Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

@Romann, вроде бы все правильно ты пишешь и аргументируешь. Но... Кто мешает просто снести НЕ понравившийся мод? Снес - и всё, нет поломанных клавиатур, вытекших глаз, тяжких раздумий о судьбе своей, мода, Родины вообще и Сталкера в частности. Тебе мод не понравился, мне, еще сотне игроков. Но ведь есть другая сотня, которым нравится именно то, что тебе и мне не по душе. А сам мод от этих наших общих похотелок-нехотелок что - стал лучше или хуже? Нет, он есть такой, как он есть. Чего копья-то ломать? У каждого мода своя ниша и свой круг любителей.

  • Согласен 9
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Моды всякие нужны, моды всякие важны... Каждый играет так, как ему нравится. А если не нравится, ну так не играй,  ведь никто и не заставляет силком. Это же ведь не работа. Мне вот тоже НЛС 7 не зашел, да и еще куча других модов, которые "не мое", и ничего, нашел другие, которые нравятся.

  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Romann, а кто заставляет расслабляться после работы именно в НЛС-7? НЛС мод как раз таки не для расслабона. И поиграв в него писать, как там сложно и что невозможно расслабиться в нем после работы.........а уж про обязанности. Никто никому вроде как ничем не обязан. Напиши лучше свое сообщение в личку dsh или Сяку. :biggrin:

  • Смешно 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

@Marafon6540, Все правильно, всегда можно снести, но...

Это игра, а в любой игре есть азарт побороть который очень сложно, так как любой игрок, хочет дойти до финала в этой игре.

А в случае когда прохождение для него становится не выносимым... Обидно не так ли?

Все мы с этим сталкивались, все мы это проходили, так как мы все любим Сталкер и каждый новый релиз, для нас праздник. И обидно когда этот праздник не оправдывает наших ожиданий.

Но на то он и Сталкер, а "Тот самый" он у каждого, как известно, свой.

  • Согласен 3
  • Смешно 1

WolfHeart.gif

AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Ссылка на комментарий

@WolfHeart, всё верно! И любим, и ждём, и радуемся, и ... разочаровываемся. Бывает. Но, это всё наше личное, индивидуальное. Именно - у каждого своё.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Уважаемые, приношу извенения разрабам и любителям NLC, не хотел никого обидеть. Просто так совпало, что именно ее попробовал в тот момент, вот и помяну в виде примера, тем более что оказывается еще и не прав был...А так то модов с перечисленным мной хватает... 

Хотя ИМХО юзер перекрывать было лишним. 

Спасибо за информацию за бегать и фонарик - видно запамятовал. Попробую пройти подальше.. Вопрос к знающим - как там сохранки делать именные? (В личку, что бы тут не флудить) А то потыкал - тоже не очень понятно...

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

В НЛС 3.0 не играл, не знаю. Играю в "Переосмысление". Всегда был и буду против запаковки игровых архивов. Хочет игрок править что-то - пусть правит, ковыряет. Но техподдержки само собой лишается. Правь, если знаешь, что ковыряешь. Все равно ведь взломают рано или поздно, налепят правок. Та же самая будет головная боль. Хотя тут тоже обратная сторона медали есть. Попытка уберечь контент, сделанный своими руками. И тут я спорить даже не буду. Так что вот так ребяты, сталкер не только наша любимая игра, но и настоящий фронт противоборствующих сторон. :1762046691_p02441:

 

Кстати, вот раз зашел разговор о прохождении НЛС. Я например люто гибнул, в первом квесте, добыть "Медузу" для Сидоровича. Потом уже пораскинул мозгом и хлебнул водочки, перед тем, как взять артефакт. И донес, как по маслу. Потом опять же контейнер для него. Крался тихонько, прятался от кабанов. Тоже проблем не доставляло. Хотя перед этим всяко пытался в лоб пробиться. Главное оружие сталкера - это мозг. Действуйте аккуратно, не считайте оружие своим главным козырем и решением всех проблем и у вас все получиться. Для НЛС нужно время. Много времени. Нахрапом ничего не выйдет. Опять же это лично мое мнение построенное из моего игрового опыта. 

  • Нравится 3

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

@Haarhus, тоже вариант. :biggrin: Говорю же, главное оружие сталкера - мозг. И фантазия. :crazy2:

  • Согласен 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marafon6540 сказал:

Кто мешает просто снести НЕ понравившийся мод?

Так а кто спорит то? Лично я и не играю. Меня лишь бомбануло, что ярый фанат мазохизма обозвал всех, кто не играет в НЛЦ и не поддерживает концепцию данного мода - "тупыми и ленивыми даунами", и конечно я принял это на свой счёт, т.к. являюсь таковым, в смысле не играю в это творение...

Изменено пользователем Romann
  • Согласен 1
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

Почему пытаются играть и плачут, ругаются, расстраиваются....?? 

Лично я воспринимаю любой мод, как новую историю, приключение.

И я его хочу прочесть, поучаствовать в ней. 

Если мод мне противен по морально-этическим соображениям, то мне вообще то пофиг - сношу и не парюсь.

Но когда внутри что то интересное, а мне строят различные препоны в том, что бы мне было интересно и увлекательно это "читать", я естественно расстраиваюсь. И задаюсь вопросом - зачем хорошую историю намеренно делают "нечитабельной"?

Понятно, что автору виднее, но "обидности" это не уменьшает :))))

  • Нравится 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

В НЛЦ естественно не играла...Внимательно конечно тут всё прочитала и возник вопрос к знатокам.

Если убрать разгрузку, инвентарь, усталость, сохранения у Костра...ну и прочие фишки - замедляющие и усложняющие прохождение - что остаётся?

В смысле - сюжет интересный?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Niko971 сказал:

- зачем хорошую историю намеренно делают "нечитабельной"?

Абсолютно там все читабельно) И играбельно.
Если никуда не торопиться, внимательно читать все, что есть в текстовой части мода ( ПДА, сообщения сталкерской сети, объявления, диалоги).

В НЛС это очень важная часть, и она направлена на то, чтобы позволить игроку адаптироваться в игровой мир. 

Уж  если такие тети в возрасте, как я, спокойно ( хотя и долго по реальному времени) без воплей и битья клавиатур смогли не только пройти модификацию,а "прикипеть душой" к миру - то, наверное, не все там так страшно, правда? )

  • Нравится 3

След от кругов на воде - это тоже след (с)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте пользователи данного форума, я новичок и впервые проходил ТЧ, мне не понравился стандартный Оружейный пак (страшно смотреть на ГП-37 и СГИ-5К, очень когда ГГ держит его), какие есть нормальные и стабильные оружейные паки для ТЧ 1.0.0.6.,  FMW Пак вообще имеет полный A-life (когда играл давным давно) что очень сильно даже сейчас раздражает (я ламер в моддинге сталкача, менял Алайф в итоге игра вылетала)

 

Изменено пользователем МЦ Енгри-Жек
Не дописал полностью первое сообщение.
Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, МЦ Енгри-Жек сказал:

вые проходил ТЧ, мне не понравился стандартный Оружейный пак (страшно смотреть на ГП-37 и СГИ-5К, очень когда ГГ держит его), какие есть нормальные и стабильные оружейные паки для ТЧ 1.0.0.6., 

Есть OWR-3 для ТЧ.   

https://www.moddb.com/mods/original-weapons-renewal-3-for-soc/downloads/owr3-soc

Стандартный набор оружия, только модельки типа правильные и красивые, с исправленной анимацией. Поищи обзоры на ютубе.

Изменено пользователем Serge_888
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serge_888 сказал:

Есть OWR-3 для ТЧ.   

https://www.moddb.com/mods/original-weapons-renewal-3-for-soc/downloads/owr3-soc

Стандартный набор оружия, только модельки типа правильные и красивые, с исправленной анимацией. Поищи обзоры на ютубе.

Большое спасибо. А они как нибудь меняют настройки оружия? Просто очень сильно хочется как то поиграть "тактически" а не пробегать на раз два убив всех остальных.

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, МЦ Енгри-Жек сказал:

Просто очень сильно хочется как то поиграть "тактически"

Может тогда в "Новый Арсенал" ?

или вообще не в "Сталкер" ?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

FX (один из разработчиков X-Ray Oxygen):

"...Но я осознаю, что статика - устаревший тип освещения и тащить его не нужно. Такое пора рубить на корню."

@Zagolski : из  Prosectors Project , @Space.Marine , @alex5773 там же.

 

Вообще, затея - сама по себе - достаточно интересная: сначала выдрать с мясом неплохо работающее в принципе и достаточно востребованное. Чтобы потом костылями, "на коленке" засовывать выдранное обратно. В общем: наши руки - не для скуки. :hm:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...