Перейти к контенту

KristofeRRR

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя KristofeRRR

  1. @Tirbah, Оказалось проблема была в том, что я ему пистолет не показал, гид помог.
  2. @Tirbah, Все пункты выполнены кроме 2, как выйти на этот квест? Всё что есть на данный момент.
  3. @Кузьмич, Видосы смотрел, все сразу к нему бегут и строка диалога есть, к тому же мне заняться больше нечем, у меня всего 6 квестов висит.
  4. Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: прохожу квест "Старый друг", сбегал к сахарову, поболтал, пришло смс от акилла. Прилетаю к нему, а у него нет нужной строки диалога, что делать? Ветка на гаусс пистолет давно пройдена.
  5. @Jandevill, Там тайник спрятанный на внешней стене садика, сам вряд-ли найдёшь, ищи в гиде.
  6. @RASMUS73, Правка стоит, а от Волозара смс как раз таки приходят.
  7. @RASMUS73, 4.2, у санчеза на 3 патче тоже все смски были. А вот я обделен данным счастьем.
  8. @RASMUS73, Только что пробовал так же затон проходить, никаких смсок( Либо видос, либо силой мысли искать телепорты. p.s. благо правка на видимые телепорты стоит, хоть как-то помогает.
  9. @RASMUS73, Увы, но никаких смс и наводок нет =\
  10. Всем привет! Дошёл до островов, начал с янтаря, попал в серию телепортов и очутился на крыше, смски от прайма не приходят, прошёл телепорты по видосу, декодер подобрал, квест будет работать, если дальше продолжу или надо переигрывать?
  11. KristofeRRR

    БЛОКпост

    @Chezet, Спасибо мил человек, поршень помог!
  12. Всем доброго времени суток! Можно ли как-то завершить этот квест самопальным скриптом? Всех перебил, по 2 пда и 2 навигатора с трупов забирал. Перед Свибловым отчитался, телепорт на болота получил, гагарин Васильеву отдавал, отремонтированный получал. Но квест зараза так и повис в пда.
  13. @amateur_61, Да забить это дело конечно хорошее, но у него 3 квеста висят, которые я и так оттягивал до последнего, тк в забытый лес лишний раз ходить нет желания, а придя обнаружил такую подставу =\
  14. @*Shadow*, Переигрывать явно не вариант, должен же быть какой то способ телепортации или чего то подобного. Не водил я на него мутантов они сами к нему прибегают)
  15. Парни хелп! Крест застрял в трёх камнях, и не хочет разговаривать, как это пофиксить? Кто рукастый и может помочь пишите в личку пж.
  16. @Эдуард Брылёв, с Боровым и Жилой болтать можно, просто все вокруг в меня стреляют, я даже выполнил задание на бутылки и привёл им на базу алкаша в военной форме.
  17. Всем привет! Такая проблема: при первом заходе в тёмную долину не спас монгола аптечкой, в следствии чего бандосы в ТД у меня враждебны. Есть ли какой то способ это исправить?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...