Перейти к контенту

AnD_55

Опытные
  • Число публикаций

    408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    11,232 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

115

О AnD_55

  • День рождения 26.07.1991

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Машины

Недавние посетители профиля

1 654 просмотра профиля
  1. Многие после модинга устраиваются в игровые студии или уже там работают. Для кого то это хобби, для кого то первая строчка в резюме. Модинг был и будет всегда. Это природа человека все менять вокруг под себя Я думаю исходники мы получим раньше. Новый движок огср сейчас выдает картинку не хуже С2. Так ,что с получением исходников модинг сталкера вышел на другой уровень. Остаётся главная проблема славян, куча команд и все тянут одеяло на себя. Если бы мы создали проект вобравший все лучшее из вышедших и не вышедших модов, то С2 был бы не нужен.
  2. Так ,что модинг возможен при сливе исходников.
  3. AnD_55

    NS OGSR: Правки и модификации

    Как убрать одышку нпс во время боя?
  4. AnD_55

    Техподдержка NS OGSR

    А это законно ,что у меня сталкер начал использовать 26 Гб оперативной памяти? Я в культурном шоке!
  5. AnD_55

    Техподдержка NS OGSR

    Зачем в папке bin_x64 архив? У меня без распаковки этого архива игра не запускалась. Я все правильно сделал?
  6. @kot_123 успокойся и жди 0.8.2. Все эти качели без толку.
  7. Ага защиту уберем, русофобию вырежем, на озвучку скинемся всем миром, модов наклепаем. Вообще ещё лет на двадцать будет чем заняться сталкерам.
  8. AnD_55

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну где же, где же патч
  9. AnD_55

    Судьба Зоны: Говорилка

    Подствольные гранаты весьма эффективны. Почему сомнительно? Когда я играл и починили подствольники, они изничтожали с пары гранат даже псевдогиганта. Потом гранаты немного подправили.
  10. Самые дорогие. Военных и свободы.
  11. AnD_55

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Имитация Alife (опционально). Данная опция разрешает NPC жить оффлайн. Они торгуются, лутаются, воюют, становятся свидетелями перестрелок, просят о помощи. Мы можем увидеть битву враждебных друг к другу группировок за какую-либо территорию. Возможны настоящие атаки волн мутантов на людей в разных частях Зоны. Однако могут произойти весьма неожиданные и непредсказуемые события. Использовать на свой страх и риск. Как это включить?
  12. AnD_55

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Zander_driver так тебе помогает Дарк и АДМ. @Zander_driver Как мы к этому относимся? Толерантно, это твой проект, твой путь, твой выбор. Наверное ты думаешь ,что СЗ на икс Рэй зашёл в тупик, нужен квестовик, нужен тот кто будет добавлять и делать модели. Ты этим заниматься не в состоянии. Поэтому придется оставить эту затею несмотря на 10 лет жизни и начать с нуля. Я то же так делал. Да, не приятно, особенно когда вспониаешь сколько потратил на это.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...