Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. РикошетТ

    РикошетТ

    Опытные


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      430


  2. Alfa2012

    Alfa2012

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 087


  3. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      4 084


  4. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      7 126


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 17.09.2016 во всех приложениях

  1. @Silver Raven, в function main_menu:InitControls() в файле ui_main_menu.script после self:Register(self.message_box, "msg_box") пишешь local build_num = "" local flist = getFS():file_list_open_ex("$game_data$",bit_or(FS.FS_ListFiles,FS.FS_RootOnly),"build*") if flist:Size() > 0 then local file = flist:GetAt(0) local fn = file:NameFull() build_num = " build: "..fn:match("build(.*)%.") end и ниже в _ver:SetText добавляешь build_num вот так: _ver:SetText ("ver. " .. mm:GetGSVer() .. build_num)
    5 баллов
  2. CS GSC Style Pack Платформа: ТЧ SoC Novice Pack Платформа: ТЧ Bandits Cloack Antigas Модели GSC бандитов в противогазах. В коричневом и черном плащах для ТЧ. Взято из OGSM 1.8 СE + Fixes. Используются текстуры ТЧ. Т.к. давно еще переносил себе их, эти модели вроде используют анимации сталкеров, а не бандитов, т.к. я объяснял это тем, что не все бандосы поголовно на "блате" ходят. Ссылка. @fastle, есть только такой. На том, который на скриншоте, монолитовский респиратор. Да и без шланга он...Таких я тоже не встречал экологов. Ссылка, если надо. CS GSC Style Pack V 2.0 (Final) Платформа: ТЧ (Переноса на ЗП и ЧН лично от меня не будет. Прошу прощения.) Накопилось немного материала, а с выходом локационного пака от @Han Sola, куда вошла первая версия пака, я решил наконец слить вторую. Более доработанную и нормально собранную. Сюда вошли билдовские модели "чистонебовцев" из билда 3120, которые я тогда позабыл положить, "чистонебовцы" в противогазах и в бронежилетах ЧН-1, которых я опять же тогда забыл, бойцы в ЧН-3а и в черных балаклавах вдобавок к бойцам в шлемах, для разнообразия визуала этого комбинезона, бойцы с различными лицами, как открытыми, так и закрытыми в комбинезонах ЧН-2. Добавил на всякий случай в папку текстовый файл, в котором описаны визуалы. Добавил украинскую озвучку ЧН в противогазах, кое-что добавил в старую, что раньше позабыл. Опять же повторюсь, как в тот раз - ничего глобально нового пак не приносит. Никаких ХД моделей, как в CoC, никаких новых раций, противогазов и т.д. Строго материал GSC. Что-то я перенес из ЧН, что-то нашел в интернете, что-то подшаманил сам. Пару скриншотов на всякий случай прилагаю. Скорее всего это уже последняя версия и больше ничего делать не буду. Хотя было в планах разнообразить билдовские визуалы и визуалы в ЧН-3а.
    5 баллов
  3. Привет ! Вот готовая правка для мира с экологами http://rgho.st/7PSmh48rK Копируешь с заменой этот файл , потом загружаешь сохранку на Янтаре . Нажимаешь Esc - A - Esc и яйцеголовые позеленеют . Удачи !
    4 балла
  4. Ну потому, что 100 новых локаций мне не нужны. Тут имеющиеся-то не используются. Ну вспомните, часто вы в Забытом Лесу бываете, после окончания там заданий? Или на Генераторах. Или на Забытом Хуторе. Ну куда тут еще больше локаций засовывать. А еще потому, что 85 пистолетов мне тоже не нужны. Зону что-ли ими устилать. И 11 пистолетных калибров мне нафиг не сдались. Тут 5 имеющихся в баланс не помещаются, .357 уже совершенно лишний, куда еще то. И т.д. В общем, в 2.1 для меня ничего интересного, что бы я захотел это гуано еще раз разгребать. Почему бесполезны. Вешай на пояс и пользуйся. По себе знаю - очень полезны. Вот если подумать рационально, то ведь не один же ГГ умеет варить артефакты в Зоне? Правильно, не один. Раз ему кто-то про рецепты рассказал, что этот кто-то тоже умеет варить артефакты. Значит уже двое знают. А раз двое - значит вся Зона. Ну и кому эти артефакты искусственные нужны, если все кому не лень сами их сварить могут? Это если подумать рационально. Меня тоже в NLC7 это удивляет. Насколько я видел на форуме - это работающий способ стать миллионером. Варишь артефакты и продаешь их задорого. Для NLC7, существование такого способа - очень удивительно.
    4 балла
  5. http://www.amk-team....c=9682&p=700964 и http://www.amk-team....c=9682&p=704273
    3 балла
  6. Так оно и логично. Отстреливать ботов, так уже с какой-то сложностью. Я вообще не приемлю геймплей без многих паков AI. @Шиш, привет! Да нормальная тема, годится для обсуждения всего, что попадает в Сталкер. Вряд ли прогонят, если соблюдать правила.
    3 балла
  7. @Baotanik, по поводу 2-3-4 страницы Зандер писал в тех.проблемах и что этим он занимается.
    3 балла
  8. @Nikomi, Зомби. А зачем вообще убивать этих несчастных?? Снаряга у них плохая, экспы (как в других играх) за них не дают, и вообще мне их жалко!
    3 балла
  9. Ai test Версия: Release 2 Авторы: GSC (исходники), Stalker_AleX333 aka Silver Raven (переработка) Платформа: ТЧ Качество компиляции: High Ссылка для загрузки: https://yadi.sk/d/i6hQkpZRmk74M Сборка представляет собой готовую к использованию модмейкерами, в качестве тестового полигона (в первую очередь тестов ИИ), локацию, как для чистой игры любой версии, так и в различных сборках. Особенности переработки: ● Настройки материалов приведены в соответствие с релизными. ● Добавлена АИ сетка, расставлены граф-поинты. ● Создана и настроена спавн-секция ГГ, для быстрых изолированных тестов. ● Также, в архиве содержатся исходники локации для редактирования в официальном СДК. Изменения в Release 2: ● Вследствии того, что 64-х битные компиляторы, как оказалось, собирают АИ-сетку всегда только на draft качестве (т.е. без расчета укрытий для НПС), последния была пересобрана с использованием оригинальных 32-х битных компиляторов. ● В папку с конфигами добавлен файл game_maps_single. Если возникнет потребность в добавлении еще пары тестовых левелов, обращайтесь ко мне в ЛС.
    3 балла
  10. 2 балла
  11. Привет ! Ну ... Вы блин даете ! Тут проблема не в сдаче квеста , а в невнимательном прочтении задания . Черным по белому написано . И поэтому сдавать нужно вот эти , а не те которые Помехозащищенные и наверно заспавнены аж 24 штуки . Хотя ... и этих 21 , как в очко играли . Сдавайте сами - у меня вылет при попытке поговорить с Калининым ( файлы другие ) .
    2 балла
  12. 2 балла
  13. Чем отличается винтаж от олдскула? Винтаж у всех одинаковый, а олдскул у каждого свой...
    2 балла
  14. Привет ! Вот эту видели сборку ? Я играл на ней - ООООчень даже ничего . http://www.amk-team.ru/forum/topic/5478-narodnoe-tvorchestvo/?p=903980
    2 балла
  15. вот не знаю за ОП-2...почитал описание, почитал отзывы и качать передумал....может и зря, не знаю...хватает солянки, мэдейроса и нового огсе...там и брожу , в который раз уже)) зы...скрины визора как-то не впечатлили, может в динамике оно и по другому смотрится... зы, зы...в опросе проголосовал за 4-й вариант...смотрю единомышленников у меня много!))
    2 балла
  16. @slesar6razriada, про библиотекарей тут уже писали. Сейчас на Ютубе три человека проходят этот мод. Посмотри видео у Petrenka, Shkrek & Klick и Sanchez69full. Вопрос решается легко. Навскидку 1. идти по своим делам и библиотекари пусть идут по своим. Так было у Шкрека. 2. Пусть библиотекари разберутся с бандитами на АТП, а потом отвести их к военным под мост и подождать. Так было у Петренки. 3. Самому разобраться с бандитами, а библиотекарей отвести под мост к военным. Так было у Санчеза. Еще писали, что отводили библиотекарей к Звездочету, за мост. Еще пересекали их с Костей, который идет на Свалку. Какие, маленькие? Кликаешь два раза на нем, появляется окошко с выбором артефактов, которые будут использоваться для подзарядки. Выбираешь и жмешь кнопку. Для подзарядки могут использоваться Черная энергия и Батарейка.
    2 балла
  17. Босс привет, ну зачем так, ни где Шишу места нет. В темах: ОП-2 пинают, не тот формат, хотя начинка ОП-2. Из темы: От dsh тоже пинают, у нас движок одинаковый. Начал обживаться в теме: Разговоры о модах. Теперь походу тоже переезжать придется!
    2 балла
  18. Charsi, поздравляю с днём рождения! И брутальность, и закалка, И осанка, и смекала, Сила, мужество и честь — Все в тебе, конечно, есть. Пожелать тебе осталось Незначительную малость. В личной жизни — понимания И поддержки — в начинаниях. В доброй дружбе — уважения, А в карьере — продвижения. Быть счастливым и довольным, Дорогим, но все же вольным, При деньгах и в настроении. Поздравляю с днем рождения!
    2 балла
  19. Видео уроки по программе X-Ray SDK 0.7, SDK 0.4, 3Ds Max.
    1 балл
  20. 04. Pripyat project: 04.1. Дом 121-т - готовность 100%. Зеркало 1|Зеркало 2 04.2. Дом 121-60-25 - готовность 100%. Зеркало 1|Зеркало 2
    1 балл
  21. @alex5773, в OGFViewer выглядит как пивная бутылка с наклейкой от минералки))
    1 балл
  22. Данную фразу можно в сборник цитат заносить.
    1 балл
  23. Анимации перенести можно, модели нет.
    1 балл
  24. Что ты хочешь сделать? Какие объекты добавить? Геометрию? Или что? Если нет, то сетку тебе нечего трогать.
    1 балл
  25. Поставь Retexture от V92 вот сылка на тему
    1 балл
  26. Привет братуха, не нельзя пока, сборка постоянно в разработке находится. Постоянно новые модели и идеи воплощаем и реализуем. У меня не стандарт, многие ветераны этого не понимают. Надо уважать мнение ребят, пока летят помидоры в мою сторону. Скоро в ОП-2 на локации бар, стриптиз появится, уже началась разработка. Будет полуголая бабенка, попкой для братвы сталкерской крутить!
    1 балл
  27. Ну пока не все - видишь на последнем скрине у непися "морды лица" не видать? Вот делай скрины, потом скинешь "пачкой", буду ещё настраивать текстуры... Всё равно делай.. Значит стекло "не попало в настройку", т.к. стёкла костюмов тоже имеют цвет, более "холодный" но имеют...
    1 балл
  28. Ух ты надо же, Charsi)) именинник! Реальный скриптер и просто хороший человек, поздравляю с днем рождения братан. Желаю здоровья, тепла и уюта дома, держи братуха:
    1 балл
  29. Андрей (Charsi) с Днём Рождения !
    1 балл
  30. Сталкера @Charsi с Днём Рождения! Андрей, всех благ тебе и удачи, и спасибо за безвозмездную помощь!
    1 балл
  31. @Sla-Sla, ЗП? Тогда так: Использовать: ammo_cnt = ammo_count("ammo_12x70_buck")Это если надо конкретные патроны посчитать. А если все подряд, то вместо проверки по секции поставить проверку по классу. Типа if item:clsid() == clsid.ammo or item:clsid() == clsid.ammo_s then
    1 балл
  32. Ночи доброй братва, еще на Агропром не ходил, в обще не спеша играю. Надыбал место проходное, на Свалке, засел в засаду, уже двумя аномальными бизонами разжился. Красота просто, выбросы только пересиживаю, арты собираю. И игра прикольная такая стала, если не спеша проходить, а не лететь. От задания к заданию, как башенная собака.
    1 балл
  33. Ну, дык по стреляй в них может врагами станут
    1 балл
  34. Оружие под 45-70 это из Far Harbora, 7.62 из Ядер-мира. Соответственно, патроны только там продаются. Со временем купите . Правда оружие с Острова мне не понравилось, а вот в Ядер-мире есть прекрасные экземпляры.
    1 балл
  35. @А-342811, Фикс на Клыка. https://yadi.sk/d/XglWIGJbvG5jk Хотя сейчас готовится новый апдейт, как будет готово - выложу.
    1 балл
  36. Примерный шаблон(с использованием модуля нет-пакетов от Artos), дорабатывать - в зависимости от конкретных похотелок: Чуть не забыл - не забудь разрулить тему с наличием в инвентаре гаусс-боеприпасов.
    1 балл
  37. Сталкер. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. С. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо. Д. (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой. С. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Припяти. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. Д (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. С. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой тушкан не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. Д. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? С. Доктор, я чувствую и понимаю женщин. Д (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса): — Оп-паньки…
    1 балл
  38. Привет ! Если в небе видишь люк ,ты не бойся - это глюк . А если серьезно , то встречаются такие вещи . На Затоне над мостом , еще где - то . Это в чистом ОП - 2 , а если установлены разные графические дополнения ( и погода тоже ) , то сам Контролер только может знать , что туда авторы данных творений напихали .
    1 балл
  39. Приветствую. Кто нибудь видел призраков в ОП 2? точнее не призраков а приведений. Стоит ОП 2 + ретекстур + графический движок от огсе + погода Breathing of Zone + мелки правки. Суть в чем. Я не знаю из за чего но после сна не всегда наступает день. Приходится делать сейв лоад. Нахожусь в баре время около часа ночи, думаю посплю, поспал 8 часов, соответственно день не наступил все так же ночь, думаю сейв лоад делать не буду все равно нужно идти на армейский склады и после загрузки будет день. Лег спать в помещении где написано бар 100 рентген, после того как проснулся вышел из этого помещения и что то задержался в инвентаре, обычно посплю и сразу в путь дорогу. После выхода из инвентаря моя девушка поднимает взгляд вверх (если что играем в коопе через нвидию) взгляд направлен в сторону где стоит Петренко. Она говорит мне такая а что это вверху в небе, мы подумали что это башня просто вдалеке, но потом понимаем что там нет никакой башни, и через несколько секунд это растворяется. Выглядело оно как призрак, как простыня из Карлсона. Мы остолбенели когда оно начало растворятся. Даже скриншот не успели сделать. Кто нибудь встречал подобное и может объяснить что это черт возьми было? Пару кирпичей отложили Вот что то типа такого. максимально похоже сделал в фотошопе
    1 балл
  40. Девять месяцев. Без правок. Не прошел последние тайники суперсложные и пару зверушек по тихому не сфотографировал...
    1 балл
  41. Ровно год играл проходил. Практически каждый день, но не больше пары часов. Но если играть без правок, то я не знаю сколько это может длиться, 2, 3 года?
    1 балл
  42. Привет всем. Не хотел больше выкладывать обновлений для "аддона", но наковырял довольно много. Накопилось, в общем)
    1 балл
  43. В самом начале игры с тобой говорит Звездочёт. У него Винторез, и он частеньго дохнет в разрушенном доме, куда и уходит после разговора. Главное подсуетится вовремя.
    1 балл
  44. После небольшого перерыва с понедельника работы над модификацией будут возобновлены, и предположительно в ближайшие 1-2 недели выйдет новая версия.
    1 балл
  45. Добрался Меченый до Монолита и говорит: - Хочу, чтобы зона исчезла! - Легко! - сказал Монолит, и сталкер вывалился на рабочий стол Windows.
    1 балл
  46. Первый закон Модмейкерства: Для каждого разработчика найдётся такой, который с ним полностью согласен, и такой, который с ним полностью не согласен. Второй закон Модмейкерства: Они оба неправы.
    1 балл
  47. Поиграл на днях НЛС 7... Разрабочтики то хоть сами играют? Люблю хардкорные игры... Но всему есть предел. Да, задумка не плохая, но мне кажется в любой игре должны быть какие-то рамки, от садомазо до адекватного вызова игроку. У НЛС ты играешь инвалидом, не добежал с укусом до ларя - умер, прыжками харька не запрыгнул на машину, а прыгать надо так что физио гг водишь по всей обшивке и молишься, хоть бы ты запрыгнул, и тебя в зад убивает крыса...нонсенс. Это все равно что дать кастыли без ногому и сказать "ну сталкер а теперь выживай".) Выживать где? С рандомными ящиками по локе? С ножом на кабана, который убивает с одного раза. Вот это охота. В мизери ты хоть можешь проявить смекалку и засесть на то же дерево, либо ходить со сталкерами и т.д... Вариотивность. Хоть и проходил, моментами НЛС 6, испортило в печатление полное отсутствие логическокого обьяснение к выживанию, у того кто делал мод. . Могу долго разбирать все не дочеты. Вообщем криво все вышло, хоть задумка и не плохая. С Мизери как-то все иначе. Даже черная дорога с постоянным радиофоном проходится с интересом. А НЛС это просто "зеленый слоник". Совет разрабочтикам, сделайте приготовление пищи и адекватную добычу ресурсов. Адекватный урон по гг. А не тычок от мунтанта пуделя и ты труп. Все сводится к торговле.... Одно дело сделать хардкор, другое дело сделать отсебятину от себя и выдавая это "самый лучший мод по выживанию. самое лучшее что вы видели. не для всех". А на деле проект для фанбоев которым все равно во что играть, лишь было название Стлкер и хардкор. ) Так как обсуждения данного мода я не нашел здесь. Оставил тут. Если не сюда написал, извиняйте.)
    1 балл
  48. 1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...