер 2, вот там и любуйтесь красотой графики.
Есть текстурные паки для сильных компов, вот и ставьте, а по дефолту пусть будет хоть графон Моряка папайя)). На то и рассчитан оп 2.1, и Солянки, ( для большого круга людей ) что можно играть в не го на ноуте за 15000р, 2012 г выпуска)).

Изменено пользователем artemii
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
45 минут назад, artemii сказал:

 можно играть в не го на ноуте за 15000р, 2012 г выпуска)).

Я играю на компе 2002 года сборки! С апгрейдами он тянет на 2008... В рублях - не знаю... И таки даже на этом хламе нормально идет даже Юпитер(!), без глюков и вылетов. Чернобыль-1 я прошел "на одном дыхании"! Как, впрочем, до этого и Лост Альфу. )))

 

1 час назад, by_rofl_alex сказал:

никакой рекламы и не было. 

Не знаю, как щяз, а с год назад на офф.сайте была реклама - "добавлено 38 (или сколько там?) новых локаций". Не считая других "нововведений!. И где они?

@lexa.3012, Пожалуй, соглашусь! )))

  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Увы, но большинство мододелов по любой игре скатывается в вахтёрство. Тратить часть энтузиазма и времени на то, чтобы от версии к версии придумывать новые варианты залочить файлы, - это уже кукуха. Античит же в синглплеерной игре, тем более в аддоне для игры, в которой изначально ничего подобного не подразумевается, - это вообще рак. Даже не представляю, отчего у них так чешется, чтоб все играли "как зОдумано". Ни одну игру не могу припомнить, где б разрабы вставляли нечто подобное.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Pe4nik, не берусь считать. Но к слову о добавденности. Они же и говорили тогда же, что только частично некоторые заселены и используются. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lexa.3012 сказал:

А как же оружие, из половины которого без правки оного даже было стрелять западло и сразу выбрасывалось

Да это ладно ещё, если можно поправить обычными способами, а много тех, у которых невнятное дрыганье при стрельбе с прицела, если нет оптики. Чёрт знает, сколько стволов подобных у меня улетело в нычку, хотя сами модели и прочее неплохи.

+ куча одного и того же оружия под разные калибры. Даже не помню, сколько вариаций Вальтера лежит в рюкзаке...

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, lexa.3012 сказал:

как же оружие, из половины которого без правки оного даже было стрелять западло и сразу выбрасывалось

Пока не видел проблем со ствола и, требующих правки. Это какие же? 

только что, The Big Tenkowski сказал:

куча одного и того же оружия под разные калибры. Даже не помню, сколько вариаций Вальтера лежит в рюкзаке

Ну тут на вкус и цвет. Зато каждый может выбрать для себя что-то 

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, artemii сказал:

Выйдет Сталкер 2, вот там и любуйтесь красотой графики.

Меня в играх в первую очередь интересует не графика, как всевозможную школоту, а геймплей, логика и баланс. В "Сталкере" ВСЕ это есть, в отличие от кучи других грулек... ))) Но и без какогото-там мифического "Сталкер 2" уже есть моды с очень хорошей графикой, совершенно не напрягающей ресурсы компа! Что мешает использовать положительный опыт, кроме понтов, амбиций и лени?

Я же сказал про то, что раз уж потянули из другого мода локации вместе с графикой, то, дабы не было диссонанса, могли бы эту же графику распространить и на все ранее существовавшие локации! Я как-то не заметил особой нагрузки ни на игровой движок, ни на "железо", которое у меня довольно-таки убогое... Вот что мешало привести игру к единому стандарту? Тем более, что ВСЕ локации Лост Альфы соответствуют "соляночным". Перетянули бы все, что можно. Сложно?  Не думаю.
 

  • Нравится 2

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@by_rofl_alex, да как бы да, и как бы нет. Никто с этими Вальтерами не бегает всё равно. Особенно на момент, когда они выдаются, когда уже, блин, Диглы, Таурусы и прочее есть.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, lexa.3012 сказал:

А как же оружие, из половины которого без правки оного даже было стрелять западло и сразу выбрасывалось(на "Релизе").

 

8 минут назад, by_rofl_alex сказал:

Они же и говорили тогда же, что только частично некоторые заселены и используются. 

90% оружия, представленного в игре - откровенный шлак! Оно присутствует исключительно для разнообразия и затруднения игрокам быстрее проходить игру.

Я не особый ходец на оффсайт без нужды... 

  • Согласен 3

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Зону превратили в технопарк вооружений, столько стволов ни к чему, я все сталкеры проходил с абаканом снайперским,

винторезом и дробачами, сильными на тот момент)

ладно, хотел спросить - картишки Кузи реально потерять?..у меня 4х штук не хватает(( на сей момент, не начинал острова,

волну монстров в глаза не видел, Шахматист тоже не в курсе когда нагрянет, на Ариадне не поженили еще)

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Нравится 4
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

@Тирпиц, ещё сейф Шахтёру не принёс, нашёл все 36. Это я к тому, что квесты, по которым они падают, к первой четверти игры можно отнести, думаю. Проще посмотреть, каких у тебя нет, и глянуть в гайде, проходил ли ты уже эти квесты.

13 минут назад, Тирпиц сказал:

на сей момент, не начинал острова,

волну монстров в глаза не видел, Шахматист тоже не в курсе когда нагрянет, на Ариадне не поженили еще

В этих ветках их точно нет.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Pe4nik, я обычно по максимуму выполняю всё на открытых локах, после иду на новые. Поэтому, если будет полезно вдруг тебе или ещё кому, последний открывшийся квест с картой у меня был "Резервный схрон". Из предпоследних: "ЛЦУ для макса", " Защита комплекса", "Дневники монолитовца" и "Приказано уничтожить". Но, думаю, ты это уже точно сделал, если почти у финала.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

У меня три карты давно не хватает. Как взял последний тайник Кузнецова, так и забыл про них.

Забейте, с ними можно в туалет сходить.

  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...