Перейти к контенту

Kuzmich7

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    221 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Огромное спасибо @naxacза аддон. Играл с ним зимой, но слегка запорол один момент, и решил начать заново недавно. Всё очень радует, наконец-то я нашёл именно ту солянку, которой её хотелось бы видеть. Отдельное спасибо за музыкальные флешки и обновленную музыку в целом: обожаю пост-рок, раньше не особо много внимания уделял группе God Is An Astronaut, но после игры в этот аддон добавил их в список любимых коллективов. Также приятно было услышать старые знакомые песни металкор-команд, которые слушал лет так пять назад. Подборки отличные. В общем, всё супер, однако есть небольшая просьба. Если всё ещё занимаетесь аддоном, не могли бы вы поправить контейнеры для артефактов? Было бы идеально сделать так, чтобы контейнер для одного артефакта весил меньше, чем контейнер для трёх артефактов, а тот, в свою очередь, весил меньше, чем контейнер для восьми артов. В этом есть логика, ведь зачастую чем более сложно устройство, тем более оно компактно, да и будет смысл тратиться на данные контейнеры в середине игры.
  2. @Vasilich и что пока решил делать? Вроде как такое бывает, в инете есть гайды на этот случай. Очень понравился аддон, хотелось бы пройти до конца, надеюсь, проблема решаема
  3. @Vasilich у Сидоровича нельзя перемирие купить? И пробовал ли жать кнопку "перемирие" в меню, которое на F1?
  4. Здравствуйте. Прохождение игры как-то зависит от сложности? Или все достижения только на реализме получить можно?
  5. @Vasilich спасибо. Если вопросы глупые -- сорян, я обычно сам разбираюсь, просто аддон свежий, я подумал, что пока что в гугле не так много инфы, а у Вас, оказалось, куча видео по нему. Отлично, ознакомлюсь, подпишусь.
  6. Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, в аддоне присутствуют ли инструменты отладки: показометр, спавнер, телепортатор или их надо ставить отдельно? И ещё, по поводу флешек: листал вчера форум, наткнулся на пост, где было написано, что на флешки можно добавлять свою музыку и что они работают. Как это сделать? Нужно ли что-то дополнительно качать? Ну и финальный вопрос: качать аддон можно по ссылке с самым последним обновлением (ну вот которая в предыдущем посте автора) или по другой? Спасибо.
  7. Kuzmich7

    Народная Солянка 2016

    Всем привет. Хабар Тирекса никому не нужно будет отдать? А то я не помню, что конкретно было в том рюкзаке (помимо костюма и узи под 9х18), давно уже всё по своим нычкам распихал. Не будет ли такого в сюжете, что ГГ встретится с этим самым Тирексом, а тот попросит что-то оттуда? Ну мало ли, что-то подобное в модах помню.
  8. Kuzmich7

    dsh mod

    Ясно. Я имею в виду, есть ли фоновая музыка на локациях вообще. Видимо, нет. Окэй, скачаю из шапки.
  9. Kuzmich7

    dsh mod

    Здравствуйте. Хочу попробовать этот мод. Если автор делает его для себя, а не для того, чтобы впечатлить/поиздеваться над игроками, то он действительно заслуживает место быть. Есть два вопроса: какой эмбиент на локациях? Оригинальный или есть новые треки? Второй: как лучше скачать? Пока что планирую загрузить репак от Сереги Луса, а потом накатить туда последнее обновление и минификс для него. Или надо как-то по-другому?
  10. Kuzmich7

    Народная Солянка 2016

    Спасибо, нашел нужное руководство. Лучше переиграть? А что и из-за чего в таком случае ломается?
  11. Kuzmich7

    Народная Солянка 2016

    Приветствую всех! Хотелось бы задать пару вопросов. 1. Как обстоят дела со стабильностью обычной Народной Солянки 2016? Версия самая последняя, с фиксом/патчем от 25.12.2019, с движком ОГСЕ и оружейкой от Босса. Существуют ли на данный момент проблемы, о которых необходимо знать на будущее? Добавлю, что в версию с ОГСР играл, понравились залитые солнцем пейзажи, приятная картинка и некоторые фичи движка, плавная игра. Но оружейка не пришлась по вкусу - большинство стволов будто игрушечные. Плюс атмосфера немного не та, что ли. Сложно объяснить (но тем, кто делал адаптацию - огромное спасибо, получилось отлично, многим понравилось и понравится, я уверен). Поэтому хочу пройти обычную НС 2016 с оружейным паком. 2. Можно ли сохраняться/переходить на другие локации во время Выброса и/или Часа Ужаса? Пока шел с одной локации на другую, не заметил, как на одной начался Выброс (думал, резко погода сменилась), а на второй, соответственно, продолжился. Прошло все нормально, сталкеры попрятались, потом вышли, погода нормализовалась, на других локациях все ок тоже. Но в некоторых модах так делать нельзя, логика игры типа ломается. 3. Хочу сделать пак эмбиента для локаций. Есть ли какое-то руководство, как это сделать максимально правильно и не сломать при этом игру? Какие-то особые нюансы? Если я захочу поделиться таким аддоном (сначала протестирую, ясное дело), куда его разместить? Буду очень благодарен за ответы или хотя бы ссылки на информацию по теме. Не знаю, насколько корректны мои вопросы, но если что - прошу прощения.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...