Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Nestandart_5443

    Nestandart_5443

    Проверенные


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      172


  2. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 828


  3. Jek@n

    Jek@n

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      604


  4. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 484


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.08.2021 во всех приложениях

  1. Дата выпуска: 19.08.2021 Разработчик: Jek@n-Lim0n Платформа: STALKER Call of Pripyat v.1.6.02 Также по вопросам, касающимся мода, пишите в дискорд: Jekan-Limon#7752 Ссылка на группу ВК в профиле.
    6 баллов
  2. Какие же все-таки атмосферные туманы здесь @Adm-RAL, это просто супер!!! А по приходу на Кордон, не стал залезать ни в какие потайные комнаты, и ни в какие дырки в заборе. Встретил снорков лицом к лицу Правда, пока воевал, дождь закончился. Оболочечный JHP экспансивный патрон в .410-м калибре вполне тащит. И без дождя и тумана, тут тоже красиво. Темнеет - пора спать. На бандитов на ночь глядя, не полез. А поутру кислотный дождь, заставил ждать рассвета... Как обычно, подметил парочку багов, о которых никто и нигде не писал теперь патч делаю... но, готов он будет нескоро.
    5 баллов
  3. По поводу теоретического антагониста на крыше из трейлера и предположениями, что его зовут Леонид: Инфа с группы ВК (!!!) S.T.A.L.K.E.R. Wiki: Zone Chronicles. З.Ы. В Фейсбуке такой группы нет, и коверкать мой пост не надо, "уважаемая администрация".
    3 балла
  4. Да, Андрей, я тоже люблю туман в Зоне и считаю его весьма атмосферной частью игры! Особенно люблю туманы с Солнцем! Пусть это и не совсем нормально для реальности, но для Зоны более-чем к месту, как мне кажется! Однако, чтобы было всё как мной задумано, нужен нехилый комп для использования максимальных настроек графики. Я и делал то всё всегда только на максимальных настройках... А на средних и слабых я даже и не представляю как это всё выглядит, ибо не интересно. Вот и в TDU2 тоже так... Люди у кого 4-8 разрешение и ультра графика в игре - пишут что им очень нравится. А у кого комп послабее, те жалуются, что ФПСов нету и что всё рябит без сглаживания и т.д... А в итоге ставят стандартный графоний из 12-го года... Ну, мне жаль конечно, что не много людей могут играть в красоту, но тут я ничего поделать не могу. Вот и с СЗ тоже... Он и так был мод не для всех, а теперь может даже не для всех в квадрате... Но, ничего, скоро у всех будет мощное железо и все будут играть на максималках! Прогресс не стоит на месте. Цены тоже.
    3 балла
  5. Погугли "сражение при Фермопилах". Вполне возможно, что ты внезапно удивишься. Для кота? Безусловно лучше.
    2 балла
  6. Лучше вместо бинокля, поскольку детектор придётся иногда доставать, чтобы некоторые артефакты увидеть. На артефакты у него особый звук, как первый арт попадётся так сразу станет ясно, как различать.
    2 балла
  7. Сталкерские форумы, как и Зона, полны неожиданностей и обитатели их мутируют до неузнаваемости, свыкаясь с новой реальностью...
    2 балла
  8. @ALEXMANLEO я почему-то не удивлен. Хоть и не был до конца уверен, но ощущал, что разработка таки ведется на свежей версии движка. @Murarius Леонидом может быть имя разработчика. Ну, например, кто внес последние изменения в сцену А вообще интересно, даже если и Леонид, то кто... По прозвищу? Там разные версии были про этого товарища на крыше – Призрак, например. Глядишь и узнаем имя одного из ключевых персонажей времен ТЧ.
    2 балла
  9. Патч 0.8.0.12 Google * Yandex 1. Исправлен вылет при переходе на некоторые локи, у людей игравших с правкой на патроны. 2. Убрано физическое воздействие аномалий на арты - теперь они не полетят. 3. Поправлена видимость кнопок на панели разгрузки. Кумулятивный, новой игры не требует.
    2 балла
  10. Разговоры о модах Все ясно из названия! Рассказывайте интересные истории, делайте предложения о возможном развитии модов, задавайте вопросы, просите помощи... Словом общайтесь на здоровье - но в пределах правил форума! 1. Соблюдайте Правила форума! 2. Обсуждаем только Моды и все с ними связанное. Для остального есть тема "У Костра" 3. Старайтесь выражать мысли грамотно и доходчиво, чтобы всем сразу было понятно. 4. Не постите Технические вопросы ("как сделать так, чтобы...", "помогите сделать" и тому подобное) - для них есть Школа моддинга и Мастерские. 5. Уважаем чужой труд! Критика-критикой, а чужой труд надо уважать. 6. Запрещены любые вопросы по аддону "Чернобыльский Шахматист". Повторяю: любые вопросы. Нарушение рассматривается как оффтоп. (Murarius) P.S. Тема не для обсуждения Солянки в частности, а для обсуждения вообще всех модов Сталкера. Так что, Добро пожаловать в мир Сталкера!
    1 балл
  11. dsh mod Это тема для поддержки мода, скачанного по ссылкам, указанным ниже, в разделе "Ссылки для скачивания". Если вы скачали что-то, откуда-то из других источников, сюда писать не нужно и ко мне обращаться тоже не нужно. Официальный сайт: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse Важное замечание. Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно. Любая модификация приводит к потере поддержки. Т.ч. подумайте хорошо, стоит-ли вообще начинать игру, что бы потом оказаться в середине игры с непроходимым вылетом. Наглядное введение в мод от Sarleon: - https://youtu.be/XG8L_1T6TNM?si=IqPKJQY3idsOBa9-
    1 балл
  12. Это для вас оно так, а для меня - это придание предложению очарования недосказанности и многозначительности...
    1 балл
  13. Единственное преимущество ноутбука перед обычным компом - компактность. Все остальное, как правило, сделано в ущерб долговечности и надежности: условия охлаждения хуже, ограничения пространства заставляют производителей впихивать невпихиваемое))... Всё миниатюрное, более дорогое. Это в общем случае. Топовые модели нормальных производителей пытаются справиться с этими недостатками более или менее успешно. Но компакт остается компакт, со всеми присущими ограничениями...
    1 балл
  14. @*Shadow* в расширенных настройках внизу Ошибаешься, есть. Во первых армейская аптечка, во вторых можно выпить энергетик и спровоцировать голод. А потом уже едой. Или поспать, что делать если гг не хочет спать думаю ты знаешь. А еще есть чай - кофе, кофе точно восполняет кровь.
    1 балл
  15. наверняка эпики предоставляли закрытый доступ разработчикам к движку по NDA еще до анонса.
    1 балл
  16. Привет всем. @OlgerdTr , новое оружие постепенно обновляется у Альфы в SGM 2.0 + аддон Геонезис и там же у Шустрого на заказ обновлённое оружие. Удачи всем.
    1 балл
  17. @*Shadow* Я с НИ начал на минимализме, то есть весь лут, мутанты, арты, аномалии на минимум. И фпс в настройках игры поставил минималку на 50. Бодро играется, попробуй так же.
    1 балл
  18. @Adm-RAL я на максималках играю и некоторые неугодные вещи выключил. А я бы хотел низкий туман увидеть. Кстати, оптимизация меня вполне устраивает. Осталось дождаться удаления фризов от нпс и инвентаря. @Zander_driver я кстати тоже на стриме чистил снорков на кордоне в лицо, только оружие у меня было посерьезнее. Бизон 9х18 и пернач, парней на моллекулы сдуло.
    1 балл
  19. Привет из детства)
    1 балл
  20. @shiva53 , так я это... того... Ну, в общем так дело было... Где-то с пол-года назад, сижу я никого не трогаю на Болотах... И тут, СМС приходит от Сидора! Типа, загляни, тут с тобой крендель один связаться хочет! Ну, я двинул к Сидору... Прихожу, а он мне и говорит - Мол кореш твой старый с Гавайев звонил, типа базар есть для меня и маза! И спутниковый свой телефон суёт и маляву с номером телефона... Токо, не за просто-так конечно! Пришлось Жабе Мамины Бусы отдать, чтобы связью воспользоваться! Ну, позвонил я... А кореш мне и говорит, мол дело есть! Пиндосам, говорит, требуется человечек знающий в автомастерскую! Да не в простую, а чтобы суперкары крутить-вертеть, пригонять и настраивать! Ну, я артефактов набрал и отвалил! Сидор всё грамотно устроил в этот раз! Слился я с Зоны прямо в Америку, да с артефактами! У них там тоже, между-нами, если очень захотеть... Ну, вы понимаете! Сбагрил уже там свой хабар! За доллары большие и зелёные! Барыге тамошнему, которого Джудом кличут! Так то он ещё подержанными тачками приторговывает, да запрещёнными препаратами немного... Ну, в-общем договорились на хорошую сумму, меня всё устроило! Особняк теперь у меня... С видом на океан... Ну, все дела... Работа тоже оказалась интересной! Увлёкся! Кручу-верчу с удовольствием! А между делом, денег то ещё накопилось! Платят то там люди куда охотнее за грамотную работу, не то что наши скупердяи! Ну и стал я и сам крутые тачки коллекционировать! Да гоняться на них с другими парнями и девчатами... Это они тут типа Золотая молодёжь, если на русский переводить... Ну, а мне чё, мне не в лом на лохах наживаться! Совесть то ещё в Зоне улетучилась... Ну, вы ж понимаете... Короче, бабла теперь, хоть *опой жри! И домов напокупал и машин... Сейчас вот взял новенького Кёнигсега себе за полтора ляма зелени всего... Катаюсь и довожу до ума! Но, я, это... Когда-нибудь обязательно загляну ещё в Зону! Обязательно! Только пока не знаю точно КОГДА! Дел по горло... Ведь денег у этих простаков американских не особо то убавляется! Печатают они их там что-ли!? Если всё пойдёт по-плану, то может даже со своей личной ЧВК в Зону прикачу... Рыл так пару тысяч наверное хватит... Но, опять-же, всё зависит от того, как денег будет на карман прибывать! Вот такая-вот трагическая история со мной приключилась!
    1 балл
  21. "Тяночки", "милфочки", "блогерки"... Чего только не узнаешь, шарахаясь по сталкерским форумам.
    1 балл
  22. @Yuri1957 Тоже попал под выброс там же и нормально всё прошло, ничего не употреблял, все живы.
    1 балл
  23. Лично у меня только один вопрос: когда конкретно Григорович и Ко решили перевести игру на новую версию движка, учитывая, что релиз не за такими уж далёким горами виднеется
    1 балл
  24. @Jek@n понравились диалоги! Хорошо прописаны. Лишнего пафоса почти нет. Успехов!
    1 балл
  25. @Nubasik вот розовая пантера ...бонд и миссия не интересны сами по себе как темы, не спасает даже исполнение оркестром... зы...всего понемногу...
    1 балл
  26. @Labadal после прохождения железки через тоннель или перепрыгивая колючку (абузя) не ленись после этого пройти ближе к воякам, попав в их поле зрения, сразу будет видно обиделись они или нет, и переиграть не так долго, чем спустя три локации вернуться и понять "что попал". Если обидделись те кто ходит, то правильно тебе подсказали канистры и мины. Там потом еще квест с наймами замаскированными под вояк будет у моста.
    1 балл
  27. @Labadal ах вон оно что. Если это проблема, то можно ночью пройти, когда с насыпи присоединяются к лагерю Кузнецова и они не стреляют по ГГ. Вот тогда и делится водкой с ними Кузя.
    1 балл
  28. 1 балл
  29. 90-е - золотое время так называемого шоу писнеся...чего и кого только не было!...ну, комиссар еще куда ни шло...
    1 балл
  30. Версия Волкодава для ЗП Скачать модель
    1 балл
  31. Последний пак пока что. Наёмники. скачать: https://disk.yandex.ru/d/vOLzzQuu5lcdbA
    1 балл
  32. Старая сборка модели Лесника Скачать модель
    1 балл
  33. Бандосы. 53 модели. Бампы не все прописаны и рамс имеется небольшой с привязкой ремней. В милке лучше сделать не получается. скачать: https://disk.yandex.ru/d/j1tRxQb9lmJ6WA
    1 балл
  34. Пак нейтралов и новичков. 113 моделей. Всё как всегда) скачать: https://disk.yandex.ru/d/V6EHQ33IXu2Cmg
    1 балл
  35. Пак Долговцев. 47 моделей. Использовались наработки OGSM CS 1.8, вроде ещё на каком-то бампе видел ник Lafugix.
    1 балл
  36. Сделал несколько текстур Бериллов. Изначально просто хотел сделать ещё один вид вояк, типа это первые прототипы боевой системы СКАТ. Какой-нибудь СКАТ-7, пока ещё на основе Берилл. Но в итоге прицепом ещё долговцы и наёмники пошли. Качество текстур - как умею. Средненькое. Да и бампы все от стандартных военных. Рельеф надписи "СОП UA" видно при свете фонаря. Бампы делать не умею. Хотелось поскорее закончить, пока не перегорел. Заодно сделал стандартную модель stalker_soldier_2 с моргающими веками и двигающимися глазами. скачать: https://disk.yandex.ru/d/dCv17qQhL_QWCg
    1 балл
  37. Очередной пак. На этот раз свобода. 81 модель. Мог не закинуть какую-то текстуру, если что - сообщите пожалуйста в личку. OMF файл для ЧН внутри. https://disk.yandex.ru/d/MV-hVrkZY-v0Kg
    1 балл
  38. Если ты спрашиваешь о том сталкере, что под прицелом, то это: Модели 7_*, где *= 1,3,5,7 - опущенные забрала без противогаза. где *= 2,4,6,8 - поднятые забрала без противогаза. Конкретно этот - 2_4. Ещё предлагаю обратить внимание на модели 2 и 3. Они почти дефолтные, только респиратор и очки там сделаны отдельно и подогнаны размеры под размер головы. На скриншотах из поста эти модели плохо видны, потому что я же их кучей фотал. Следующий пак, думаю, будет Монолитовским. Уже текстуры начал делать для него. Всем привет снова! Представляю отряд монолита. Сфотал не всех. В архиве 24 модели. Мог забыть какую-либо текстуру. Просьба сообщить, если недостающий файл найдёте. Прикрепил файл OMF для использования в ЧН. Использование в модах как всегда приветствуется! https://disk.yandex.ru/d/y_BkS_kywZBZSw
    1 балл
  39. New stalkers models CoP\Новые модели НПС ЗП Рад вас приветствовать в теме где каждый может поделиться своими наработками по моделям НПС. Пожалуйста, уделите немного времени прочтению шапки данной темы : Для вашего удобства в шапку добавлены ссылки на разные файловые обменники и фото хостинги : FAQ по работе с НПС : Полезные видео о НПС : Наборы утилит и программ для работы над НПС и не только : Полезные темы : Гайды : Пак вкусняшек от Сталкер_Лом. Пока висит так, потом разберу и раскидаю по спойлерам. Спасибо за то что уделил время прочтению, пользователь!
    1 балл
  40. Хех! Причина все та же - поменьше халявы. Я замучался в свое время их наполнять и потом менять содержимое. Просто уже фантазии не хватало что туда положить. 90% вырезал и аж вздохнул с облегчением. Ну и еще важный момент: игра у нас была настолько щедрая, халявная и легкая, что тупо нужда в тайниках практически пропала.
    0 баллов
  41. @Zander_driver 1. На 11-12 патчах долбучая автонастройка периодически включается сама. Отрубить ее как-то можно в принципе? Вышел из игры, зашел через некоторое время, экран весь в сером мыле - яркость/контраст пошли гулять из-за включившейся автонастройки. В расширенных настройках - я знаю, она там и включается сама периодически. 2. Нет возможности восполнить едой уровень крови после кровотечения, если ГГ не сильно голоден. Сейчас у персонажа -30% ХП и уровень голода всего где-то 10%. Возможно можно восполнять кровь гематогеном, но до него еще дойти надо, нафармить, купить. Использование еды ИМХО было бы еще нужно привязать к необходимости восполнения крови у ГГ. P.S. @GYN ZAN у меня автонастройка мыла там таки и включается периодически.
    0 баллов
  42. Ну прям совсем недурно на первый взгляд. Критичных багов нет, смотрится аккуратно, диалоги отличные.
    0 баллов
  43. Да понимаю я, потому и заскочил мимоходом на минутку к сталкерскому костерку узнать что . да как. А Сидорович тот ещё "жук" он мне скидку обещал , но не сделал я ему особо не доверяю . Удачи.
    0 баллов
  44. Я полагаю, ВСЕХ вылечили? Или врач в отпуске, а пациенты привязаны к койкам? Август так то уже...
    0 баллов
  45. @Каин Фигня эти ваши дирижопли. Только EVE. Только хардкор (вот где действительно делать нечего, не находясь в хорошем клане... а в клане ты жить будешь у компа). @Купер Это ты еще про "токсичных глистов, срущих на палубу", не слышал. Нет их на нашем форуме. А который есть - маскируется в Йожа.
    0 баллов
  46. Поход в х16: я самонадеяно решил сходить в нее с мп5, кровососы на входе, сказали мне вы не проходите, я им магазин бронеьойных в рожу, они мне, вы не проходите , Хорошо откатился на сейв рядом с Сахаровым, купил ак12 и бп, сходил еще, как бы пробивает, но бп закончились ,а кровосос нет, ладно откатился, купил любимый вепрь и бп, попытка номер три
    0 баллов
  47. Я! Я буду доктором. Лучший способ избежать критики своего творения - никогда его не опубликовывать. Ни при каких условиях. И даже не заикаться о том, что что-то делаешь... И все будет чикибамбони. Никаких расстроенных чувств у разрабов, никаких напрасных ожиданий у игорьков.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...