Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 454 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      526
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Kakos, очень просто: двойное нажатие вставляет модуль (их 4 шт.) в пистолетный слот, при наличии одноимённой капсулы. Женский голос (при успешной процедуре) сообщает, что модуль готов к работе. Особого эффекта от костюма не почувствовал, тяжёлое оружие с ним носить нельзя, требует экзу. У меня он в нычке.

Изменено пользователем panacon
Ссылка на комментарий

@Старый Сталк KRG, на AP-PRO только-что спрашивали, ответили - выпадает за взнос Сидору. Сам ещё до взносов не добрался, хотя филина где-то находил, уже не помню.

Изменено пользователем panacon
Ссылка на комментарий

Не могу найти последнюю взрывчатку на южном блокпосту по квесту "пороховая бочка". Куда-то ее так заныкали что найти не могу. На крыше ее нет, В каком-то моде, помню, ее в грузовике перед блокпостом прятали. Обшарил весь грузовик, нету)))

Кто прошел, подскажите, ибо уже мозги закипают)))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Старый Сталк KRG сказал:

СВД Филин

Ной, Захар. Ищи/качай файл по всем ЦЗ.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понимаю, что мне нужно закрыть квест с диском Адреналина на АТП чтобы получить переход АТП-АС, перед установкой нового патча 5.2, из-за того что я уже квест с предателем закрыл? И выходит если я не получу переход до установки патча то переход вообще никак не получу если патч накачу? =(

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, когда тайник следующий Костя выдаст, после Свалки (нашел там)? В х-18 уже был, блокпост военных по сюжету оригинала не выносил еще...

Ссылка на комментарий

Меня почему-то перестали бить некоторые арты, при их подборе. Грешил на свою защиту (28 слотов под арты), но ни одного иммунитета полного нету - боевые 40-50, аномальные 40-80. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

@Jandevill, В экзах ЧД, ДК и Нано арты не бьются.

  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Всем привет! Дошёл до островов, начал с янтаря, попал в серию телепортов и очутился на крыше, смски от прайма не приходят, прошёл телепорты по видосу, декодер подобрал, квест будет работать, если дальше продолжу или надо переигрывать?

Ссылка на комментарий

@KristofeRRR, да нет, не надо переигрывать, тебе наводка на бонусный тайник пришла ? И посмотри в истории ПДА смски, просто они не всегда отображаются на экране.

Ссылка на комментарий

@RASMUS73, Только что пробовал так же затон проходить, никаких смсок( Либо видос, либо силой мысли искать телепорты. p.s. благо правка на видимые телепорты стоит, хоть как-то помогает.

Изменено пользователем KristofeRRR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...