Перейти к контенту

Змея

Жители
  • Число публикаций

    826
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    38 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

240

1 подписчик

О Змея

  • День рождения 10.05.1963

Звание

  • Звание
    Модмейкер неумейкер

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/zme9l_63

Информация

  • Реальное имя
    Алла
  • Город
    Тверь

Недавние посетители профиля

1 416 просмотров профиля
  1. Команда, делающая ОПы, никогда не состояла в команде разработчиков Соли...
  2. Ага.. Всё понятно. Только потом - не обижайтесь. Договорились?
  3. Гыыы.. Зачатки демократии.. Ага. Уже убежала - поджав хвост.
  4. Ага..плюсик сам себе поставь. Пригодится.
  5. Отлично. Нарушен как минимум один пункт...Про даблпостинг))
  6. То есть вы хотите сказать, что в Зоне АМК могут исчезать вполне нормальные...с чувством юмора посты. И в тоже время могут неделями висеть бредовые посты, внешне не нарушающие чье-то восприятие? Какой пункт правил нарушен?
  7. Вообще - история этого ника интересовала меня постольку поскольку. Больше всего меня интересовала история внезапных исчезновений постов. Коих на протяжении последней недели было пара случаев как минимум. Последний - вот реально на глазах исчез в Разговорах о модах. Мне реально интересно - чего такого запрещенного было в том посте? Упоминание о коньяке? Так вы впишите в правила форума, что нельзя упоминать коньяк. Или упоминание о пользователе номер ноль? Так это шутка была...Или впишите в правила форума, что шутить нельзя...Или упомяните так вскользь...что пользователь номер один - сирота. Чё уж... Да...Желательно еще упомянуть в правилах, что желательно скринить каждый свой пост на форуме, а то доказухи не найдешь никогда))
  8. Я смеюся... Сказка - Страус и песок. Понятно о чём я? Нет? Можешь меня вот прямо сейчас забанить. Но мне надоело на прямые намеки получать вот такие смешные ответы. Речь шла о пользователе - транскрипция ника которого на кириллицу читалась как Ёбудаться... Не надо вот щас делать круглые глаза только. Этот ник лично меня утомил напрягал еще до того - как я начала писать на форуме...
  9. Ну да... Смысл не в том, кто и что сюда постит...А в конкретно в вашей молодой человек настойчивости по троллингу автора темы. Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую.. Касательно разрабов. Лично мне хватит одного раза, чтобы высказать свое недовольство той или иной моделью. Дальше уже я лично либо буду её использовать вопреки...либо в тряпочку молча задвину в дальний угол.
  10. Ну так пора задуматься - а какая цель есть? Начиная вот с этого:
  11. Да не фига не чудеса. Вы - молодой человек, замечены в неоднократных попытках троллинга автора темы. То, что он не нажимает кнопку жалоба, говорит только о том, что он не жлоб, а не о том, что он этого не замечает. Но всё равно интересно...С какого перепуга вы так рьяно бросаетесь в критику некоторых вещей..? Вы разработчик - которого интересует прямо-таки идеальное качество моделей и текстур? Или просто поболтать зашли? Так самое интересное, что разработчики то особо на Эда и не жмут...Ибо: 1..Это чревато. 2. Они сами большие мальчики и вполне могут разобраться, что им нужно, а что они использовать не будут. А вот ваше стремление докопаться до любой практически мелочи слегка удивляет.
  12. Большая просьба - по утрам попробуй вставать хотя-бы на пять минут перед зеркалом...И читать именно эту мантру. Все эти пять минут.
  13. На РР не пойдёт думаю...
  14. Не - сравнение масая и перца с бакенбардами - это был сильный аргумент))
  15. Змея

    Разговоры о модах

    Ачивка - теннисист всея Зоны получена?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...