Перейти к контенту

Ветров Александр

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

Недавние посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Ветров Александр

    Разговоры о модах

    @zoozooz, Говорить о экономике игры и тем более балансе незная как оно изнутри работает? Действительно странно)))) Цены , коэффициенты..... Я вас умоляю))))
  2. Ветров Александр

    Разговоры о модах

    @gazart, Динамическую торговлю пробовал ставить? По ценам и итемам, это уже самостаятельно правь. .
  3. Ветров Александр

    ТЧ, ЧН или ЗП?

    @HellRatz, Рекомендую адон Bak-а для ЧН установить. https://yadi.sk/d/q80E2tC03H2RV4 Ставить глобальники не стоит , лучше собрать свою сборку, наработки в темах имеются. Удачи.
  4. Ветров Александр

    У Костра XVII

    @zoozooz, -Отставить траву рядовой! -Упор лежа принять! -Шаго марш! Отседова и до обеда)))))
  5. @Firewind, Забавно. Ты вообще про сталкер говорил? И как будет называться Припять в вашей С2?
  6. Ветров Александр

    У Костра XVII

    @ed_rez, Да какя там уникальность? Солдат должен быть занят. Это ты еще бордюры помозком не белил вот где романтика))))) И не верь что плац в армии подметают ломом. Для этого есть грабли! @Marius, Нее у нас бы отправили за новым дерном. Старшина жмот был.
  7. Ветров Александр

    У Костра XVII

    @Светлячок, ... ёлки мыть... Дык зеленхоз же работает , уже плюс меру. @Marius, Кто же траву красит?)))) Ее вообще то стригут штык-ножом, шоб не выше пачки сигарет. Как щас помню "Десна" 92.
  8. @ed_rez, Дык в сталке радиус загрузки, разве не сопостовим с покадровой. До сталка Флешпойнт 2002 года ходил, реализация аналогичная, локации километров по 15- 30 в радиусе 300 метра жизнь а далее оф. На счет " блеска" , Эд всем неугодить. Да и ждать что какой-то там Григорович соизволит родить... как то это не по сталкерски. Такс походу не в тему тн. С2 Ладно, ухожу, ато по шее получу и подвиг свой не совершу)))))
  9. @ed_rez, Ну так у тебя же "блеск". НПС как с фотографии. А у меня еле до "матового" дотянет. Главное что бы в тс. общий феншуй вписаться. --// Бесшовные локации.... 30 квадратов, я бы не отказался , но все одно грузить сразу всю локу на старте смысла не вижу.
  10. Что оптимысты ждете от так называемого С2 ? Конкретно Что? Можно по файлам))) Ну кроме пожелалок красивых картинок )))))))) что то ни чего не наблюдаю. @Firewind, Предположим есть люди которым нравится сталкер но у них приоритеты отличаются от Ваших. Угу представляете есть и такие.
  11. @warwer, В графоне.... В том то и дело что где то 3/4 а возможная реализация всего остального полный уг. ну для любителей " рельсы" самое то.
  12. @Yok_Makaryok, Привет. Многие правку оружейки начинали с https://www.amk-team.ru/forum/topic/1307-arsenal-mod/
  13. @CTPEJIOK96, С первого этажа через потолок не пробовал? Авось получится. В ЧН калаши и оптику у ремонтника тырили?))))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...