Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      10 180


  2. AleksYan

    AleksYan

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 201


  3. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 389


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.10.2021 во всех приложениях

  1. Днюха сегодня , а настроение какое-то не очень!
    6 баллов
  2. Их на спирту настаивають, если орехи Грецкие... @Каин Про лечебные качества Вы забыли...? Кто из нас Доктор...? Кофе не пью... Чай с добавками разными мелисса, душица..., экспериментирую. Порой могу себе и листья смородины, берёзы позволить...
    3 балла
  3. Можно. Часть 1 и Часть 2
    3 балла
  4. Не придётся делать мод, если забанить всех ждущих этот мод
    2 балла
  5. хорошая программа была для своего времени!еще раньше троицкий ( он вроде как основатель "программа А") вел передачу video ritmi на нашем латвийском тиви...рили крутая передача о музыке была - мало того что начиналась что-то около 22.00, так там еще и популярные на тот момент клипы крутили, что для ссср было мегакруто!
    2 балла
  6. Запор обеспечен. Ну, и бодрость...
    2 балла
  7. Уже без малого 6 лет так же только чаю отдаю предпочтение. Соки или там компоты - не в счёт. Основной напиток чай. )
    2 балла
  8. Не боюсь. Просто на работу и с работы срулём не расстаюсь. А у меня принцип: после стакана даже во дворе маманиного дома машину с места на место не переставлю. Как поставил, так и стоит. Пьянка закончилась, проспался, тогда за руль. Вот и стоит коньяк... Настаивается.
    2 балла
  9. О как! Я пью за тебя коньяк на работе. Вот как совпало. А настроение, оно улучшится. Возьми коньяк, даже если не пьешь, я также делаю. Позови кого-нибудь...
    2 балла
  10. Решил исправить одну оплошность связаную с мутантами которая тянется с 2006-го года: https://imgur.com/a/8nHb4WK Я сам не скриптер, интересно есть ли тут те кто могут научить этот мясник мод на ЗП менять модель мутанта на другую при срезании? Если что вот пока модель кабана, 4 варианта модели с разным кол-вом срезанных частей, в планах такое для остальных мутантов сделать. (Собаки без хвоста, Снорк без ног и так далее) Я так же совершенно не против если кто-то перенесет эти модели в ТЧ. Ссылка на модели, формат ЗП, ms3d и object: https://files.gamebanana.com/bitpit/kabanosy.rar
    2 балла
  11. Ну а как же без них ... Кто же тогда с внуками будет нянчиться(?). А ты много дедок знаешь, которые цельными днями, в отличии от бабок, за внуками блюдуть?
    2 балла
  12. Неофициальное дополнение "Путь Человека. Дежавю + Outfater add-on" Дата выхода: 27. 11. 2015 г. Версия: final. Автор: Outfater. Размер: 7,29 ГБ. Платформа: ТЧ 1.0004.
    1 балл
  13. @Алексей.1.2.3. , здравствуй! За приветствием последует какой- либо вопрос или совет?
    1 балл
  14. Не любитель я рекламы этих горечительных... Чай когда завариваешь, его ещё и в полотенце укутываешь, что-б настоялся чуть- чуть... Ребята, а кто нибудь смотрит слесаря шестого разряда...??? Этот чувак моды бесплатные проходит , но за общение с ним он просить платную подписку, одним словом... слесарь...
    1 балл
  15. А бодрость от того, что на посещение горшка не надо отвлекаться? Алексей, я о "горячительных" вопрошал. ------------- Я чай пью часто, но к "амортизаторам" у меня отношение негативное. Предпочитаю чистый.
    1 балл
  16. @krokus Ольга Арефьева - Дорога в рай (Программа А 1995)
    1 балл
  17. Для меня... тяжело. Ольга Арефьева и Ковчег "Никто не умер, никто не ожил"
    1 балл
  18. Моё почтение, всем присутствующим. DJ VAL - Ignition (Remaster by Savage-44) Golden eurodance hit 2021
    1 балл
  19. Добра, любви и хорошего настроения.
    1 балл
  20. @Кузьмич в лесной хижине что в Пустых землях. Если дома нет, подожди не много, подойдет со стороны пещеры
    1 балл
  21. Я в выборе что пить ни разу не скромный: травяных чаев богатый ассортимент. Кстати, открытие сезона: бодрящий чай из сушеных листьев грецкого ореха.
    1 балл
  22. А мну скромней в выборе. Всё водовка да водовка, ну и своё домашнее - зато опчее количество, отдегустированного - в десятках энтих ящиков. p.s. а что, по этому вопросу/своим предпочтениям, скажет местный (Алексей)?
    1 балл
  23. Эти дистры в топку.... Не просто урезанное, а кастрированное в нуль. Сам я уже какой год присматриваюсь к ArchLinux.... Пришлось даже для себя памятку накатать, за основу взяв сырой гайд по установке найденный на просторах тырнета. Дистрибутив хоть и пишут, чуть ли не боготворят за гибкость и пестрят форумы некоторые про то, что легко самому создать под себя..... НЕТ. Скажу как есть, без навыков работы в таких системах и без знаний ты не соберешь его под себя, руководствуясь тем, что есть в сети. Это будет долгий и тернистый путь, в конце которого ты либо забьешь либо пересядешь на эту ОС. Все зависит от потребностей и что ты хочешь получить на выходе.
    1 балл
  24. Немало юзал. В том числе те, которые позиционируются максимально дружелюбными к пользователю (убунту, минт, open suse). Всё фигня. И проблемы у них одинаковые. Андроид это уже не линукс. Там от него только ядро, да то, урезанное по максимуму. По сути, только ввод-вывод, всё остальное собственное, к линю отношения не имеющее.
    1 балл
  25. Не просто продвинутого, а уставшего от "форточки" вконец... Вообще о *nix системах в целом: В основной массе используется в профильных направлениях (серверные станции, роутеры и т. д). И рядовому юзверю..... Не зайдет такое. Несмотря на то, что часть smart tv и иже работает на никсах и андроиде. Присоединяюсь к вопросу, тоже стало интересно))) Есть гибкие дистрибутивы, да, но не всем они зайдут, потому что надо знать основы Линукс систем.
    1 балл
  26. @AleksYan Всех благ!!!
    1 балл
  27. Коньяк не только нужная, но и полезная вещь! Во-первых, он хорош как подарок! Во-вторых, он согревает душу и тело. А в третьих, его можно просто пить. Даже без повода. Поздравляю! А настроение... Забей! Главное, что жив, здоров, а остальное приложится. Видно, хорошая работа, раз на ней можно пить... А у меня бутылочка коньяка грузинского на работе уже четвёртый год настаивается...
    1 балл
  28. Пара скринов с Армейских складов из ЧН @Battemen | Mr. Pred Подобное я не задумывал, да и если бы хотел сделать, это надо в Максе делать, а у меня опыта ни-ни.
    1 балл
  29. Я рад, что понравилось и то и другое! Приятных и познавательных просмотров! А с моими видосами и вся игра на "Ура" пойдет:)))
    1 балл
  30. Чёт ору в голос Прикинь, мир игр не состоит из одних "танков" и Сталкера! Я рад, что тебе их хватает, но суровая правда такова, что Линукс в играх делает полную, пардон, "пососимбу", что хорошо видно по списку поддерживаемых игр. Так что на ПК в плане игр Винде нет альтернативы
    1 балл
  31. https://disk.yandex.ru/d/TJihXh9dTR2d7w Esc+S - сохранение Esc+L - загрузка
    1 балл
  32. Не скажи! Бывший муж бабушки, но не дедушка, тебе это подтвердит. Всё зависит от бабушки.
    1 балл
  33. Этот геноцид проходят почти все, кто в енту игру гамает. Я их просто в одну кучку стащил, дабы устроить пионерскую линейку. Что бы наградить ГГ значком - "Борец с империализмом". Но начало лагать от такого количества трупов, а стащил я далеко не всех. Так что сделав скрин я это дело бросил.
    1 балл
  34. Как это пустые? Они залиты на сайт gameru.net и пока существует сайт, они никуда не денутся. Кроме того, можно скачать весь слив торрентом с rutracker.org: А если не хочеш качать все, то можно скачать итересующее из этого поста: Перезалив от chriotmao
    1 балл
  35. Привет всем. @BozSu75 , если имеешь ввиду, на патч 8.2 установить показометр, то НИ не нужна. А в Альтернативе показометр присутствует уже. Этот патч и создан теми же товарищами, что и показометр. Удачи всем.
    1 балл
  36. @Bazia + на нум паде нажми, и будет тебе счастье. @BozSu75 В теме ковыряем ОП 2.1 посмотри, там должен быть показометр под патч 8.2
    1 балл
  37. @Vasilich подтверждаю, во всем нужна мера! Ходить в ремках тоже не интересно. Просто я предложил сделать воздействие артефактов более весомым в сравнении с постоянными защитными свойствами комбезов. Тогда артами каждый сможет лучше и точнее балансить свою экипировку. В принципе это значит - оставить прежний перекос защиты в пользу артов. Но в отличии от прежних реалий, теперь мы наконец-то можем варьировать ВСЕ показатели - и артов, и снаряги. Спасибо, это полезно! Жди сообщения.
    1 балл
  38. @1ВЕДЧИК Вообще-то в то окошко Меченый никак не выпрыгнет (там геометрия не позволяет). Однако, если очень хочется, то движок ОГСР это позволяет легко сделать.
    1 балл
  39. @Stratomaxx используй "полный присяд" (ctrl + shift) и/или наводи ствол/бинокль, в режиме прицеливания.
    1 балл
  40. Здравствуйте, товарищи! Образовалось новое обновление аддона для ОП-2. Желающих прошу скачать: Яндекс Google Изменений и исправлений много. В том числе: возможность перезаряжать дробовики на кнопку без разрядки вручную, исправление нескольких смартов монстров.
    1 балл
  41. Понадобилось создать деревья, за SpeedTree платить не хочется, а вручную моделить – тем более... Нашел Tree it – бесплатная утилита по созданию деревьев. По смыслу похожа на SpeedTree, но значительно проще по функционалу. Для бытовых задач программа подходит отлично, можно создавать разные растения: от кустов до сосен, разной высоты, формы, плотности веток и листвы. Автоматически накладывается развертка – так что возиться не придется. На сайте уже есть готовые шаблоны растений, которые можно покрутить под себя. Да, программа не идеальна, тот же СпидТри уделает ее по всем фронтам, но она бесплатна, а автор не против использования моделей из Tree it в коммерческих проектах. За час я накидал кучу деревьев + ЛОДы (делал не под сталкер, поэтому лоды требовались отдельным мешем), и результат меня вполне устроил. Не знаю, подойдет ли программа под карты Сталкера, но в других целях и проектах вне Иксрэй – почему бы и нет, как легальный аналог.
    1 балл
  42. Заметил несколько ошибок при просмотре логов: 1. в файле ТД levels\darkvalley\level используется несуществующая текстура: т.к. в ресурсах ЧН есть dds и thm файлы только для roof\roof_smola и roof\roof_smola_02; 2. Неправильное название погоды: 3. Некорректно добавляется или удаляется рестриктор на АС, запрещающий электрохимере лезть в "Жарку" в правой казарме: Повысил убойность HK UMP-45 для того, чтобы она соответствовала описанию этого оружия: потому что авторская убойность 0.45 слишком низкая по сравнению с убойностью HK MP-5A3 (0.40). У Сахарова остаются активными диалоги "Что здесь делают сталкеры?" и "Кто-нибудь из сталкеров оказывает вам помощь?" даже после перезапуска системы охлаждения установки на заводе. Дело в том, что упоминаемый профессором Левша вскоре после этого события исчезает с Янтаря. Сэйв (freeplay) в студии.
    1 балл
  43. @Sakhalin65 Привет! Леха частично правильно говорит, но не совсем. Проблема действительно в objects_per_update равном единице. Но сделано это было мной, только для Нового Шахматиста, ибо там не нужно начинать новую игру. Пардон, не подумал, что все мои правки могут установить одновременно и начать НИ. Сделаю предупреждение по этому поводу в шапке темы. Объясняю тебе и заодно Лехе, который все таки не удержался и чихнул в мою сторону:))) Начинать новую игру с параметром objects_per_update - 1, категорически нельзя и хотя Леха и говорит 6, можно даже и 5, но никак не меньше. А вот если ты начал НИ с обычным параметром objects_per_update, а потом во время игры поставил там ЕДИНИЦУ, то все будет у тебя нормально, это проверено тестами, лично мной и другими тестерами и просто игроками. Я на тестах прошел практически всю игру с единицей поставленной после НИ и никаких проблем у меня не было, а вот улучшения, однозначно были. Тестерам специально была поставлена задача протестить параметр objects_per_update в разных вариантах, о которых я писал выше, поэтому я точно знаю, что и как происходит с различными изменениями. КАК ИТОГ: НИ лучше начать не меняя параметр objects_per_update ВООБЩЕ, а потом во время игры, изменить его на единицу. ***** @lexa.3012 Мне Леха совершенно фиолетово на тебя и на твое мнение... А уж на оскорбление и подавно не обращаю внимания, то что ты хам, здесь знают все, пусть по этому поводу с тобой админы опять разбираются. А если я на каждый чих буду реагировать, то никаких нервов не хватит:))) Все мои правки, работают как часы, проверены многократно и жалоб на них нет ни у кого. За то что не сообразил с алайфом в Новом Шахматисте, т.е. про то, что могут с ним начать НИ, извинился перед игроком и внес предупреждение в описание. А! Интересно, почему мои "криворукие творения" проходят летсплейщики на Сталкерских каналах Ютуба и спасибо мне говорят - это загадка:))) И почему тот же Новый Шахматист у них отлично работает без НИ с objects_per_update - 1, тоже непонятка:))) Теперь для невнимательных или для тех, кто читать не умеет: И то и то работает, но делать так нежелательно, чтобы все отлично работало, лучше делать так: Так ты Леха не тестил, поэтому и не знаешь, что данный метод рабочий. А не тестил ты, по одной простой причине, потому что ты даже не знал об этом... К этому я пришел, опять повторяю, на основе не только своих тестов, но и многих тестеров и игроков, которых ты даже не зная, тоже всех оскорбил. Разговаривать с тобой все равно бесполезно, поэтому тема закрыта и каждый останется при своем мнении. А будет желание, проверь и убедись, что то, о чем я говорю, рабочий вариант.
    1 балл
  44. @Бредущий, параллельно с Windows 10 стоит Linux Mint (19.1, Cinnamon), но пользуюсь редко. пытаюсь на неё перейти и привыкнуть (в течение года), но пока не получается
    1 балл
  45. @SergeT, посмотрел ролик (странно что я его еще не видел, хотя по сталкеру пересмотрел уже в общей сложности несчитанные часы видео материалов). Очень ждем, чтобы Григорович не обманул с A-life 2.0, вроде так он её обозвал. И надо сказать, что amk_offline_alife.script частично заставляет верить, что даже в нынешней нашей Зоне неписи хоть какую-то активность, но действительно ведут. Я специально на многие функции прописывал логи, любопытства ради, посмотреть как это работает. И действительно НПС могут лутать шмотки в определённом радиусе вокруг себя, находясь на других локациях. Продают награбленное (сейчас прописано, что они продают всё, что дешевле 3000 рублей), за что получают деньги. Они воюют оффлайн, и этот процесс настолько интересный, что я его даже распишу, если кому интересно будет почитать. Спрячу под спойлер. Товарищ @dsh даже научил неписей принудительно покидать свои гулаги и прогуливаться до других любых свободных, даже на других локациях. А во время прогулки с ними многое интересное происходит в оффлайне. Всё это в совокупе даёт реальное ощущение, что зона живёт. Видел в соседних ветках как человек учил неписей выполнять квесты! Он прям показывал, как непись бежит куда-то и подбирает какую-то нужную ему по заданию заспавненную шмотку. А если эту шмотку перед носом у него украсть, то непись будет бегать за нами, это забавно! У меня есть идея фикс, которую я всё мечтаю воплотить - заставлять НПС покидать свой гулаг, если у него заканчивались бы деньги. Пришёл в другой гулаг без денег - гуляй еще раз. Зарабатывать деньги на продаже лута они умеют, это я убедился. А вот тратить - это нужно подумать. Либо чтобы экипировку покупал, либо чтобы на еду тратил. Либо всё вместе. Сейчас они у меня СМС в чат отправляют по 40 рублей за СМСку х). Так что худо бедно, но АМК скриптами зона не простаивает на месте. Пусть и костыльно, но живёт и жизнь в ней бурлит, пусть и со многими условностями. @Shadowman, наверное ты прав. Однако хочу попутно еще кое что проверить.
    1 балл
  46. @aromatizer, да, поделюсь Только мне сначала надо убедиться чтобы квестовые неписи в оффлайне не дрались, чтоб не сдохли не дай бог)
    1 балл
  47. 1 балл
  48. Забавная штука выходит с оффлайн войнушками в этой соли. Раньше не работали перестрелки оффлайн между неписями почему-то, я поправил. Загрузился с последнего сейва. И тут в логи мне приходит, что тех надоедливых наёмников в центре бара убили в оффлайне О_о. Правда и они с собой какого-то долговца на тот свет прихватили. Прихожу - реально, лежат жмурики, прикольно. Теперь их прямо в ОФФЛАЙНЕ, прямо на КПП будут должники встречать, по идеи.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...