Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

del

Изменено пользователем lexa.3012
Ссылка на комментарий
20 минут назад, kashafoch сказал:

@Алексей123, какой квест?

От ааза, на уничтожение топлива на юпитер. 

 

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@The Big TenkowskiЕсли ты лимит обмена исчерпал, то правка тебе не поможет.

Действительно, попробовал все что возможно. Не работает. 

Если это СПАМ прошу удалить. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, kashafoch сказал:

@Алексей123,основные квесты Борова выполнили?

Он у меня провален(я проходил его в начале игры, а сейчас почти финал) , я читал про этот квест и было сказано что он на сюжет не влияет вот я и забил, а сейчас оказалось что он нужен. 

Ссылка на комментарий

@Алексей123, скиньте геймдату с сохранкой, посмотрим что можно сделать.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Pe4nik СМС пришло, что все арты собраны? Если не пришло, возможно Вы где то ошиблись. В частности по Живому сердцу, оно должно быть сварено а не куплено. Знаю только оживил Фернира.

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kern сказал:

Но это странно, по задумке самой игры, ведь любые арты за пределами Зоны всегда ценились

Ну, некоторые откровенно мусор - их каждый, скажем, второй приносит. Представим,что так. Артефакты и дальше ценятся,но если не поставить такой лимит, то это слишком простой способ получения боезапасы. Много каких ЦЗ можно выполнить не заморачиваясь. Кучу вещей по хомякам добыть без сучка и задоринки. В общем, это бы упростило сильно многие моменты. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Minya, Ну, я взял тайник Бороды с Фобосом, остальное лежало в нычке. Как только забрал все арты, сразу пришло системное СМС (синее) - "Принести компоненты Проперу Семидесятому". Принес - тишина...

Может причина в том, что не пошел смотреть Парад Монолита? Хотя, он тут при чем?

А с ЖС все давно пройдено, сварено. Там не только само ЖС надо сварить, но и еще пару артов!

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@Pe4nik, парад посмотри. Он то и при чём. По крайней мере, у меня при чём был. И ещё, загляни в яму, если Борода там, то поговори с ним.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, Парад посмотрю, конечно же! Просто на дворе ночь, хотелось поглянуть его при нормальном свете, а пока выполнить что есть.

А что Борода забыл в яме? Он вроде обещался на Затон пойти?

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@Pe4nik, у некоторых остаётся в яме и после диалога с ним, с Пропером открывается диалог. Но это не проверено мной, поэтому гарантий нет.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Minya, Скадовск это Музей истуканов) стоят тунеядцы никчемные и ненужные, Лоцмана загнали в угол(он ваще накой тут?)

понавтыкали одноразовых неписей-потеряшек и что никогда походу не изменится, это движение в Зоне..сталкеры поголовно возле костров, никто не шастает по Зоне, не подходит к торговцам и не помогает ни в чем. Ждем ОП 2.2, попрыгаем по деревьям и крышам на новых локах в поисках водки или стопитцотого ствола)

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

Сдал таки вторую часть "Пророка" Проперу, пришлось посмотреть парад, и опять ночью... Что мне понравилось - ну, парад как парад, все строго, красиво, а один парниша недалеко от меня стоит и мнется, как будто поссать хочет... )))))

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@Pe4nik, Я смотрел днем, тоже наблюдал интересный момент - дальний БТР, водила походу Ара с маршрутки, передавил полшеренги)

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kashafoch сказал:

@Алексей123, скиньте геймдату с сохранкой, посмотрим что можно сделать.

Завтра смогу, что значит геймдату? Папку? 

Ссылка на комментарий

@Алексей123, gamedata и save последний. Но перед тем как скинуть, архивируйте gamedata.

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...