Перейти к контенту

DenVer

 Ветераны
  • Число публикаций

    4 857
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    48
  • AMKoin

    87,181 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DenVer

  1. DenVer

    У Костра

    А где пост Вовы? Администрация Форума. Дайте моим котам насрать на его мнение.
  2. DenVer

    У Костра

    Не, мой Персик скромный. Ни на кого не бросается, лишь любит посидеть на моих коленях. Но! Он тоже персикого окраса, причем от чисто-рыжего папы Рыжика и трехцветной мамы-черепашки Мурки. ЗЫ Я пытался, словесно, переименовать Персика в Боцмана. Но он так и ухом не повел, на мои рекомендательства. Упрямый. Весь в Йожа.
  3. DenVer

    У Костра

    Мда... Не жил ты на улице, в мороз. И даже в гараже зимой не жил. Потому у тебя и "инвестиции" такие. Чего и тебе желаю. Испытать все это на своей шкуре. Глядишь, после пары зим ты свое мнение и изменишь, админ ты наш, форумный.
  4. DenVer

    У Костра

    Если кот насрал тебе в тапки - значит, ты того заслужил, своим поведением. (с) из мемуаров Дизеля, Фишера, Рыжика, и Персика (который - ныне Боцман).
  5. DenVer

    У Костра

    Затем, что убедился в очередной раз, что люди, в большинстве своем - не заслуживают доверия. Это мой пятый хвост говорит, которого Рыжиком зовут. ЗЫ А я - это подтверждаю. Люди - эгоисты. И думают лишь кажный, о себе, любимом...
  6. DenVer

    У Костра

    Я сегодня не похмелялся. И не выпивал, чтобы похмеляться. И вчера не пил, дабы быть сегодня в состоянии похмелья. У меня других хлопот хватает, на которые нужно потратить свою зарплату. Например - у меня появился четвертый кот (и пятый хвост в доме, из кошавых), которого нужно лечить. И я этим занимаюсь.
  7. DenVer

    У Костра

    С точки зрения админа, купившего себе это ресурс, ты можешь писать чего угодно. Но я то помню твои предыдущие посты. Которые ты удалил, став Админом сего Форума. И мою память ты уже ничем не сможешь изменить. На месте бывшего владельца ресурса, я бы вам (обоим, вместе с дамочкой твоей) ни за что бы этот форум не продал. ЗЫ То, что ты на пилоне (читай - шесте) умеешь вращаться не хуже Светоча - это я давно уже понял.
  8. DenVer

    У Костра

    Ты меня козлик (не-не, ни в коем случае не оскорбление личностей, а просто отсылка на аватарку) даже не вздумай... думать. Даже гайцы, и те, при всем своем желании (получить бабла, и нахаляву) ни разу не смогли поймать Йожа за рулем в оном состоянии. Тебе то куда до них? Табе до них, как до Пекина... пёхом. Через Гоби и Хинганы. Потому и не создаю, что Администрации нынешней - не верю. От слова "вообще".
  9. DenVer

    У Костра

    Вот только не надо изображать из себя стрелочника... Зер гут? Мы то, юзвери, готовы на этом форуме любую тему по-создать. Вот только не уверены, что любая тема пройдет премодерацию, и будет опубликована...
  10. DenVer

    У Костра

    Светыч умеет стриптиз исполнять на шесте вращаться. И то, когда посты его оппонентов администрация скрывает. А так бы он вращался с еще бОльшими оборотами в минуту. Как, примерно, турбина.
  11. DenVer

    У Костра

  12. DenVer

    У Костра

    @Опричник "вашего" Светоча не забанит перманентно. Он сам ржет над его, Светоча, постами.... ЗЫ Светоч - наш штатный (попрошу заметить!) форумный клоун. Имеет индульгенцию к ПФ.
  13. DenVer

    У Костра

    Нее. Двухразовое питание по Светочу - это когда жрать с утра до вечера. А в ночное время устраивать набег на холодильник. ЗЫ И да, и еще и хвастаться при этом, что сожрал. Это тоже по Светочу.
  14. DenVer

    У Костра

    Таков путь. Мы с Йожиком давно поняли, что лучше пить по жизни, чем на шесте вращаться. Правы были старики римляне... Каждому своё, Светоч. Каждому своё... Suum cuique (c) Сказать все, что мы с Йожом думаем и понимаем, нам ПФ запрещают. В частности, наши "любимые" статьи нарушений, 2.0 и 2.1.
  15. DenVer

    У Костра

    Светоч, поясни мну, будь ласка, каким боком относится АМК-форум к хитрожопым неграм из Гарлема в Нью-Йорке? ЗЫ Заканчивай со своими толерантными пропагандами... А также обзорами - где хорошо, но нас там нет... Начни, пожалуй, снова водку пить. Для начала - по стопочке. Но - регулярно. Дальше дозу можно увеличить (но не забывай при этом про размер соленого огурчика, который также должен быть "в плепорцию" ). Короче, стань, наконец, нормальным человеком.
  16. DenVer

    У Костра

    Так, Доктор, я Йож не понял... А чё, в ваших ярославских минимегаполисах всех дворников ликвидировали, как класс? Или они добровольно депортировались кучно и дружно на историческую родину? Ну, дык, переезжайте в наши калужские палестины. У нас еще веселее. Йож сегодня утром на Ниве по снежной целине до трассы выбрался, а сын евойного соседа (на УАЗике, попрошу заметить) в колее Йожа застрял. Сел на пузо (я сам удивляюсь, как он так умудрился? нарно потому что прапорщик). На трассе тоже цирк, шапито. Автобусы тормозят возле остановки прямо на полосе, "карманы" не чищены, там снега по колено, фуры в горочку залезть не могут. И даже дорожники стоят, моргают "аварийкой".
  17. DenVer

    У Костра

    Если я напишу свою реакцию - ты ж меня первым и забанишь. А так то да, Йож всегда подозревал что-либо подобное. Ибо от ПЫСов давно уже ничего не ожидаю.
  18. DenVer

    У Костра

    А туточки даже тему отдельную не создать... Ибо само название той темы станет конфликтовать с п.2.0 ПФ. Ну... и как минимум, 2 из 3 постов в той теме будут удалены, по той же причине. Просто нет нормальных слов. Один мат. На эту тему.
  19. DenVer

    У Костра

    "Раз в крещенский вечерок девушки гадали... " (с) Да, Светик? ЗЫ Может, написать петицию похадатайствовать перед Администрацией форума о твоем переименовании?
  20. DenVer

    У Костра

  21. DenVer

    У Костра

    А где мы еще такого клоуна найдем?
  22. DenVer

    У Костра

    Светоч, ты чё, таким убогим финтом решил карму свою приподнять? Ну, дык, я тебя разочарую - "баланс оценок пользователя" на форуме... фигня полная. ЗЫ Йожу пофиг на твою карму. Йож смотрит содержимое твоих постов... и уже давно поставил тебе оТценку ценник.
  23. DenVer

    У Костра

    В наших сердцах, Светоч, давно уже (тебе тогда еще "торпеду" не вшили...) корейские девушки из TREN-D.
  24. DenVer

    У Костра

    Ты "антимолью" еще пшикни, на всякий случай. Моль - она тоже летучий организм. Если моль сожрет шубу (твоей жены) - вовек потом не отмажешься, что заказывал себе новый Интернет. Придется еще и шубу покупать. Новую. "Не говори мне, что делать... И я не скажу тебе, куда идти..." (с) ЗЫ Понял? Нет?
  25. DenVer

    У Костра

    Да ему нигер афроамериканец-куратор не дозволяет писать свои мысли. Заставляет жрать хурму с икрою. Карасиную, причем, а не от горбуши, али кеты. Зомбируют, короче, нашего Светоча. Гамбургерами с картошкой-фри. Поправил. Не благодари.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...