Перейти к контенту

quattro

Проверенные
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

29

О quattro

  • День рождения 16.01.1974

Информация

  • Реальное имя
    Феликс
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Автоспорт, игры в жанре шутер.
  1. Рандомные варианты обмундирования и вооружения встречаются на данном теле, но вышеупомянутого не помню. В любом случае всё поднятое с этого усопшего будет сильно б/у.
  2. @13alex61, Если ты отдашь кольца Ариадне, игра закончится. Ты всё сделал в игре? Уверен что нет, иначе Ариадна была бы на Скадовске. Изучай гиды чтобы понять что ты пропустил, по твоему описанию это не ясно.
  3. @Johnny B, Боюсь только переигрывать. Пусть меня поправят если я не прав.
  4. @rpilipen, Пистолет скорее всего у Долговязого, сообщение от него не приходит, что пестик готов. Долговец Бром тут не причём. Нужный персонаж нейтрал, и стоит спиной к бармену, прямо у входа.
  5. Всем доброго времени суток. Народ подскажите пожалуйста, последний остров в Госпитале, так и остаётся висеть как украшение, или это глюк? Естественно сюжет острова закончен, остров обыскан, включая 50 рпо-а.
  6. А чистый Сталкер у тебя запускается?
  7. В самом начале игры с тобой говорит Звездочёт. У него Винторез, и он частеньго дохнет в разрушенном доме, куда и уходит после разговора. Главное подсуетится вовремя.
  8. Ну как, шёл следом за Кругловым и отстреливал. Следом то есть по пятам. Он (Круглов) у меня смирный, всё сам как надо делает.
  9. Про зомби точно не помню, то ли не было их, то ли я им помог. Чисто теоретически можно поднять сэйв и проверить.
  10. Может и не защита вовсе, просто предположил. Но работает именно так. Проверено на собственном опыте. Я хотел зачистить всю локу перед разговором с Кругловым, а к переходу на Янтарь попасть не смог. И только подойдя туда с безумным учёным (кстати, за всю жизнь в зоне, он ни разу плохо себя не вёл) аномалия испарилась. Было это на 2.09 фикс 2, однако возможно и на 2.0 и ещё где нибудь эта штука встретится.
  11. Аномалия активна если не говорить с Кругловым. Если взялся провожать Круглова, то при приближении к мосту следом за ним, аномалия исчезает. Я так понимаю маленькая защита это.
  12. Сменил на "Дон Кихот". Все характеристики лучше, и выброс держит.
  13. Как ни странно, но локация бар, это заповедник аномалий (особенно та часть что ближе к переходу на свалку).Пару раз загрузишься и будет тебе торнадо. Знаешь как выглядит то? Лично у меня там всё время альбиносы крутятся. В забытом лесу вроде видел химеру, сразу у перехода в ложбине.
  14. @Nikomi, Скряга дорого покупает MG42, снайперки под калибр 7.62на51. Доктор; АК9 паутина, ВССК, Печенег, Кроме того Док самый выгодный покупатель частей монстров. Экзы дороже всех берёт Петренко. У меня стоит правка на Акима. Он берёт экзы в 10 раз дороже. Телепорты у меня бесплатные. От туда и 12 лямов. И ещё. У меня правка на ремкомплекты, они чинят полностью за раз. А отмена ограничений на бартер позволяет иметь этих ремкомплектов достаточно что бы чинить перед продажей дорогие стволы. Опять же повторюсь, совсем не обязательно иметь много денег.
  15. @Nikomi, Вариант 1: продавать только тем кто дороже платит. Вариант 2: читерство. Если серьёзно, то честным путём много не заработать, но и много девать некуда. Вот таскаю с собой 12 лямов, а остановится не могу. Каждый раз собираю всё что можно подобрать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...