Перейти к контенту
TIREX

New weapons models CoP

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ed_rez сказал:

твой выбор самый долгий.

 

25 минут назад, ed_rez сказал:

Мне не с руки давать прямую ссылку. Изучай, ты не найдешь тобой описанной перезарядки.

Да мне не надо ничего изучать, я два года в армии с АКМ пробегал по 14 км каждый день;)

И это не мой выбор, а выбор конструктора:)

И правой рукой намного быстрей можно перезарядить. И главное меньше намного телодвижений, тело вообще абсолютно неподвижно, только правая рука двигается. В отличии от перезарядки левой рукой. И на твоём видео он очень долго перезаряжает, у него долгая задержка была, попасть не мог:biggrin:

И видно же ствол ходуном ходит, где же там прицеливание не собьётся.

И ещё раз повторю, правой рукой в раза два быстрей.

  • Согласен 3
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex5773 сказал:

И это не мой выбор, а выбор конструктора

Это точно.

 

 

А я, вот, вообще с левого плеча стреляю (вообще-то с обоих, но левое роднее), а перезаряжаю справа и всё окей и даже лучше :)

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex5773 сказал:

И это не мой выбор, а выбор конструктора

Кто воюет, солдат или конструктор оружия? Солдат, а значит ему лучше знать, как удобнее и быстрее перезаряжать оружие, ибо на кону его жизнь.

Тут дело в том, что давать новобранцу в случае всеобщей мобилизации несколько вариантов перезарядки просто не приемлемо: лучше сосредоточиться на отработке до автоматизма одного варианта.

 

4 часа назад, alex5773 сказал:

правой рукой намного быстрей можно перезарядить.

Для тебя - да, для другого - нет, ибо скорость достигается тренировками.

В сети есть множество видео с разными техниками перезарядки оружия, а ты пытаешься доказать, что существует только одна правильная. :dash2: Самому не смешно?) Теряешь время зря.

P.S. Кстати, я тоже сторонник классической техники смены магазина правой рукой.

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer

брось спорить, я видео закинул, направление поиска задал. Понимаешь ли спецназовцы, победители соревнований (выше постами), они все фуфло. 

https://youtu.be/MLUzg5bZwSU?t=32

На Иракскую перезарядку обратите внимание.

 

Лучшее время перезарядки, которое я видел- https://www.youtube.com/watch?v=gQQAW8DlR2k

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ed_rez сказал:

брось спорить

Не спорю я: просто открываю глаза явно зомбированному товарищу.)

Предоставленные тобой видео также будут полезны ропчущим на длительные анимации перезарядки в игре, ибо надо понимать, что демонстрация на камеру в идеальных условиях - это одно, а боевая обстановка - это нечто другое. Т.е. перезарядка длительностью пять секунд - это более правдоподобно, нежели чемпионские две секунды с хвостиком.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aromatizer сказал:

Не спорю я: просто открываю глаза явно зомбированному товарищу.)

Сам ты зомбированный:biggrin: Т.к даже понять не можешь вообще, что я пытаюсь донести до тебя.

А пишу я тебе о том, что по фиг как кто в реале перезаряжает, я тебе о игре пишу изначально. (Это тема игры, а не обсуждения реальности. Хотя мне тоже приходится писать и о ней.)

Представляешь если бы Пысы сделали перезарядку правой рукой левых затворов))) Вот именно так это и смотрится в игре сейчас, когда правый передёргивает левой ГГ)))

Это и называется перезарядка через жопу))) Т.к если затвор с правой, то в игре он и должен правой передёргивать его, если с левой, то левой рукой. Т.к игра для всех, потому как конструктор задумал именно так))) 

Вот даже пример тебе приводил(с геями), а тебе по фиг всё равно,стоишь на своём:biggrin: Некоторым нравится задом ходить(им так удобнее), хотя физиология устроена так, что передом надо ходить. Да много примеров можно привести. Ну тебе же по фиг, стоишь на своём как зомбированный:biggrin: Ладно ed_rez ещё можно понять, но ты вроде как русский, должен русский язык понимать хорошо)))

Если у машины руль с правой стороны, то и водитель должен сидеть с правой стороны, а не там где ему вздумается)))

@ed_rez, тот на видео специально принизил классическую перезарядку, т.к убрал ствол с плеча. Он сделал просто игровую классическую. Ну или простую классическую(спокойную), а не боевую как все те что показал. Почему он при тех перезарядках не опустил стволы, а?))) Было бы удобнее тогда вообще присесть да перезарядить)))

А классическая именно самая быстрая, даже секунды не будет. Берётся магазин, большим пальцем нажимается защёлка, и выкидывается магазин, и тут же вставляется магазин который в руке был. И так же по инерции))) затвор передёргивает рука. Всего два движения руки, вверх и вниз. 

И вообще, разговор изначально, о правильной перезарядке в игре.)))

-------------------------------------

Короче каждый пишет о своём))) Допустим я о правильной перезарядке в игре, вы о удобной перезарядке в реале)))

Потому как удобной перезарядки в игре не может быть вообще, в игре может быть только правильная и неправильная перезарядка.

 

 

Изменено пользователем alex5773
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

К предыдущему обсуждению.

Пистолеты....

Зачем юзеру показывать магазин при перезарядке? В чем логика?

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@alex5773

В 25.03.2019 в 07:02, alex5773 сказал:

А классическая именно самая быстрая, даже секунды не будет. Берётся магазин, большим пальцем нажимается защёлка, и выкидывается магазин, и тут же вставляется магазин который в руке был. И так же по инерции))) затвор передёргивает рука. Всего два движения руки, вверх и вниз. 

И вообще, разговор изначально, о правильной перезарядке в игре.)))

Хотел бы я на это посмотреть. Особенно учитывая, что магазины у вас слева ЗА оружием и вам весь процесс придется его перехватывать то в одно положение, то в другое. А учитывая то, что физиологически невозможно взвести затвор правой рукой при упертом в плече автомате - я вообще промолчу.
Это я к чему, зачем в игре делать то, что невозможно в реальной жизни?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

 Аут. Сколько здесь человек вообще оружие видели?! 

НВП принудительно, кмб на пол-года.

И на стрельбище, покажите класс))))))

Ну если незнаешь, зачем говорить? По гуглу стрелковку))))) я вас умоляю.

 

Изменено пользователем Ветров Александр
  • Согласен 4
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

С грехом пополам запустил билд EFT_weapon. Движок у билда  х64 (если не путаю, конечно).

Так вот, так же как в Арсенал-революция и dsh-mod обратил внимание,

что HUD и FOV оружия можно как угодно настроить "под себя" и с правильным прицеливанием (без увеличения в "точном" режиме),

при этом приклад в мурло не лезет.

Собственно сам вопрос к знатокам - это стандартная фишка движка, или что-то другое?

 

 

Ссылка на комментарий

@Mordovan

Стандартная. Была еще и в движке ТЧ. Собственно из-за этого у нас оружие и не "растягивает" на разных разрешениях экрана.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за свое невежество, но "как Холмс"? Просто вспоминаю, сколько сил уходило на правку положения оружия в руках и прицеливание...

Здесь в моде при настройках в user.ltx :

 fov 67.

hud_fov 0.7

получаем визуально достаточно "вытянутую" модель АК-74.

Настройки в конфиге  "правильного прицеливания" калаша (конечно на мой субъективный взгляд):

 scope_zoom_factor       = 90

aim_hud_offset_pos_16x9 = -0.073000,0.030000,-0.13000

 

Результат в игре меня более чем устроил - повторюсь: ни каких графических "артефактов" вроде пустотелого приклада наезжающего на камеру в помине нет.

А существует возможность "это" включить, скажем для ТЧ 1.004 или 1.006?

 

Ссылка на комментарий

@Mordovan

Правки от Kontro-zzz- сюда или здесь

Хотя, я выше, видимо, ошибся:

Из патча 1.0008:

Цитата

ОСОБЕННОСТИ СИНГЛПЛЕЕРНОЙ ВЕРСИИ 1.0004
-выбор угла обзора из глаз (fov - настраивается через конфигуратор)
-подстройка положения оружия под угол обзора (hud_fov - настраивается через конфигуратор)

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, killersan6 сказал:

Особенно учитывая, что магазины у вас слева ЗА оружием

Ты бы хоть сперва фото солдат с акм посмотрел, перед тем как писать, раз в армии если не служил.

---------------------

Ну или бы просто подумал, кто же будет вешать подсумок с левой стороны, когда затвор с правой стороны:)

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий
В 27.03.2019 в 05:42, alex5773 сказал:

Ты бы хоть сперва фото солдат с акм посмотрел, перед тем как писать, раз в армии если не служил.

---------------------

Ну или бы просто подумал, кто же будет вешать подсумок с левой стороны, когда затвор с правой стороны:)

Полсумки уже несколько лет как упразднены, сейчас вместо них разгрузочные системы типа 6Ш112. Штатное раположение подсумков на них можете посмотреть сами.
И да - затвор у АК - по центру, а не справа.

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Про затвор улыбнуло:) Неужто тут кто затвор осуждал? Мне казалось обсуждалось с какой стороны у этого затвора рукоятка.

И штатное у кого?:) Тот кто любит левой рукой всё делать?

А калаш перезаряжается правой рукой, для этого у него и ручка затвора с правой стороны. Всё делается только правой рукой, левая держит только ствол за цевьё.

И если было бы удобней и практичней левой рукой это делать, то давно бы у него была ручка затвора с левой стороны.

Так что не надо сюда нести нетрадиционную ориентацию перезарядки:grin2:

 

--------------------

Вот левые затворы в игре люблю из-за того, что там всё правильно делается, всё одной рукой.

А в правозатворных оружейках калаши перезаряжаются как-то по идиотски, левой рукой магазин вставляет, потом правой передёргивает.

Ну а когда всё левой у правозатвора, это вообще...

Была бы правильная перезарядка у калашей, конечно бы играл бы с правозатворами. Но увы, сейчас никто не делает правильную анимацию перезарядки у калашей.

 

Изменено пользователем alex5773
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Разве нет такой перезарядки (анимации) в природе моддинга, когда правой рукой снимается магазин, затем ложится в подсумок и достается новый с последующим вставлением и передергиванием затвора правой рукой?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...