Перейти к контенту

Sirah

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    157 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

61

3 подписчика

О Sirah

  • День рождения 01.11.1995

Информация

  • Реальное имя
    Евгений
  • Интересы
    Спорт, фильмы, игры.

Недавние посетители профиля

1 702 просмотра профиля
  1. Sirah

    New stalkers models CoP

    В дополнение к военным, Ковальский.
  2. Sirah

    New stalkers models CoP

    Решил тут переделать военных, тех что без связи сидят в Припяти. За основу взял модели из HD Pack за что спасибо Ninja_NooB. Думаю как доделаю всех, выложу в общий доступ, соответственно с бампами и всем-всем-всем. Ах да, чтоб не было бессмысленных сообщений, о разном камуфляже на экипировке, объясню сразу, я придерживаюсь факта что военные отрезаны от основных сил, и заперты в ловушке, а вещи ведь не вечные, поэтому некоторое снаряжение, как допустим бронежилет, были получены уже на территории зоны. Ну собсна, вот и второй вариант подоспел, наверное спецназ.
  3. Sirah

    OpenXRay

    Привет, не нашел подходящую тему, но где можно найти человека умеющего переносить коммиты, в движок и компилить его?
  4. В дополнение к моделям из Stalker Online. Общевойсковой защитный комплект В простонародье ОЗК. В архиве присутствует 2 модели, с надетым капюшоном и со снятым. Еще раз напомню, запрещено использовать в коммерческих целях.
  5. Как и обещал, небольшой пак моделей. Модели из игры Stalker Online, категорически запрещено использование в коммерческих целях.
  6. Модель рюкзака. В архиве модель, в формате .obj, текстуры (normal map, diffuse) Текстура полностью белая, для дальнейшего "ретекстура", так-же в архиве присутствует, корявый "ретекстур" под городской камуфляж.
  7. Доброго всем времени суток. Ищу человека, который разбирается в игровом движке и готов оказать посильную помощь проекту. Всем спасибо!
  8. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго дня, если у кого есть новый арсенал для тч, будьте добры кинте от туда ак74м и свд.
  9. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Всем Привет, есть ли правленный рендер для сталкер Зов Припяти 1.6.02 исправляющий проблему с полупрозрачным линзами на сквозных прицелах. При наук назначении линзе шейдера transparent Линзы находятся впереди оружия.
  10. Sirah

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго дня если у кого есть установленный SWM 2.1 не могли бы вы выложить оттуда Шоковую пушку с конфигом анимацией и моделью Спасибо.
  11. Sirah

    New stalkers models CoP

    Новая Ворона

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...