Перейти к контенту
sapsan

Народная Солянка 2016 (Архив)

Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 148 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      360
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@re6el33, Конечно высушил, в Холодце. Был такой момент, я отдав ему это все, думаю чтоб не спать 12 часов пойду за одно дезертиру отнесу водку и еду, потом еще на Агропром за его приказом сходил и вернулся на Болота. Может сломал квест этим?

Ссылка на комментарий

Кто уже прошёл подскажите, что даёт Сальвадор за своё спасение? А то мне так и не удалось с ним поговорить, уменьшив дистанцию, чтобы пройти этот участок.

Ссылка на комментарий
Может сломал квест

Врятли. Я за эти 12 часов пол зоны оббегал . И даже на ЧАЭС 2 успел ломти собрать. Попробуй перезайди на локу. У меня был похожий случай с Клыком , помог перезаход на локу.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@Se7en3Se7en, если на статике, то перейди на динамику, или наоборот. У меня на Болотах такое бывает иногда.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@re6el33, Короче благо что сэйвы делаю частенько, перезашел с Кордона, отдал ему все это он сказал ждать. Я прям возле него лег спать, отстреляли Час Ужаса, потом еще доспал 2 часа, и все ОК, отдал зелье. И после этого уже пошел к дезертиру. Видимо что-то я сломал.


перейди на динамику, или наоборот. У меня на Болотах такое бывает иногда.

 

Спасибо, буду иметь ввиду этот момент

Ссылка на комментарий

@сержант

Вроде бы он нефига не дает. Он просто просит типа постарайся спасти, он нормальный тип. Возможно я и ошибаюсь. Я вот ток не понял про какую дистацию ты говоришь

Ссылка на комментарий

 

 

что даёт Сальвадор за своё спасение?
Ничего.
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Доброго! Такой вопрос: библиотекарь на Болотах случаем не квестовый (можно его пристрелить?) А то он синий какой-то, ЧН-ец походу :)

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

 

 

библиотекарь на Болотах случаем не квестовый
Нет.
  • Согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

 

 

уволочь его с собой :D

И продать Сидору!

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Уже после сдачи Холоду квеста на красного псевдогиганта, неоднократно замечал последнего шатающимся по Агропрому. Интересно, это какой-то его сородич, или же охотник Дэн не выполняет своих обязательств перед "Чистым Небом"?  :grin2: 
А ведь псевдыча вполне можно грохнуть, получить с него красную лапку, и навариться на ней, сдав её Свиблову. Двойная прибыль с него получается. 

Ссылка на комментарий

 

 

псевдыча вполне можно грохнуть, получить с него красную лапку
А разве есть красная лапа?

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

 

 

ведь псевдыча вполне можно грохнуть

Вот только сегодня так и сделал. Лапа унутри животинки обычная была вроде бы. Квест  сдат сдаден сдан, можно и грохнуть.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

 

 

А разве есть красная лапа?

Вот это ещё предстоит проверить опытным путём. Да и переживаю за Адреналина с Архарой - псевдыч так и норовит заглянуть в гости. Но квестовые персонажи парни крепкие, а вот людей Крота жалко будет - они уже давно завод взяли, можно сказать, ветераны. 
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вот сколько не убивал псевдогигантов, ни у кого лапы не видел. А уже дошёл до генераторов. Даже Акиму квест сдал, потому что в тайнике попалась.

Ссылка на комментарий

Шерстюк сильно нужен по сюжету дальше? По глупости своей пальнул в него и теперь он постоянно враждебен, лучше переиграть или можно как то наладить отношения?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...