Перейти к контенту

Kakos

Опытные
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Kakos последний раз побеждал 21 Февраля 2019

Kakos - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

113

1 подписчик

О Kakos

  • День рождения 20.05.1996

Звание

  • Звание
    Десятник

Информация

  • Город
    Саратов

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @sergeyzadov88, у Сидора за взносы. Один полный комплект инструментов за каждое полное прохождение взносов. Конкретно, взнос про концерт. Ещё где-то попадались по тайникам, но намного позже по сюжету. Можешь вообще забить на эту цепочку пока. Потом наберёшь. Или с неписей выбьешь. @No Name, можешь спокойно отдать. Он даст тайник на Юпи со скатом. Или воевать, но орков много рождается, а толку с их лута чуть, да и геморно это, геноцид лишний раз устраивать. @merigan, ачивку самую потную не получишь, если хоть раз хоть одну приблуду из этой менюхи включал. Хотя её и так тяжко получить, так что пользуйся, проблем не будет. acv_stalker, если интересно.
  2. @Сергей Гусаров, там же, где трактат Сахарову. Рядом с местом, где сейф для Сяка был
  3. @Sly032, да, влияет. У меня Лентяй в предбанник ушёл, лол. А я его, негодяя, на янтаре искал.
  4. А в Долине Шорохов можно водки бутылей эдак 100-150 надыбать.. Блин, такие роскошные локации и без контента. Конечно, проще мясорубку на убогой стройплощадке сделать, чем научную станцию заселить.
  5. @Alexey Goncharenko, пока что вышло только показать вообще все inventory boxы, включая пустые, по всей зоне. С мааленьким лагом на установке меток. я так понял, что корень зла здесь local box = lobj_by_id( i ) -- только те, что в онлайне т.е. эта функция походу отсекает не находящиеся на текущей локации, но без неё я не знаю как обратиться к обрабатываемому боксу, чтобы проверить его на не пустоту. Хотя написано, что это делают эти проверки gvid = obj.m_game_vertex_id -- только те, что на текущей локации --взятие вертекса в переменную if gg:valid_vertex_id( gvid ) then --проверка на валидность if gg:vertex( gvid ):level_id() == level_id then --собсна, сама проверка на ..ээ... текущесть локации. Но я их оттуда выкинул и ничего не изменилось. Либо я чего-то не понимаю.
  6. Народ, есть правка чисто на показ ВСЕХ тайников, которые на базе treasure_item, на карте. В том числе уже заспавненные. Хочу посмотреть сколько я всякой всячины пропустил. Сейчас вот обнаружил, что КСВК не нашёл в ВП. А Волги (wpn_v94) вообще нету в игре нигде. Файлы есть, оружие есть, но в игру не добавлено. Первый патч.
  7. @16021979, в зп чтоль не играл? Северо-восток Юпитера. Ты бы ещё тропку на Тузлу спросил. Комрады, что по телепортатору креста? Не законченная линейка? Помню, что на мз яйцеголовый сказал, что де "наймиты ищут вход в некую лабу, которая на территории мз и вообще, телепортатор я разбил, сорян"
  8. @ALLCOM, ну попробуй в ковырянии спроси. Сейв\лоад тебе не помогает, я так понимаю. Можно, конечно, напрячься и поставить его на путь истинный, но там столько мороки.. @16021979, вроде на цементный завод надо идти, искать ещё один ключ. Он в столе, на каком-то этаже, не помню.
  9. @Denikius, та нет же, продолжение. Или его вовсе нет?
  10. Господа, есть у кого ссылочки на видосы на трубе по продолжению Шахматиста? Т-щъ @Chezet что-то там адаптировал когда-то на оп-2. Гуголь инфы по этой теме не даёт.
  11. @Chezet, у меня Лентяй на реактивной тяге исчезал на болотах. Походу глубоко топился. Подхожу - метка маячка пропадает. Переиграл, сразу с первого появления на Янтаре заспавнил себе хабар, который ему нужен. Потом Клёнов к нему послал, а его нету. Пришлось его диалоги Клёнову прописать.. С генераторами скоро повоюю. Как раз улики собрал. @Chezet, свершилось. local custom = "[logic]\ncfg = scripts\\generators\\geber_fritz_restrictor_2.ltx" замена этого английского мягкого знака на ангельскую букву n. Чем у разрабов тестеры занимались пол года? Этож тупо очепятка. Или или или они\она адаптировали\а этот квест без проверки? Мрак короче. А в свежей версии патча эти косяки вылечены?
  12. @Sasja, пошерсти по bind_actor.script Там в комментах указано какая функция за что отвечает. А вообще, вроде в шапке было. Вот ещё замени все true на false в первой таблице, должно помочь. @sergei666, ещё с десяток подобных и даже более сложных заданий. Как вы так ломаете фотик, не пойму.
  13. @vsk94, это врятли возможно поправить. Та же проблема, что и в отношениях танков с мутантами. эмбрионы всё равно используют отношения мутантов, их секция в game_relations регулирует только отношения эмбрион-разные мутанты и эмбрион-человек, не считая эмбрион-гг. Человек любой, т.е. либо всем враг либо всем друг. Гг, соответственно, не человек. чтд. По Шахматисту. Эти разрабы-редиски запамятовали переименовать soap по квесту для Шедоумена(напридумывают всякого..) в fima_soap, вследствии чего вылет по несуществующему предмету при диалоге с Доктором насчёт его юношеской любви. Лечение: заменить все упоминания "soap" в oksana_spawn.script на "fima_soap". Актуально как минимум для тех, кто на первом патче и собирается проходить этот квест.
  14. О какую полезную функцию углядел. Только вот не понял, в alife работает или только подгруженные чистит? Написано, конечно, online, но.. @mikkimorf1n, когда куратор изволит-с. Давно его не было. @INNOCENT K.I.L.L.A.Z., не подскажем. Если ты имеешь ввиду что хочешь создать броник с нуля, то гугли.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...