Перейти к контенту

mmindwork

Проверенные
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,181 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

42

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. mmindwork

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Yuri1957 У дальнобойщика и винтореза уника вроде подсветка прицела переключается и зелень уходит.
  2. @aromatizer "авторский замысел", из-за которого ровным счетом ни черта не видно ночью (привет НЛС), спавн собак\кабанов\etc прям на голову (еще раз привет НЛС), анимации ножей и прочего холодняка в большинстве сборок аномалии. Ах да, я забыл упомянуть любимый всеми постпроцессинг, радиация, странные пнв с такими помехами, что самый дешевый дедал повесился бы от ужаса и т.п. Ай, ладно, что-то прям взорвало, сейчас совсем в оффтоп уйду
  3. mmindwork

    OGSE - Технические проблемы

    @Опричник Может быть у тебя осталась 0.6.9.2 r2 версия? Что-то куда ни тыкнусь - удалено.
  4. mmindwork

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Это у всех в этой сборке. Осталось того, кто собирал.
  5. mmindwork

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @РябчиковЖуй Ты спавнер попробуй убрать нафиг. не знаю, что там в архиве накрутили. А вообще - какая-то проблема с эффектами выброса. Не может найти эффект. Солянка свежая, откуда качал?
  6. @iMac Нет, точно не черепичка. И скорости у него вполне приличные ~ 190-210 при копировании. Ко всему прочему - это и не WD как таковой, а как я понял переименованные HGST он и в виктории так определяется. 3dnews Реально что не устраивает - высокий шум, поэтому покупать пару в домашний гроб было не лучшим решением. @Def_V6 Насчет корпуса соглашусь. Антивибрационные вставки-шайбы есть еще, но что-то они не внушают доверия.
  7. @Def_V6 Нуну, черт меня дернул в стационарник пару 4ТБ купить. 4003fryz. Не, по качеству вопросов нет, наработка 15к часов, смарт чистый. Но они охренительно шумные. А ibm'овский 6.3 gb - штука абсолютно неубиваемая. Ему лет 25, а он до сих пор норм работает, в комплекте со старой Abit и cel333.
  8. mmindwork

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Челдон Ты это, аккуратнее... Тут вроде народ вполне вменяемый и поживший, а вот в дискорде я бы поостерегся такое кидать. Потом затрахают вопросом "пачиму на арени так темно яскинул же"
  9. mmindwork

    NS OGSR: Правки и модификации

    Еще одна микроправка. Перед рецептом варки артов в ПДА отображается его тир и сортировка идет по нему. Примерно так сделано в НЛС и мне показалось удобным. тыц Распаковать в папку с игрой.
  10. OGSR engine (солянка свежая). Где можно поменять положение оружия от 1-го лица?
  11. mmindwork

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Murarius Там ему такие стволы надо, чтобы этот булыжник получить, что ну его нафиг. Гауссы там всякие, винторезы уникальные. "такая корова нужна самому" (c)
  12. mmindwork

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Челдон Картинка симпатишная, согласен. Правда иногда туманище просто охренительно густой бывает, прям как в ЛА - ничего не видно. Еще мне то ли кажется, то ли картинка зеленит. С решейдом Без него
  13. mmindwork

    Работа с текстурами

    Наверное здесь спрошу. Солянка ОГСР (свежая). Поменял у акога прицельную сетку, все замечательно работает. НО. В момент, когда прицел подводится к глазу, мелькает старая прицельная сетка, прям на долю секунды. Прицел обычный, 2d. На видео хорошо заметно. Ютуб Как такое возможно вообще?
  14. mmindwork

    NS OGSR: Правки и модификации

    Миниправка биорадара. тыц
  15. Есть ли какая возможность получить системное (виндовое) время? ogsr

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...