Перейти к контенту

kran_bloodcore

Опытные
  • Число публикаций

    337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

kran_bloodcore последний раз побеждал 29 Марта 2015

kran_bloodcore - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

318

4 подписчика

Недавние посетители профиля

1 408 просмотров профиля
  1. kran_bloodcore

    OSZ projects group (CoP)

    @Серый Волк,здания припяти готовые есть. Однако с сегодняшнего дня за них придётся платить. Примерно 20 долларов за оба здания. Скажи спасибо товарищу redpython за его лютую дерзость и абсолютно свинское, возмутительное поведение.
  2. kran_bloodcore

    OSZ projects group (CoP)

    Правильно. Бассейн "Лазурный" был смоделирован с внутрянкой, но модель была утеряна. Возможно, для некоторых зданий внутрянка будет сделана, однако для этого нужен сюжет. По сюжетному заданию я изготавливаю внутренние помещения. Вакансия сюжетчика до сих пор открыта.
  3. kran_bloodcore

    OSZ projects group (CoP)

    Публикую список персонажей: 1) Шиш, в честь форумного прораба Шиша. Ну там до зоны он работал прорабом на мелких стройках и ремонтах. Однако гражданская война отняла у него обоих сыновей, и он исхудал очень сильно, и постоянно говорил про себя одну и ту же фразу - "да, да". 2) Бедуин. В прошлом был нефтяником, за что и прозвище. 3) Серый Волк. Выполняет свою работу аккуранто, хищно, и всегда одинок. 4) Гэндальф, сталкер, который постоянно косячит. 5) Каин, верующий сталкер. И в то же время, хладнокровный убийца. 6) Петрович, до зоны был машинистом электровоза. 7) Юнит3к, хакер, увлекается до зоны видеоиграми. 8) Данил Лубянкин, сталкер из петербурга, откосил от армейки по психушке. 9) Иван Семёнов, снайпер, работал в ментовке. (в честь ника одного человека, который работал в нашей команде в 2009-м году) 10) Семён Бандура. 11) Валера НФСник, камазист. (отсылка к игре Need for speed, искажение игры GrID, в честь ника одного человека, который работал в нашей команде в 2009-м году) 12) ГГ - майор ГРУ Андрей Черкесов, специалист по диверсионно-разведывательным мероприятиям. Имеет опыт двух выходов в ЧЗО. Изменены внутренние правила. Все участники команды обязаны завести свой яндекс.кошелёк. Номер обязаны скинуть мне, после релиза, на ваши кошельки, при вашей грамотно сделанной работе, будут приходить деньги от благодарных игроков или людей, которым были полезны наши разработки. Номера яндекс.кошельков будут указаны в первом сообщении темы.
  4. 3) Проекту OSZ projects group требуется маппер. Задачи - по выданным исходникам и заданию смоделировать объект "Укрытие-2", недостающие здания, собрать материалы и фотографии, править и скомпилировать ЧАЭС. Обращаться в ЛС. Квестер - вакансия занята.
  5. kran_bloodcore

    OSZ projects group (CoP)

    Я, как ни странно, каждый день захожу на подкрановые пути. Есть идея всё же смоделировать реактор с отверстиями, но вынести его на отдельный слой, не связывать с цехом. Если будут проблемы с ним - удалить. 01.1.5. Work in progress... Путаюсь с настенными элементами - лестницы, металлические фермы. Осталось - 3-я секция крыши, сделать ворота и разрушения стеновых панелей, корпус реактора, металлоконструкции на торцевые панели, кран-балки. Далее по списку - Азотно-кислородная станция, ХЖТО, корпус бытового хозяйства, эти сооружения будут быстро смоделированы, после - сам великий 5-й энергоблок, на который будет потрачена снова уйма времени... Но, надеюсь, что всё же не будет, и я сделаю это всё быстро.
  6. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    Думается мне, что в том небе, куда он смотрит, светит всего одна путеводная звезда, которая указывает, например, на Узбекистан. А директор наверное и думает - "давно я плова не ел"... 2017-ый год. Директор Самсунга невероятным образом вышел "сухим из воды"! Акции производителя казанов "Сумсанг" признаны самыми прибыльными по итогам 3-го квартала 2017-го года.
  7. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    Не то что рухнул. Обрушился в результате взрыва! Я думаю, где-нибудь в своём небоскрёбе генеральный директор самсунг сейчас сидит и... смотрит в одну точку, например, в небо. Потому что денег нету у него.
  8. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    @FCDin-Fan, я слышал, кстати, из-за гелекси а5, из-за того, что они взрывались, самсунг потеряла 3 миллиарда долларов. Эта новость, я слышал, взорвала интернет.
  9. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    @andrey698, мне кажется, что если бы у меня был бы самсунг гелекси а5, я бы его подкинул тем, кого очень сильно ненавижу, чтобы спалить его дом и уничтожить его жизнь. А потом сказал бы: "я не со зла, мне просто сон приснился, что ты очень счастлив, когда загружаешь видео в инстаграм, ну и сон в руку, как говорится".
  10. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    @zxc, Никто не хочет брать самсунг гелекси а 5 2016.
  11. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    @gruber, возьму на заметку статью. Вот это именно то, что мне нужно.
  12. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    @Шиш, вот и слушай внимательно про этот институт. Там вообще гребут бабло люди, это не твои шабашки, ты в сравнении с ними по мелочи воруешь, а там внатуре бабло гребут, и заказы просто огромные. Институт имеет подземные корпуса, и там люди работают по режиму, фиг знает чё они там творят, но у меня батя работал в одном из дочерних предприятий, так он меня там в детстве водил по этим институтам, мне потом кошмары снились от этих нагромождений проводов и вентиляторов. 3000 человек, из них только 400 человек с учёной степенью. Остальные - ИТРовцы, и фрезеровщики. 2600 фрезеровщиков, Карл! В этом посте можно найти ответы на многие интересующие вопросы - где наука, а где попил бабок. А наука на самом деле не в университетах и не в этих курсовых, студенты ещё дурная зелень, необразованное быдло и вообще, хамы с завышенной самооценкой в таких вопросах, гения среди студента искать, который протащит этот мир в будущее - бесполезно, а в том, что делают эти институты, там-то светлых умов и вундеркиндов побольше будет, и вундеркиндами не рождаются, ими становятся. Кстати, основатель ИЯФа Будкер сперва работал на ИАЭ им. Курчатова, который и запроектировал реактор РБМК-1000, что стоял на ЧАЭС.
  13. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    @Шиш, нет пока. Сдохновения нету. Я могу тебе вот эту ссылку кинуть на ночь, почитай. Если бы я был бы чуть-чуть умнее, я бы, возможно, увидел этот институт изнутри. Хотя, таковы правила у жизни - тот, кто берётся за самые опасные дела, тот и получает все ништяки от жизни. Но, видимо, я трус.
  14. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    @Шиш, базара нету. Пойду у других спрошу чё и как. Удачи тебе с модернизацией.
  15. kran_bloodcore

    У Костра XIV

    @Шиш, ну я вот играл в WoT ещё, мне ужасно не понравилась игра. Со временем я нашёл мысль о том, что все ММО - одинаково отстойны, что платные, что бесплатные. Ну, это на любителя. Но танки мне очень сильно не понравились. При том, что там о СССР игра. Так обгадить Советский союз может только беллоруссия, если я не ошибаюсь, беллорусы разрабатывали игру. Полный отстой эти танки. Ни о чём игра. А вот с игрой Titanfall 2 - тут я не могу знать, хорошая она или плохая, я не играл, знакомые никто не играл. Может и отстой будет, не узнаешь, пока не поиграешь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...