Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Tirbah

    Tirbah

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      507


  2. Shadowman

     Shadowman

     НС


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 668


  3. Ada_Wong

    Ada_Wong

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 022


  4. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 857


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.11.2020 во всех приложениях

  1. Linkin Park - In The End (Mellen Gi & Tommee Profitt Remix)
    3 балла
  2. Хоть убей, не могу вспомнить, а брал ли я вообще этот квест? Или забил на него? P.S. И еще... я был не прав, когда говорил за тему Прохождения АМК. Сейчас освежил в памяти хронологию выхода версий... действительно, 1.3.1 вышел раньше, в 2к07 году. Значит, тема обсуждений его вылетов, багов, и всяких прохождений крашнулась вместе со старым АМК-форумом. Видать, прав был @Marius, говоря про динозавров. Старею. UPD Проверил. На глобальной карте океанов (за исключением Тихого) такой остров... есть. А вот карта квадратов Кригсмарине по-северам обрывается аккурат по широте южной оконечности Гренландии, Лабрадорское море (квадраты AH и AJ). Требуется "исследовательское плавание". Пойду из Бергена, в 42-ом, на "семёре" (посчитал, дальности, для похода туда-обратно должно хватить). Через Фарерский рубеж, между Фарерскими и Шетландскими островами, по-возможности максимально отдаляясь от Скапа-Флоу и Рейкьявика. (Уж больно ПЛО там злые, даже в 42-ом, в светлое время суток даже морду на поверхность не высунуть придется ползти на 25-метровой глубине, малым, экономичным, 4-узловым ходом. И нырять глубже, переходя на бесшумный 2-узловый, при любом обнаружении акустиком военного корабля. А всплывать, для подзарядки аккумуляторов, и наверстывания времени упущенного - токо в темное время суток) Дойду, или нет? Не знаю. Может, упрусь в расставленные разработчиками паковые льды. в Баффиновом море (а оные простираются на 2 метра над поверхностью воды, о которые не то, что "семёра", но Тирпиц убьется, и простираются аж до самых глубин океана... ни поднырнуть, ни перепрыгнуть - "Игра престолов", с еёйной-то стеной, исходит слюной зависти). Но, может, мну и удастся совершить "кругосветку" вокруг Гренландии. И, на обратном пути, немного порезвиться в районе Шпицбергена. Который находится всего на 2 градуса южнее острова Ханса. Но паковых льдов тама нету. Зато имеются аж две базы - Баренцбург и Лонгйир. В которых я еще шороху не наводил (ну, не было времени... на всё ).
    3 балла
  3. Не получится так, не тот мод. Не раз придется к гайдам обращаться. И Ворон появится, всему свое время. Кстати, в шапке есть ссылка на старую тему, там поиском можно найти много интересного. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14223-poisk-po-forumu-kurs-pyatiminutka/ Это если не знаешь как им пользоваться (поиском).
    3 балла
  4. Так о том и речь. Неубитые можно продать, а вот убитые - только Ворону. За арты - всяко выгодней, чем просто выкинуть. Имея лишь очень приблизительное представление о том, насколько сильно все переделано в новой версии, я в новом прохождении взял себе за правило уникальные стволы никуда не девать, все складывать "для коллекции". И не просчитался Ага. Не начинать же, в самом деле, игру с чтения скриптов и конфигов
    2 балла
  5. Мод "Последний сталкер" на движке OGSR x64
    1 балл
  6. Конспирация, а как же. Вроде той, когда мой пёсик на улице находил какое-нибудь дерьмо мамонта и обмазывался им. Типа, никто после этого его не учует. Охотник.
    1 балл
  7. Ну, нет. Надел в дрова убитый броник наемников и взял ПМ и обрез для такого случая. Специально берёг
    1 балл
  8. Всем Привет! George Lynch - Flys On The Wall Kill All Control · George Lynch
    1 балл
  9. У нас тут все прошли,знаем... Так что на встречу с Гавром как раз сигареты и спички и берем.
    1 балл
  10. @Ded Vladimir, а еще у Сяка в открытой продаже бывает ППШ.
    1 балл
  11. Друзья!Очередной релиз от красивой шведской группы DRACONIAN... DRACONIAN - Under a Godless Veil https://www.metal-archives.com/albums/Draconian/Under_a_Godless_Veil/842973
    1 балл
  12. Угу, и вокруг по сути ночь, хотя утро на часах. r2_sun_lumscale --> яркость солнца; r2_sun_lumscale_amb --> общая, фоновая освещённость локации; r2_sun_lumscale_hemi --> освещённость в тени. Нажмите в игре "Ё", откроется консоль, вбейте по очереди эти названия и нажмите "Enter" - появится цифровое значение этих параметров, попробуйте сделать больше или меньше, так и настроите под себя яркость в игре. При этом яркость солнца можно сделать чуток больше, с засветами на белых поверхностях, так даже более реалистично. Только регулируйте в ясный солнечный день, примерно в 13:00\14:00 по игровому времени, когда игровое солнце максимально высокое и яркое. На капли в "Приправах" правку видел.
    1 балл
  13. @Ceber, скорее всего у тебя скроллинг сбился в окнах инвентарей. надо выше прокрутить окно инвентарей.
    1 балл
  14. @Alex Anmars, 1. Про это уже писалось неоднократно. 2. Сборку перекачать и все там встанут и пойдут. Я уже просто устал повторять -- смотрите за обновлениями......... (Или просто удали "xr_wounded.script" и переиграть с того момента, как Искру начнут лечить). Более на тему Искры -- Вы от меня не дождётесь ни слова, что хотите то и делайте, хоть игру заново проходите. (Это касается тех - кто не смотрит за обновлениями).
    1 балл
  15. 10 декабря 2020 года прогнозируется релиз игры Cyberpunk 2077 Немного Cyberpunk
    1 балл
  16. Привет всем. @Михаил 121, в втором посту я тебе расписал, что эта правка два в одном. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14227-op-21-vokrug-da-okolo/?do=findComment&comment=1356164 Запуск игры, выход в меню и нажимаем на N Фотограф появится на своём месте. Когда все квесты Фотографа выполнишь, тогда нужно убирать его навсегда, поэтому выход в меню и нажимай на 7 и Фотограф исчезнет. @Александр С., про это писали со времён выхода ещё ОП 2, не брать ц.з. - принести какую то вещь, если его нет в рюкзаке. За исключением - правка на Ц. З. Я сам откатился, когда игра начала глючить при спавне этого ствола. И главное откатился на порядок. Кидай последнюю сохранку, народ посмотрит, чем можно помочь тебе. Удачи всем.
    1 балл
  17. Будучи молодым и глупым, работая сварщиком, был послан начальством на монтаж технических поликов (для обслуживания) на новой кран-балке. Допуска работы на высоте не имел и опыта тоже. Инструктаж был простой - вот тебе монтажный пояс, цепляйся за что можешь. Работал в паре со слесарем, он подготавливал и устанавливал, я варил. А цепляться там, мягко говоря, было не за что, либо длины фала не хватало (и рук), либо пристегнутый, но жутко неудобно и скованно. В какой-то момент при сварке потолочного шва, стоя на четвереньках, голова и рука под "деталью", все остальное выше "детали", понял, что забыл пристегнуться, занервничал и начал заваливаться вбок. Высота была где-то метров 8. Упал удачно на спину, в большую тару со стружкой, ровно по центру. Лежу смотрю вверх, а там слесарь орет благим матом... ))) Да не ори ты, говорю, все нормально, только хрефиг я полезу туда больше. После этого выше 3-4 метров лазить не могу, все внутри сжимается Понятно что сам дурак был, но и начальство такое же, решило сэкономить на монтажниках. Зато как онЕ бегали после моего "полета", это надо было видеть))) И отгулов три смены дали и премию небольшую выписали, лишь бы молчал.
    1 балл
  18. @Василий_1960, Garagedays - этих не слышал еще, сенкс! Anthrax, Korn, Mastodon, Men Without Hats, Refused, Run DMC, Filter and more cover We Care a lot! NO HOPES - MESS IN MY HEAD AC/DC - Demon Fire агонь!
    1 балл
  19. А у меня сварщик с пяти метров упал, отбил печень, почку, сломал ключицу, руку: осколочный перлом. Меня с вахты домой не отпускали пока шло расследование, потом правда отпустили, но расследование так и не закончилось пока. Хорошо с наряд-допуском всё было нормально, а так бы - тюрьма. Очень страшно дальше работать прорабом. Очень хочется уволиться. А вот эта бравада, мол узбеки, вверх ногами висели, это всё до первого несчастного случая.
    1 балл
  20. Сейчас спокойно работаю на 4-м ярусе лесов ( 4.8 метра ), правда, иногда пристёгиваюсь. На шестом, особенно если полка стоит на предпоследней ступеньке ( ограждения нет ) уже начинает "подтрухивать".
    1 балл
  21. Aydio - Deltitnu PORTISHEAD Revenge of the number Trip-Hop reconstruction Mos Def - Ms. Fat Booty
    1 балл
  22. @koshak, как бэ и не очень отмиксили, но йеллоу не отметить не могу AC/DC - Realize новый трек от ди-си...старая, добрая школа! TOOL - Pneuma TRIPTYKON - Aurorae Within Temptation - Faster вроде выкладывал уже, не упомню...
    1 балл
  23. Out Of Sight (Oliver Nelson Remix)
    1 балл
  24. Наган из OGSR Mod. СВД из GunslingerMod. Скачать тут: https://yadi.sk/d/yMJ0Jx70TjyN5A
    1 балл
  25. Небольшие правки для Нового Арсенала 7 https://yadi.sk/d/9Sp5aSMiQSz9sg
    1 балл
  26. Завалялся у меня тут на яде билд АМК II Думаю для кого-то пригодиться. Ну и на десерт: Absolute_Structures_SoC_v1.0 и Absolute_Nature_SoC_v1.3
    1 балл
  27. Да нет нужно. Гавр обворовывает, только пару сигарет да спички оставляет. Тут и пригодится нычка. Сдал торговцу, и опять при тугриках. Всяко-разно, костюм подремонтировать, либо ещё куда. Понятно, что пара лимонов неликвидны, особенно в середине и дальше игры, легко достаются. Но, то там,то сям деньгами платишь по разным квестам. Разумеется, всё быстро компенсируется, но если нет запаса на чёрный день, то затягивается игра. И так довольно много беготни - пойди на Кордон, узнай, пойди в Припять - найди,еще вернись куда-либо подальше, вот и получается, что игра приносит раздражение. ГГ просто какой-то передаст получается. Всем что-нибудь нужно, кроме самого ГГ, а он - козёл отпущения. Даже злейшие враги сидят, байки под водочку травят в толпе мутантов. Но стоит появится ГГ, все сразу в войнушку играют. А монстря всякая только на ГГ и обращает внимание. Вот попробуйте активировать монстру из капсулы.и все внимание только на Меченого. То же Бюрер, или кровосос будет не на врагов ГГ нападать, а на самого ГГ. А ведь Меченый только что стал для мутанта мамкой- можно сказать,родил монстра из капсулы. Чего уж говорить об аборигенах.
    0 баллов
  28. @Ded Vladimir, ППШ вместе с экзой сталкеров есть на Радаре в тайнике. Автомат Стрелка нафиг никому не нужен, кроме Адреналина. ------------------- В БУМ схватил очередной движковый вылет. Лог и мини-дамп: https://yadi.sk/d/qZOa9jjKtGWiAg В коллекцию KRodin.
    0 баллов
  29. ППШ в игре есть ещё, кроме того, что даёт Крот.
    0 баллов
  30. @BigBadPig, я могу тебе предложить поставить оригинальный звук открытия-закрытия инвентаря, так будет приятнее, чем эта идиотская громкая молния ранца школьника. https://mega.nz/file/A8ERyY7K#CMQil3v-GdMOutGNgGDTMr4afO8kMitAkR3lAn3I9SY
    0 баллов
  31. Переигрывал, такая же ситуация получается именно в этой сборке.
    0 баллов
  32. Доброго времени суток, играю в сборку злобного читера (не чего не менял не добовлял своего) случился затуп в логике искры в д6 папфюмер не лечит и она не встает и не идет до перехода в х10 что делать подскажите если кто проходил этот момент... сейвы в мертвом городе и после поднятия пда молнии до телепорта https://yadi.sk/d/k97wlmj2YJ_s6w
    0 баллов
  33. При этом сама тема, и ее посты, была начата и обсуждалась за пару лет До выхода 1.4.1. Значит, что? Значит, в той теме обсуждались и более ранние версии АМК мода. Л - логика.
    0 баллов
  34. Намедни такие "жирные" наёмники на Складах попались. Просто мечта. Шёл ГГ к переходу, никого не трогал (химера и другая зараза удачно в аномалиях самоубилась, еще и арты вывалились). И тут монолитовцы, - опа здрасте. ГГ аж присел и за дерево быстро. Тут выстрелы, и монолитовцы на асфальте. А это наёмники нарисовались. Вообщем они тоже погибли. У одного Баррет .338, у девахи - L96 .338 (жаль не L115A3). Потом еще один у забора тоже с Барретом M98. И в тайнике в камнях рядом Баррет под .50 BMG оказался. И все новенькие, не коцаные. Все можно дальше не работать.
    0 баллов
  35. Прошу не воспринимать как политику. Репортаж из Степанакерта, в конце текста чистый анекдот из жизни: " Рядом владелец бахчевой лавки выбрасывает на улицу сгнивший товар и ругает по списку: премьера Армении, президента Азербайджана, Эрдогана, Дональда Трампа… — Так в США вроде Джо Байден победил? — И его маму тоже! Какой арбуз пропал!.. "
    0 баллов
  36. @1ВЕДЧИК, да нафиг тот автомат больше никому не нужен! Да и Стрелок был всего один в Зоне. Соответственно, и автомат его "особенный" тоже один.
    0 баллов
  37. Так всё качать и не надо. В торенте справа в панельке можно выбрать всё необходимое.
    0 баллов
  38. 0 баллов
  39. Не, ну центр управления то можно по радиосигналу выследить и ТЯО по нему бахнуть?
    0 баллов
  40. Ну эти два, так обычные стволы. Простой Абакан получше будет, чем АКМ Стрелка, как по мне. Да и ТОЗ простой, удобнее, вблизи без проблем прицелиться ( играю без перекрестия и худа ).
    0 баллов
  41. Кто сказал, что трудно сбить БПЛА? Я вон в Солянке недавно с одного точного выстрела из Гаусса "посадил" его на окраине Затона. Если серьезно, то... Может, низко летает для радаров? Или слишком проворно маневрирует, т. е. курс меняет? Больше аргументов нет.
    0 баллов
  42. @lexa13, да блин, мне даже глядя на монитор уже плохо становится. Говорят клин клином вышибают и друзья предлагают мне либо с парашютом прыгнуть, либо на тарзанке. Вот только поздно уже все это, наверное...
    0 баллов
  43. Когда был подростком, носились на стройке по кирпичной кладке на высоте 4 этажей (крыши не было), по вышкам лазили и с крыши 9-этажки переползали к корешу на балкон в "саранчу" поиграть. А сейчас на высоту, только за бабки. И не маленькие! С лесов летал. Хоть и 1,5 яруса где то было (общая высота полета вниз), приземлился так, что затылком закончил дроп. Каска улетела, но голова в порядке.
    0 баллов
  44. Вот такая вот ночь Я уверено считаю это не нормально. Кто знает где править ночи (освещение)?
    0 баллов
  45. Господа-товарищи, а может кто подсказать, как заменить звук при открытии "инвентаря" убитого мутанта? А то там сейчас звук расстёгиваемой молнии, как и при открытии рюкзака, что здорово раздражает.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...