Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@kovex все верно, арт Волку,  ствол  потом отдашь Кресту.

Изменено пользователем Serge
  • Нравится 2
  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@kovex бежать впереди паровоза означает, что не нужно спешить. Время придёт и ты узнаешь историю этого ствола и экзика ЧД. Если у нпс нет диалога про этот ствол, значит время не пришло или не нужен ему этот ствол ( логическое рассуждение). Если zima59 написал тебе, ствол отдашь Кресту, значит диалог на счёт ствола появится у Креста. Так понятнее, роспись троих на пол страницы.

@kovex скорее всего, разработчики не прописали диалог Волку про этот ствол, что бы не выглядел диалог не логичным. Я уж побегу впереди паровоза и напишу, Крест расскажет ГГ, Волк и Фанат должны были принести этот ствол Кресту за наводку на тайник с экзиком ЧД. ( примерно)

Изменено пользователем Kashafoch
  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Kashafoch , я посмотрел диалог с Крестом на Ютубе, с ним всё осталось как и раньше, в просьбе же Волка принести ему ствол, и ни слова потом об этом когда приносишь в диалоге, нет смысла.

Ссылка на комментарий

Добра всем. Маленький вопросик. Взял у Кузнецова задание на сумку проверяющего (чтоб взять гравики), выполнил, но не отдал - трансмутатор не выкладывается, а сейчас он мне пока не нужен, таскать с собой не хочется (но потом варить, конечно, буду с его помощью - удобнее и быстрее, чем вручную). Проверяющий с компанией продолжают сидеть у костра, пока не отдашь сумку Кузнецову. Мне их трогать нельзя - квест сразу же проваливается. Сейчас собираюсь на Болота, хотел бы Архару привести на Агро, но он же с дружками вынесет первым делом этих пьянчуг. Вопрос, а тогда квест провалится или нет?

 

Повторюсь - вопрос не важный и самому проверить не проблема, но будет чуток лишней беготни, если окажется, что квест проваливается. Так что может кто случайно знает ответ?

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Андрей П сказал(а):

но не отдал - трансмутатор не выкладывается,

Если сумку не отдал, то откуда тогда трансмутатор  у тебя?

 

7 часов назад, Андрей П сказал(а):

пока не отдашь сумку Кузнецову.

Ну так отдай. В чем проблема?

 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, re6el33 сказал(а):

Если сумку не отдал, то откуда тогда трансмутатор  у тебя?

 

Ну так отдай. В чем проблема?

 

Где я написал, что он у меня? Я знаю, что он весит один килограмм и он не выкладывается. Вы имейте в виду, что многие (я в том числе) в это время, пройдя уже ОП, начинают играть его заново. В прошлом прохождении меня как раз и раздражала необходимость таскать ненужный килограммовый трансмутатор, когда денег на постоянную зарядку аккумуляторов нет, бегаешь в бронике и считаешь каждый килограмм, особенно при заходе на новую локацию. 

 

(Странно, мне кажется я ясно и подробно изложил свой вопрос. Ну раз зачем-то нужны дополнительные пояснения, то пожалуйста).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Андрей П сказал(а):

раздражала необходимость таскать ненужный килограммовый трансмутатор

Ну не бери задание и все. Наводку на гравики Кузнецов дает после того как 10 пузырей ему принесешь. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33 Опс. Ну вот, а я почему-то думал, что броники спавнятся при взятии задания на сумку (откуда я это взял, не помню). Ну а сейчас ради этой мелочи конечно откатываться не буду. Мне гораздо легче сохраниться перед Дэном, сбегать на Агро проверить - проваливается задание и, если проваливается, то  придется уж отдать.

Изменено пользователем Андрей П
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей П сказал(а):

если проваливается

Это задание проваливается даже если тебя просто раньше времени заметят, те кто у костра сидит. Проблемный квест в некотором роде.

  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей П сказал(а):

он весит один килограмм и он не выкладывается

Возможные проблемы могут потянуть на гораздо больше, чем килограмм лишнего веса. Лучше бы отделаться от этого квеста не затягивая.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@kovex Да я понимаю, что проще отдать (проще, конечно, было вообще не брать пока задание, но тут я лоханулся). Но, если вдруг смерть компании не от моей руки не влияет на согласие Кузнецова принять от меня сумку, то я бы еще дней 20 подержал бы ее в нычке. Хотя... Ну посмотрим. Я пока на АТП ломанулся. Тут еще делов на весь день.

Изменено пользователем Андрей П
Ссылка на комментарий

@Андрей П не совсем понимаю мысль, что "все нужное не унести". Вот глянул сейчас- весь нужный состав вооружения и достаточного количества патронов, экза ЧД, гравик, десяток артов. рюкзак, спальник тянут всего на 96 кг!  Да, и трансмутатор (даже два!!!) тоже со мной. Никаких проблем не ощущаю! Пришел-всех пострелял-одел гравик-всё собрал-дотащил до вендора или нычки. Смело сдавай квест. Да кто его знает на что там "что" завязано! Какой инфопоршень каким погоняет! Геморроя и так хватит, если не знаешь наизусть "Библию ОП". Не, конечно, не навязываю...:offtopic:

Изменено пользователем Serge
  • Согласен 2

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Ibo выход с стороны КЛ в туннеле. Поворот в сторону туннеля и справа внутри возле стенки.

  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Ibo прижмись к правой стене, так обойдешь телепорт. Потом вдоль плиты и там дотянешься за спрятанным за ней рюкзаком, в правом углу

Изменено пользователем Serge
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Ibo я пробовал один раз пройти к этому месту, где этот тайник, без прыгуна, но тчетно. Можно глянуть видео как взять этот тайник. Или проходишь без видео гидов? 

  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Андрей П сказал(а):

Я знаю, что он весит один килограмм и он не выкладывается.

Сейчас ламповых трансмутаторов, весом в килограмм, в Зоне не найдешь. Выдают нового образца, вес 0,3 кг.

Его можно сдать Осведомителю по цепочке.

Еще одним можно разжиться у Андерсена в Варлабе.

Изменено пользователем Kern
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет всем. После освобождения снегири пришло смм, от Прайма с расшифровкой декодера, забрал тайник на чаесс2. Прошла восемь дней,вместо трех, нет диалога с праймом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...