Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      14 969


  2. lexa.3012

    lexa.3012

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 586


  3. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 389


  4. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      4 003


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.05.2021 во всех приложениях

  1. Очень впечатлило содержимое шкапчика под Ильичем , экая благодать право. Мелкий котэ гнездо себе свил.
    7 баллов
  2. @Won-Won а мой, до сих пор пытается в мой тапок влезть, хотя уже и морда в него не влазит. Эти тапки, даже близко к лицу опасно подносить (оружие массового поражения), но ему хоть бы хны. PS Это он с мамой (мама чёрная).
    6 баллов
  3. По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю свою поделку, под громким названием
    3 балла
  4. @Kuzmich7, спасибо за отзыв. С контейнерами логика несколько иная: чем выше защита контейнера, тем большее количество экранирующих вредное излучение материалов используется при его изготовлении, а потому и вес становится больше. Хотя, согласен, вес всё-таки снизить можно, из-за него их, наверное, не только я редко использую. Проще пару-тройку "дикобразов" раздобыть, чем постоянно таскать с собой по ~10кг груза, который ещё неизвестно, пригодится или нет..
    2 балла
  5. Второй сезон сериала Любовь. Смерть. Роботы доступен для просмотра
    2 балла
  6. Всё верно, это неважно и пострелять из него не получиться. Он там с ОП-2 и никому не нужен. Можно его вообще там оставить.
    2 балла
  7. Там, где вишня с облепихою Обнялись, как две кузины Я всю ночь кота запихивал Головой в сапог резиновый
    2 балла
  8. Ссылки не работают
    2 балла
  9. Нема вспышки. Потухла уже. Мы сильны и бодры)
    2 балла
  10. https://drive.google.com/file/d/1YIdcpZe8eazXM5LSH-SRYiiSqTFDo6iV/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1hRBHdcDmQQy3fPAejt3aL-5cNze3RJ1c/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1KPpruH0muIZu4WhybCPEZc2GDpGq3Jx0/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1QIsz5pAY47SKh4E7dymf6r2-_SHyCuTo/view?usp=sharing А я второй месяц тепличку строю. 4.30 на 2.40. Я не строитель, но... завтра будет переезд растюх с чердака на свет. Зуму?
    2 балла
  11. Давно хотел похвастаться ( есть такой грех . хвастлив ), фотографии уже как-то выкладывал, а теперь, после очередной ( третьей по счёту, бане три года ) генеральной уборки - сподобился, таки, снять видео. Звук, почему-то запаздывает, секунд на 10-ть.(
    2 балла
  12. Продавай. В начале игры это очень хорошие деньги. Что касается - нужны, не нужны, то к тому времени когда они понадобятся, они не один раз испортятся.
    1 балл
  13. Пол часа брожу, не понимаю как воскресить Муху, ее нигде нет, ходя Стрелок упоминает мол вижу она еще мертва. Ищу себе значит, ищу...
    1 балл
  14. Оказался в том же путепроводе, но в следующем отрезке, что поворачивает к шаровым "антеннам?", в гиде этот вариант не указан, я случайно туда глянул в бинокль стоя во втором "варианте".
    1 балл
  15. Привет всем. @Denikius потому что условия такие <has_info>lucenko_hd_done</has_info> ---------для появления диалога на апгрейд гравика. Удачи всем.
    1 балл
  16. @Generaator в гаражах рядом с переходом в Светлый луч.
    1 балл
  17. Огромное спасибо @naxacза аддон. Играл с ним зимой, но слегка запорол один момент, и решил начать заново недавно. Всё очень радует, наконец-то я нашёл именно ту солянку, которой её хотелось бы видеть. Отдельное спасибо за музыкальные флешки и обновленную музыку в целом: обожаю пост-рок, раньше не особо много внимания уделял группе God Is An Astronaut, но после игры в этот аддон добавил их в список любимых коллективов. Также приятно было услышать старые знакомые песни металкор-команд, которые слушал лет так пять назад. Подборки отличные. В общем, всё супер, однако есть небольшая просьба. Если всё ещё занимаетесь аддоном, не могли бы вы поправить контейнеры для артефактов? Было бы идеально сделать так, чтобы контейнер для одного артефакта весил меньше, чем контейнер для трёх артефактов, а тот, в свою очередь, весил меньше, чем контейнер для восьми артов. В этом есть логика, ведь зачастую чем более сложно устройство, тем более оно компактно, да и будет смысл тратиться на данные контейнеры в середине игры.
    1 балл
  18. @Каин Типа продолжение Он не лез, гадюка лохматая Всё пытался отгрызть мне руку Но удар по ж......е лопатою Завершил мою долгую муку.
    1 балл
  19. Я, кажется, догадался, почему так долго идёт работа над патчем с модулями. Андрей просто в раздумьях, как и по чём добавлять это: https://fishki.net/3764925-vozmozhnosti-rossijskogo-umnogo-pricela.html
    1 балл
  20. @diversant Можно поподробнее? Из какой части трилогии? Или это из какого-то мода?.. Прослушал эти "эмбиэнты", но ничего подобного на вой мутанта не нашёл\услышал. Может что-то похожее подскажут другие ценители сталкерской атмосферы.
    1 балл
  21. @Denikius Вот поэтому я Волазара и переделал, ибо сам плевался от него, а сейчас он вполне играбельный.
    1 балл
  22. Однако надо поправить "task_manager.ltx", потому как встречаются вот такие записи : reward_reputation = dolg +30 - спутано с reward_relation = dolg +30 и нет запятой и : reward_relation = freedom +20 - нет запятой По стандарту подобные строки должны быть такими : reward_reputation = +30 reward_relation = freedom, +20
    1 балл
  23. @_Sk8_AsTeR_, например так: [walker1@truba1] on_signal = test | {-inf_vizov_test_odin_raz} %+inf_vizov_test_odin_raz =test% on_info = {+povod_pereiti_v_druguyu_sekciyu} walker@next %-inf_vizov_test_odin_raz%
    1 балл
  24. Мод топчик, прошел без проблем !
    1 балл
  25. @гадский папа
    1 балл
  26. @гадский папа Эй, не стоит так высказываться о моде хоть и с технической части плоховат, OGSR версию качай, там я поправил много проблем в частности сохранки.
    1 балл
  27. @kolyan-nych Ты это давай прекращай тут всё. Не шутки уже, да и весна заканчивается, не соскочишь.
    1 балл
  28. Посмотрел "Турист" по рекомендации выше. Фильм действительно хорош. По подаче очень напоминает "13 часов. Тайные солдаты Бенгази". Люди просто выполняют свою работу, а подвиг это или рутина решать только им.
    1 балл
  29. @Василий_1960 Allesfresser - эту тему не слышал, забрал себезы...с тортами прикольно @DenVer штабс капитан неподражаем! ...ну и исполнение романса конефно да
    1 балл
  30. Чтобы ты спросил. Древние есть. Основателей нет. Чё хотел? Не стесняйся, спрашивай.
    1 балл
  31. Кто что скажет за Турист? Мну фильм понравился.
    1 балл
  32. @UMBRA Спасибо! Заменил около половины. @re6el33 Лучше на "ТЫ"... Дон Кихот тоже изменен и я тебе уверяю, игрок долго будет мучится с выбором:))) А что там не так с первым тайником на Юпитере? Али расположение не понравилось?
    1 балл
  33. Главное Меню --> Настройки --> Настройки HUD --> Стиль ПДА Нажать "Применить" и перезагрузить игру. Будут тексты на тёмном фоне
    1 балл
  34. @Vadimische В огсе/огср глянь, там сделано, что при достижении 70-80% ГГ дамажит. Арты правда не уничтожаются.
    1 балл
  35. Лучшая песочница, с более менее вменяемым сюжетом. Тонкая настройка из меню вообще всего в игре. Куча модов которые легко ставятся и удаляются. Красивая графика. С модом Бумстик и шарпстик очень круто выглядящее оружие, на некоторых моделях можно использовать одновременно снайперский и коллиматор переключаясь одной кнопкой. Как-то так.
    1 балл
  36. FIXX 50 для репака "OLR 2.5 + FIXX 46". https://cloud.mail.ru/public/Zii8/M1cQdq8L9 Список изменений:
    1 балл
  37. @CherryPie Глобального плана нет, но я верю, что не позже лета.
    1 балл
  38. @Александр-78 Скажу так. Название НС 2021, это пока так. Сюжетка практически та же. Но многие геймплейные фишки изменены. Очень даже. Это просто новый взгляд на релизную Соль 2016. Там ещё есть чего доработать. Мод, тестируется активно.
    1 балл
  39. ... Угу! Конского. Хм... А потом может делиться с производителями фуа гры. Так сказать, импортозамещение. А где эти долги зафиксированы? К нему уже приставы приходили?
    1 балл
  40. Сделал еще одну анимацию: https://www.youtube.com/watch?v=1epjmFtQvRw (stand_idle) Слева - такая есть в исходниках к модели, справа - новая анимация, как добавление к исходным. P.S. Рассматривайте новые анимации так, что они не должны кардинально по качеству отличаться от анимаций ПЫС. Создать пакет полностью новых анимаций мне не по силам. Поэтому затачиваю новые под старые. Да и для меня такая работа в новинку. Вероятно, что не так много людей, кто делал что-то подобное в этом направлении. Просьба отнестись с понимаем.
    1 балл
  41. Терра Инкогнита. Демонстрация локации «Потерянный город» Понятное дело, что графическая часть не релизного (рендер и шейдеры) качества. Год кропотливого труда над всеми составляющими локации. Локация для очень богатого квестового наполнения, составляет ~ 1 кв.м.
    1 балл
  42. @Пришелец, привет! Я думаю, что сам помнишь- делал и пострашнее. Но сколько на те модели смотрю, тем больше они мне не нравятся, т.к. выглядят, как нарисованные: Между тем, как я раньше мыслил и позиционировал их, как зомби, то сейчас пересмотрел свои мысли и сместился к тому, что нужны не зомби, а результаты эксперимента. Если кратко описать их, то люди, которые полностью потеряли интеллект. Технически, перекидать головы с гражданских зомби на подопытных не самое сложное мероприятие. Сейчас же я пытаюсь наоборот отодвинутся от понятия зомби и сместиться в сторону визуалов зомбированных, условно, Выжигателем мозгов. Тебя услышал, будем посмотреть.
    1 балл
  43. Подопытный P.S. Текстурный ряд одежды не расширяю, т.к. неразумное нагрузка на ресурсы железа. Мне кажется хватает того, что разные рожи- одна страшнее другой.
    1 балл
  44. Благодарю за ваши голоса. Выводы сделал. Подготавливаю материал. Подопытный Подопытный
    1 балл
  45. @Даниил Лехнов, скорее всего оставлю только маленькие и кобуру+пистолет повешу. Может счетчик гейгера, не знаю пока. А по поводу "общего ряда", они на то и подсумки, чтобы быть разными на разных моделях. И я уж точно не буду делать 100500 текстур подсумков под каждый броник, который у меня есть. Все примерно сводится к цветовой гамме и перебрасывается с одного броника на другой. Кто желает сделать свалку текстур- вперед! У меня на первом месте- оптимальность и минимализм.
    1 балл
  46. 1 балл
  47. @РАМ-69, к минам подходишь на полусогнутых примерно до границы красного кружка и ждёшь. Там в описании георадара кажется, написано, что он проверяет перебирает коды и отключает мины. Вот немного ждёшь и они пропадают. Так потихоньку проходишь весь ряд, я расширял проходы побольше, чтобы потом уже спокойно идти.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...